Харьков Форум
  Харьков Форум > Бизнес, налоги, право > ОСМД

Старый 6.12.2018, 23:06   #21
Sarkar21

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Streetlord
Всем пох! Красивые росписи на стенах - это нельзя! Комунальщики закрасят. а вот рекламу Билета в трип по сознанию почему то- игнорируют
блин 100% Именно это и возмущает!

Вверх
Старый 7.12.2018, 09:52   #22
SShch

Когда закрашивали росписи Гамлета в центре,- на сколько помню, были жалобы соседей (вероятно не совсем простых людей).
Попробуйте сделать заявку-жалобу на 1562, а вдруг отреагируют.

Вверх
Старый 7.12.2018, 12:24   #23
cartelera

Цитата:
Сообщение от anduha
Действуй неожиданно - дописывай цифры-буквы . Ибо закрашивать заебешься .
И регистрируй новые фейковые магазины, и закладывать витаминами вместо этой дряни

Вверх
Старый 7.12.2018, 16:40   #24
LЁnchik

Эти объявления тоже закрашивают, но пишут их быстрее.

Вверх
Старый 9.12.2018, 13:06   #25
mimosa

Цитата:
Сообщение от SShch
Видал и роющихся мамаш с малышами в колясках(( голыми руками разрывающими клумбы, переворачивающими кирпичи и тд.
Цитата:
Сообщение от кукурма
У моего соседа пять чуваков разворотили полисадник, при ментах
Рассказной потеряли ключ от офиса вчера
А что думаете не бывает такого, с ключом? Позапрошлой зимой я ключи забыла, а у нас замок заклинило,изнутри не открывался, сказала детям скинуть ключи с балкона( я на улице, дети дома). Снега как раз было много. Сын не послушал меня и скинул, не замотав в пакет, мол связка большая, куда денется, лови. И все, как в воду канула. Вроде видела куда летит. Перерыла весь палисадник.Вторую связку уже замотанной скинули, дверь открыла и весь вечер мы с детьми ползали под окнами, ключи искали. Не нашли, со стороны наверно тоже люди х\з что подумали, мне даже и в голову не пришло, чего прохожие косятся. Самое прикольное, что как снег начал таять, ключи я нашла, поржавели слегка.

Вверх
Старый 10.12.2018, 15:33   #26
BorisIvanovich

Цитата:
Сообщение от mimosa
А что думаете не бывает такого, с ключом? Позапрошлой зимой я ключи забыла, а у нас замок заклинило,изнутри не открывался, сказала детям скинуть ключи с балкона( я на улице, дети дома). Снега как раз было много. Сын не послушал меня и скинул, не замотав в пакет, мол связка большая, куда денется, лови. И все, как в воду канула. Вроде видела куда летит. Перерыла весь палисадник.Вторую связку уже замотанной скинули, дверь открыла и весь вечер мы с детьми ползали под окнами, ключи искали. Не нашли, со стороны наверно тоже люди х\з что подумали, мне даже и в голову не пришло, чего прохожие косятся. Самое прикольное, что как снег начал таять, ключи я нашла, поржавели слегка.
надо было ключи искать с большим магнитом .

Вверх
Старый 10.12.2018, 15:34   #27
BorisIvanovich

Цитата:
Сообщение от Sarkar21
не понял при чем тут? Вопрос был не о рекламе, читайте понвимательней
да ему лишь бы что-то ляпнуть .

Вверх
Старый 10.12.2018, 16:29   #28
anduha
Аккаунт удалён

Цитата:
Сообщение от cartelera
И регистрируй новые фейковые магазины, и закладывать витаминами вместо этой дряни
Хм ... идейно !

Вверх
Старый 10.12.2018, 17:14   #29
Николай SEO

(044) 392-21-51
(096) 040-38-80

А у нас в Харькове вообще есть подобные организации, которые борятся с этим? Кто-то слышал?

Старый 10.12.2018, 18:50   #30
anduha
Аккаунт удалён

Цитата:
Сообщение от Николай SEO
А у нас в Харькове вообще есть подобные организации, которые борятся с этим? Кто-то слышал?
Только в частном порядке в порыве " да как же за***** " .

Вверх
Старый 11.12.2018, 07:17   #31

Цитата:
Сообщение от anduha
Хм ... идейно !
Только аккуратней надо. Мусора так просто не оставят тех, кто мешает их бизнесу

Вверх
Старый 11.12.2018, 08:55   #32
Trushc

Цитата:
Сообщение от Sarkar21
Я решил создать отдельную тему так как считаю что это вопрос актуальней некуда! Оглянитесь во всех дворах дома превращаются в прайс-лист наркоторговцев. Рекламируют начиная от псевдонимов из телеграмма и непосредственно номера телефонов. Все это делают балончиками а полиция говорит чтоб люди сами закрашивали! Мне интересно я один это вижу и обеспокоен и что еще можно реально предпринять с этой бедой?!
Это реклама бизнеса?

Вверх
Старый 28.12.2018, 11:19   #33
schmigа

Цитата:
Сообщение от Александр7777
а вот тебя в момент написание фальшивого объявления менты с преогромным удовольствием упакуют, дабы не мешал их бизнесу. И хрен ты потом докажешь, что писал фальшивку.
Вот это самую суть высказал!!! Без "охов" и "ахов". Как есть! Думаю, тут больше и говорить не о чем, этим все сказано!

Старый 28.01.2019, 11:45   #34
global3626

объявления закрашивать а закладчиков сливать. Патрульные по крайней мере не крышуют, поэтому им пох, если хватит сил закладчика за бары, отобрать телефон и вызвать патрульных. Обычно в телефоне фотоотчет о завершенных закладках. У меня товарищь так проявил бдительность, дак вот интересовались результатом, им доказали 30 эпизодов, ясен хрен что организаторов не нашли, но хоть этих закрыли.

Вверх
Старый 10.05.2019, 21:13   #35
Знатоk

Цитата:
Сообщение от mimosa
Люди все правильно подумали, мать-наркалыга привела с собой детей закладку искать, ибо у самой уже нет сил на это, а дозу найти надо, а детки старались, по тому, что понимали, что мать без лекарства это зомби из фильма-апокалипсиса! Ну или Ваш вариант, но он менее правдоподобный.

Вверх
Старый 8.09.2019, 12:58   #36
sasha123ukr

Скорость, легалка

Вверх
Старый 8.09.2019, 13:31   #37
кукурма

Цитата:
Сообщение от sasha123ukr
Скорость, легалка
Цена? Район? Номерок?

Старый 8.09.2019, 21:04   #38
Annushkaa

Много букв
Подписана на блог Ройзмана (бывший мер ЕКБ). Активно борится с наркотиками в городе, фонд помощи людям свой. Недавно рассказывал, мальчик 16 лет, сам вызвался и ходит с балончиком у себя на районе закрашивает эти гавнонадписи. Красавчик!

Я бы этим барыгам, эти наркотики в задницу все запихнула, может хоть так приход словят и перестанут.

Вверх
Старый 8.09.2019, 21:45   #39
Грушевский

Цитата:
Сообщение от PaPanya
Этот весь наркобизнес организован мусорами и темами на хф вы можете разве что скрасить скучный вечер
Откуда инфа? Так хотелось бы?

Владельцы квартир 1-2 этажей, ставьте камеры на свои стены. Или датчики движения с сигналом свет/звук. И отлавливайте упырей. Можно не бить, а вылить балон с краской на голову. Как бы ничего, сам взорвался ...

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Бизнес, налоги, право > ОСМД