• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Подскажите недорогой но с хорошим изображение ресивер

Kotolol

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 16.05.2014
Повідом.: 11
Подскажите недорогой но с хорошим изображение ресивер

Подскажите недорогой но с хорошим изображение и без тормозов ресивер для приема шары в HD? Ну и настраивать что бы не супер сложно было. Звук тоже нормальный хочеться.
Шару туже посоветуйте хорошую.
И вот еще, HD каналы к примеру у НТВ+ на спутнике в 720 или 1080P идут ?

Совсем забыл, еще посоветуйте, на какие спутники стоит настраивать тарелку где есть с шары более менее приличные пакеты?

Спасибо!
 
Подскажите недорогой но с хорошим изображение и без тормозов ресивер для приема шары в HD? Ну и настраивать что бы не супер сложно было. Звук тоже нормальный хочеться.
GI 8120, E3 HD или что-нибудь поновее, обязательно с поддержкой LAN. Зависит от толщины Вашего кошелька. Устанавливаем и настраиваем плагин Wicardd, подключаем провода и радуемся:)

Шару туже посоветуйте хорошую.
1цент.

И вот еще, HD каналы к примеру у НТВ+ на спутнике в 720 или 1080P идут?
1080i

Совсем забыл, еще посоветуйте, на какие спутники стоит настраивать тарелку где есть с шары более менее приличные пакеты
36Е, 75Е, 85Е.
 

А какие на этих спутниках есть интересные пакеты доступные через шару?

Там вроде оплаты за каждый ключ идет, а может посоветовать с безлимиткой?


GI 8120, E3 HD или что-нибудь поновее. Зависит от толщины Вашего кошелька.

Ну можно поновей, если там есть:
Качество изображение лучше
Лучше звука (смотря на сколько)
На много быстрей соображает при переключении каналов.
А остальное не нужно….:yahoo:

Бюджет до 1500, ну если очень постараться то до 2000.
 
Бюджет до 1500, ну если очень постараться то до 2000
Какой размер Вашей панели?
Там вроде оплаты за каждый ключ идет, а может посоветовать с безлимиткой?
Позапроска однозначно! При просмотре в режиме : будни - вечер, выходные - пока не надоест расходы будут в пределах 1$ в мес.
На много быстрей соображает при переключении каналов.
Сильно зависит от имиджа установленного в ресивере.
А какие на этих спутниках есть интересные пакеты доступные через шару?
НТВ+, Радуга, Континент
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
+ часть Триколора на халяву пока что доступна;)

А что там есть чего нету у нтв+? Я думал поставить только на нтв+ и горыныча тарелку и все
- 36Е: НТВ+, Триколор ТВ, Лебедь ТВ.
- 85Е: Континент ТВ
- 75Е: Радуга ТВ
Так верно? Это все на одну тарелку?


Какой размер Вашей панели?
42...Может в будущем будет чуть больше....


Сильно зависит от имиджа установленного в ресивере.
Так значит брать GI 8120 ? принципиально лучше нечего не купить по изображению, звуку и скорости серфинга каналов? Бюджет я уже писал. До1500 максимум до 2000
 
Останнє редагування:
А что там есть чего нету у нтв+?
из доступного на халяву - всё то же, в общем-то.

- 36Е: НТВ+, Триколор ТВ, Лебедь ТВ.
- 85Е: Континент ТВ
- 75Е: Радуга ТВ
Так верно? Это все на одну тарелку?
нет!
36Е - одна тарель, хватит харьковской диаметром 0.9м. И Лебедь ТВ уже закрылся;)

75Е+85Е+90Е - вторая. В принципе, тоже 0.9 м сгодится, но 75Е будет приниматься практически без запаса на дождь/снег. Лучше ставить харьковскую 1.2 м, еще лучше - 1.1 м Triax, но она стоит недешево.

"Горыныч", он же "веник" - еще одна тарелка, популярная в народе связка 4W+4.8E+13E. Интересна разве что бесплатными украинскими каналами и несколькими российскими.

Так значит брать GI 8120 ? принципиально лучше нечего не купить по изображению, звуку и скорости серфинга каналов? Бюджет я уже писал. До1500 максимум до 2000
8120 - вполне вменяемый аппарат, для новичка сгодится. Но с Вашим бюджетом можно и в сторону Openbox SX4 HD посмотреть!
 
