Хочу телек 42 дюйма нужна ли Плюшка Smart TV+3D?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.12.2007
Повідом.: 233
Хочу телек 42 дюйма нужна ли Плюшка Smart TV+3D?

Хочу телек 42 дюйма нужна ли Плюшка Smart TV+3D?

Вообщем Хочу использовать телек как моник в 50% свободного времени для игр и просмотра фильмов... Остальные 50% скорее всего для кабельного...

Вообщем если Подключить такой телик к ПК по ШДМИ и Юзать как Моник, то как бы "Smart TV" ... вроде отпадает, как плюшка, Остается Вопрос по "3д". Нужен ли он и какое "Пассивное" или "Активное" - глаза устают быстрее но качество вроде лучше... И еще Если будет Подключен как "Моник" -будет ли работать ета фишка? как Конвертация из 2д в 3д.

Или можно просто купить на крайняк очки 3д и смотреть с Ютуба или другой плеер на "ПК" 3д Фильмы и не париться???

Жду Ваших дельных советов*

Еще Хочеться уложиться в бюджет до 6к.
 
ТриДэ смотрел в магазине через очки со светофильтрами. Не понравилось. Через минуту начинает голова болеть :(
Да и трёхмерность какая-то корявая. Впечатление такое, что как бы плоские картинки разнесли в сцене на передний и на задний план.

СмартТВ - удобно, если лень поднять жопу с дивана.
 
3D убогое. несколько раз посмотришь ради интереса и забудешь о его существовании. смарт не нужен, если есть ПК и не нужен пульт.
 
3D убогое. несколько раз посмотришь ради интереса и забудешь о его существовании. смарт не нужен, если есть ПК и не нужен пульт.

ТА я тоже так Думаю... что за не большие бабки телек с Хорошим 3д.. не будет такой как в IMAXe. Просто хочется определиться, один раз что бы потом себя не грызть что не переплатил за ту или иную фишку...
 
если будет подключен как моник, смарт нафиг не нужен. 3d на телевизоре, в данный момент деньги на ветер. являюсь владельцем lg la660 s
 
если будет подключен как моник, смарт нафиг не нужен. 3d на телевизоре, в данный момент деньги на ветер. являюсь владельцем lg la660 s

Спс, начинаю уже понимать что надо искать Большую диагональ по Хорошей цене*, Без всяких ПРибамбасов, Возможно Возьму с Смарт ТВ, если цена будет Хорошей.

если будет подключен как моник, смарт нафиг не нужен. 3d на телевизоре, в данный момент деньги на ветер. являюсь владельцем lg la660 s


А скажите у Вас диагональ 32? не терзают сомнения? Хочеться больше?
 
чем больше диагональ, тем больше интереса от просмотра
плоский телек - обязательно картинка в цифре... аналог такие телевизоры не любят, поэтому переводись на цифровое телевиденье
3D интересная фишка для просмотра время от времени мультяшек, фильмов, концертов, игр
смарт ... официальные приложения платные, неофициальные с кучей хлама... проще использовать комп
 
Хочу телек 42 дюйма нужна ли Плюшка Smart TV+3D?

Вообщем Хочу использовать телек как моник в 50% свободного времени для игр и просмотра фильмов... Остальные 50% скорее всего для кабельного...

Вообщем если Подключить такой телик к ПК по ШДМИ и Юзать как Моник, то как бы "Smart TV" ... вроде отпадает, как плюшка, Остается Вопрос по "3д". Нужен ли он и какое "Пассивное" или "Активное" - глаза устают быстрее но качество вроде лучше... И еще Если будет Подключен как "Моник" -будет ли работать ета фишка? как Конвертация из 2д в 3д.

Или можно просто купить на крайняк очки 3д и смотреть с Ютуба или другой плеер на "ПК" 3д Фильмы и не париться???

Жду Ваших дельных советов*

Еще Хочеться уложиться в бюджет до 6к.

у меня 42ка с 3d, для 3d 42 мало, весь кайф рано заканчивается, так что хочется 50ку под это дело, 3д у меня пассивное так как ЛЖ, ну и смарт рулит:yahoo:

3D убогое. несколько раз посмотришь ради интереса и забудешь о его существовании. смарт не нужен, если есть ПК и не нужен пульт.
я бы не сказал, конечно не imax, но качество 3д сильно зависит от качества скачанного фильма
 
А скажите у Вас диагональ 32? не терзают сомнения? Хочеться больше?[/QUOTE]

У меня 42. больше хочется
 
начинать надо минимум с 42
 
Назад
Зверху Знизу