Нужон басист

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2006
Повідом.: 391
Нужон басист

Начинающей группе (Power, Heavy Metall) :yahoo: нужен басист с басом.
 
Нужно посмотреть что вы там играете. Если нечто ариеподобное- не интересует, ибо бас там более чем приметивен.
 
Насчет Арии не вполне согласен, но все ж скажу что Ария - далеко не последняя инстанция имхо. То, что мы играем, могу прислать.
А насчет баса - так это ж дело хозяйское, какое сделаем такое и будет.

P.S. Тем более написание "нетривиальных" басовых партий в большей степени зависит от басиста по-моему.
 
keeper сказав(ла):
Насчет Арии не вполне согласен, но все ж скажу что Ария - далеко не последняя инстанция имхо. То, что мы играем, могу прислать.
А насчет баса - так это ж дело хозяйское, какое сделаем такое и будет.

P.S. Тем более написание "нетривиальных" басовых партий в большей степени зависит от басиста по-моему.

Заметь, я никогда не гнал на Арию (Имеется в виду старая АриЯ). Я о том, что там басовая партия приметивна. Я их всегда переделывал :) ато стоять и 2 минуты подряд выдавать четвёртую открытую, это уже черезчур :-)
 
Renegade сказав(ла):
ато стоять и 2 минуты подряд выдавать четвёртую открытую, это уже черезчур :-)
Базару нет - тут согласен. Насчет нашей деятельности могу сказать, что мы все время стараемся уходить от примитива, хотя при этом много теряем в произвоительности :)
Так что тут у нас мнения сходные.
 
Останнє редагування:
Кста, мож два басиста возьмёшь? У меня гроулинг, у второй басистки неплохой скрим. Вместе похожи на данечку по вокалу ))) Может тогда я и от своего проекта отойду, ибо достали безуспешные поиски нормального драммера.
 
Да хоть три :)
Я не знаю твоего (вашего) уровня, возможно мы не оправдаем надежд. :клас:
И, кстати, жестоким ударником тоже похватстаться не могем :( хотя вроде парень перспективный и с фантазией.
 
Та нормал, главное желание. Сам не считаю себя таким уж суперским басистом, но Холстинина думаю переиграл бы, особено если блэкуху играть будем ))) В общем давайте попробуем.
 
Какой на фиг пробовать. Рэп форева. Вот там басы, а не то, что у вас. гы :)
 
Я Арию не люблю, но вставлю свое но...
Renegade сказав(ла):
Нужно посмотреть что вы там играете. Если нечто ариеподобное- не интересует, ибо бас там более чем приметивен.
Примитивны басовые партии? Открой уши... Даю 100%, что ты в точности ниодну не сыграешь...
Renegade сказав(ла):
Я о том, что там басовая партия приметивна. Я их всегда переделывал ато стоять и 2 минуты подряд выдавать четвёртую открытую, это уже черезчур
Снимать научись...
Renegade сказав(ла):
Сам не считаю себя таким уж суперским басистом, но Холстинина думаю переиграл бы...
Холстинин - это гитарист !!!
 
Останнє редагування:
2славон: жоско уделал ринигада! :))))) просто в пух и прах
 
Славон (7th Sky) сказав(ла):
Примитивны басовые партии? Открой уши... Даю 100%, что ты в точности ниодну не сыграешь...


Смотря в какие года. Если брать альбомы до 95го Кровь за Кровь включительно- то особого напряга не вызывает.

Славон (7th Sky) сказав(ла):
Снимать научись...


А смысл? Табы можно поиметь с того же Ария.сру

Славон (7th Sky) сказав(ла):
Холстинин - это гитарист !!!


Холстинин, Дубинин.. Нас и тут не плохо кормят )))
 
Останнє редагування:
Renegade сказав(ла):
А смысл? Табы можно поиметь с того же Ария.сру
Хоть не писаль бы такого... А слух кто будет развивать? Я тебе такие табы могу написать на арию, что ты ахереешь... И ты будешь считать их правильными?
 
Славон (7th Sky) сказав(ла):
Хоть не писаль бы такого... А слух кто будет развивать? Я тебе такие табы могу написать на арию, что ты ахереешь... И ты будешь считать их правильными?

На слух снимаю прекрассно, ибо подбирал и Бургеров. Арийский бас приметивен.
 
Назад
Зверху Знизу