ЭМО музыка

Непойму ваше зачем эмо своя музыка и этотстиль которые они украли у английских школьников 60х годов тогда у них школьная форма такая была
 
и какие ты эмо группы слушал?
 
На сколько мне известно The Used - не эмо))
 
Разные но больше всего мне понравилось The used со своими спокойными песнями а так дерьмо этовсё орут чтото плачут ну разве это серьезно

пиздец.................... тупо нет слов. страницей выше было сказано что The used нихуя ж блядь не эмо, а тут на те раз. мда, народ в нашей стране будет тёмным до конца дней т.к. блядь броня не пробиваемая. крабы.....
 
пиздец.................... тупо нет слов. страницей выше было сказано что The used нихуя ж блядь не эмо, а тут на те раз. мда, народ в нашей стране будет тёмным до конца дней т.к. блядь броня не пробиваемая. крабы.....
А я не удивлюсь что в школе ты тащялся от бритни спирс пока не пришёл на оперный к чёлочникам
 
ты полный Посилання видалено, притом не секущий в музыке, в данном направление уж точно. разговор с такими васями окончен.
 
а вобще пищи ещё, меня хоть твоя ересь и злит но мне смешно=)))))))))))))))))))))))))))))
зы: а может это бароня?=)))))
 
ты полный Посилання видалено, притом не секущий в музыке, в данном направление уж точно. разговор с такими васями окончен.
А что в этом говне смыслить можно орут хуйню какуюто эти дибилы недалеко от патлачей ушли что доводов чтоли нетраз так разнервничался
 
а вобще пищи ещё, меня хоть твоя ересь и злит но мне смешно=)))))))))))))))))))))))))))))
зы: а может это бароня?=)))))
Барон умер от передоза ещё прошлым летом , вонючий жид и эмо позёр
 
Барон, ты хоть бы исправил ошибку в местоположении)))
 
ну вот, уже на ябедничали, ай ай ай. на корню веселуху эмоциональну порубили:(
 
Эмо телки обычно класно ебуцца и сосут тока бесят короткие волосы и паспорт нада спрашивать шо бы не загреметь
 
Назад
Зверху Знизу