В Харькове избили иностранца

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
В Харькове избили иностранца

17.11.2016 14:40
В Харькове избили иностранца
13 ноября в больницу был доставлен молодой человек - 25-летний иностранец - с травмами головы. Об этом сообщает пресс-служба ГУ НП в Харьковской области.

Здоровью мужчины уже ничего не угрожает, он сотрудничает со следствием.

Следователь внес факт происшествия в ЕРДР по ч.1 ст.121 (умышленное тяжелое телесное повреждение) УК Украины.*



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В Харькове неизвестные избили до полусмерти студента из Ирака

17.11.2016 13:53


Парень не может вспомнить, как на него напали.

Вчера в 19.00 в полицию сообщили, что еще 13 ноября в Харьковскую городскую клиническую больницу доставили неизвестного избитого парня. Об этом корреспонденту 057 сообщили источники в правоохранительных органах.

У парня были сильные раны в лобной доле головы. Полиция установила его личность.

"Избитым оказался гражданин Ирака, который приехал к нам на обучение. У него были все необходимые документы. На сегодняшний день врачи уже поставили ему диагноз. Состояние стабильное", - сообщил собеседник.

Полицейские пытались с ним поговорить, чтобы выяснить подробности нападения, но парень не помнит обстоятельств.

Открыто уголовное производство по ч.1 ст 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Проводятся все мероприятия для установления обстоятельств.

Напомним,*
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.





Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Подскальзнулся, очнулся, гипс
 
Этим черножопым гнидам надо закрыть въезд в любые не мусульманкие страны. Уверен, что получил по голове не просто так.
 
Добро пожаловать в Украину!
 
Этим черножопым гнидам надо закрыть въезд в любые не мусульманкие страны
Та ты шо! У нас большая часть сотрудников в ВУЗах живет за счет подношений тех про кого ты написал, а хозяева квартир, а мусора, а шлюхи и сутенеры, головой думать надо!
 
Та ты шо! У нас большая часть сотрудников в ВУЗах живет за счет подношений тех про кого ты написал, а хозяева квартир, а мусора, а шлюхи и сутенеры, головой думать надо!
Значит через одного ебошить нужно прям у трапа самолёта. Чтоб не борзели обезьяны.
 
Когда у меня кончился газ,то толкать машину мне помог цыган, а потом остановился иранец на новом вольксвагене с женой,и предложил потянуть до гаража.Я ему давал 100 грн но он не взял. Цыгану дал 20.
Хуевые харьковчане не помогали и поэтому идут нахуй.

Вот ихнее призвание: машины толкать:пиво:
 
Та ты шо! У нас большая часть сотрудников в ВУЗах живет за счет подношений тех про кого ты написал, а хозяева квартир, а мусора, а шлюхи и сутенеры, головой думать надо!

Какие подношения? У сотрудников ВУЗов есть зарплата. На съём квартир и так клиентов достаточно, а шлюхи и сутенёры живут как раз за счёт мусоров, депутатов, европейцев и пр.
 
Та ты шо! У нас большая часть сотрудников в ВУЗах живет за счет подношений тех про кого ты написал, а хозяева квартир, а мусора, а шлюхи и сутенеры, головой думать надо!



Насчет шлюх сомневаюсь. Наши местные дуры готовы им готовить, стирать и ублажать всячески за помаду-зеркальце или телефон (даже не айфон). Повидал я таких в универе в свое время
 
Много раз замечала в метро как иностранцы- мусульмане не колеблясь, уступают место нашим старикам.
В нашем подьезде живут муслимы так они, и дверь откроют в подьезд, видя что я с сумками, и воду до лифта донесут , а наша дебилка стоит ключики демонстративно в кармане перебирает, когда я бутыль 20 литровую к подьезду несла. Стоит дебильная возле двери , что руки отвалятся ключ приложить...Харьковчане куевы.
 
Останнє редагування:
Много раз замечала в метро как иностранцы- мусульмане не колеблясь, уступают место нашим старикам.
В нашем подьезде живут муслимы так они, и дверь откроют в подьезд, видя что я с сумками, и воду до лифта донесут , а наша дебилка стоит ключики демонстративно в кармане перебирает, когда я бутыль 20 литровую к подьезду несла. Стоит дебильная возле двери , что руки отвалятся ключ приложить...Харьковчане куевы.

......остановила коня на ходу, сняла с него 20 литровую бутыль с водой и пошла в горящий подьезд :yahoo::yahoo:
 
......остановила коня на ходу, сняла с него 20 литровую бутыль с водой и пошла в горящий подьезд :yahoo::yahoo:

Нет, на машине поехала на Шатиловку набрала в бутыль воды и привезла домой. Одну бутыль проще нести чем по 2 штуки 5-10литровых в каждую руку, у них ручки отрываются.
 
Назад
Зверху Знизу