Все в сад!

Статус: Offline
Реєстрація: 02.02.2008
Повідом.: 160
Все в сад!

Вчера, на очередной тусовке провайдеров в исполкоме, было такое:
1. И.о. "отца города" в предложил всем, у кого есть провода, ремонтировать подъезды. Все обрадовались.
2. Когда оказалось, что у Триолана нет договора с ЖКС, представитель Триолана сказал, что и самого Триолана-то не существует - есть только торговая марка и дюжина джамшутов.
3. Было предложено сделать скидки на интернет ветеранам войны.

Все на выборы! :)
 
Вчера, на очередной тусовке провайдеров в исполкоме, было такое:
1. И.о. "отца города" в предложил всем, у кого есть провода, ремонтировать подъезды. Все обрадовались.
2. Когда оказалось, что у Триолана нет договора с ЖКС, представитель Триолана сказал, что и самого Триолана-то не существует - есть только торговая марка и дюжина джамшутов.
3. Было предложено сделать скидки на интернет ветеранам войны.

Все на выборы! :)

Ждем новой марки от компании it-service :іржач::іржач::іржач:
 
Да... Пусть опять становятся Банк-Информ... У меня их старая пополняшка осталась, на 5 кацэ. "Пьять информацийных одыныць" :іржач::іржач::іржач:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вчера, на очередной тусовке провайдеров в исполкоме, было такое:
1. И.о. "отца города" в предложил всем, у кого есть провода, ремонтировать подъезды. Все обрадовались.
2. Когда оказалось, что у Триолана нет договора с ЖКС, представитель Триолана сказал, что и самого Триолана-то не существует - есть только торговая марка и дюжина джамшутов.
3. Было предложено сделать скидки на интернет ветеранам войны.

Все на выборы! :)

а новую мерию жителей города не обязать ли построить?
 
Скидка ветеранам это очень актуально да :підстолом:
Тю, обычный голимый пиар. Чтоб все прониклись. Не зря в народе живет шутка про ветеранов куликовской битвы. А вот подумать, чем пиарится - Бог не дал, что поделать?
"Не оскудеет идиотами земля наша российская" (С)
 
уже б$$$ звонят всякие магазины строительные , предлагают купить у них краску, шпатлёвку и т.п.... "вас же всё равно заставят ремонтировать"...
 
Вот е[МАТНИЗЯ]нутые бабушки теперь обрадуются.
 
уже б$$$ звонят всякие магазины строительные , предлагают купить у них краску, шпатлёвку и т.п.... "вас же всё равно заставят ремонтировать"...
:іржач::іржач::іржач:
Джамшуты с Равшанами еще не звонят? "Насяльника, наша работать хочит, ваша платить будет?" :клас:
 
О вот это дело :клас: А то подъезд изгадили трубами и дырами пусть теперь наведут марафет
 
а потом пришли какие то негодники и облили все двери г-ном. да?

можно и так сказать. говнотрубы у стен, обляпанный потолок в местах сверления и т.п.

За инетик будете больше платить - ну специально чтоб подьезд был цел.

я не пользуюсь услугами интернета этих провайдеров так что мне фиолетово. насколько я понял УТ в число провайдеров которых обязали ремонтировать не включили.
 
Назад
Зверху Знизу