Останнє редагування:
Интересно, вы Kotolol или все таки bbbbbb2 ? Может модератор Entombed глянет по IP и прояснит нам? Пишите одинаковые вопросы, одинаковым стилем... почему интересно? Тут и так помогут, зачем хитрить...


А что там есть чего нету у нтв+? Я думал поставить только на нтв+ и горыныча тарелку и все
- 36Е: НТВ+, Триколор ТВ, Лебедь ТВ.
- 85Е: Континент ТВ
- 75Е: Радуга ТВ
Так верно? Это все на одну тарелку?

Это ловится только на три РАЗНЫЕ тарелки: горыныч+36Е+(85Е+75Е)



В принципе, тоже 0.9 м сгодится, но 75Е будет приниматься практически без запаса на дождь/снег.

Вот сегодня утром настраивал обычную тарелку 0,85 м - в фокусе 85Е, а спутник 75Е на мультифиде и уровень на 75Е получился 74% - не так уж и плохо, я думал будет хуже...
 
Останнє редагування:
Значит, будет 2 тарелки, Горыныч и на НТВ+.
В 75Е+85Е+90Е – смыла тогда не вижу, если там все тоже самое, да и лишняя тарелка на доме не к чему.
На 36Е хватит харьковской тарелки 0.9м(Или надо больше?), с расчётом на снег и на дождить? А на Горыныча какую поставить? Если можно, расскажите подробней, какое нормальное оборудовании поставить, провода, тарелки и другое.
 
Горыныч давно перестал быть интересен - интерес представляет разве что пакет XTRA TV на спутнике 4W и то, что на горыныча можно спокойно лепить кроме 4W, 4.8Е и 13Е еще спутники 9Е(10Е) и 0,8W, что многие и делают.
 
Горыныч давно перестал быть интересен - интерес представляет разве что пакет XTRA TV на спутнике 4W и то, что на горыныча можно спокойно лепить кроме 4W, 4.8Е и 13Е еще спутники 9Е(10Е) и 0,8W, что многие и делают.

Мне Горыныч нужен для украинских каналов и в моменты отсутствия инета.
 
Значит, будет 2 тарелки, Горыныч и на НТВ+.
В 75Е+85Е+90Е – смыла тогда не вижу, если там все тоже самое, да и лишняя тарелка на доме не к чему.
На 36Е хватит харьковской тарелки 0.9м(Или надо больше?), с расчётом на снег и на дождить? А на Горыныча какую поставить? Если можно, расскажите подробней, какое нормальное оборудовании поставить, провода, тарелки и другое.
если дома есть интернет+кабельное от Триолана, например, то "горыныч" нах не нужен - там всё то же практически. Я плачу Триолану 100 грн/мес за инет, к нему цифровое КТВ идет в придачу бесплатно. Украинские каналы все есть.
Лучше тогда к 36Е второй тарелкой поставить 75Е+85Е+90Е - есть там, например, несколько русскоязычных HD-каналов, которые недоступны не 36-м градусе.

Про диаметры я написал выше, внимательнее читайте))

Вообще, лучше сначала посмотрите, нет ли у Вас препятствий для приема нужных спутников. глянуть можно здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Вообще, лучше сначала посмотрите, нет ли у Вас препятствий для приема нужных спутников. глянуть можно здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

70 метров от точки установки, 9 этажный дом по направлению к 36E(нтв+). Перекроет спутник или нет?

если дома есть интернет+кабельное от Триолана, например, то "горыныч" нах не нужен - там всё то же практически. Я плачу Триолану 100 грн/мес за инет, к нему цифровое КТВ идет в придачу бесплатно. Украинские каналы все есть.
Лучше тогда к 36Е второй тарелкой поставить 75Е+85Е+90Е - есть там, например, несколько русскоязычных HD-каналов, которые недоступны не 36-м градусе.

Частный дом, кабельного нету, мне Горыныч нужен по любому. Пойду гляну еще на Горыныча видимость.

4.0°W перекрывает дом 9 этажка, 40 метров примерно от меня
4.8°E 80 метров до 9 этажки
13.0°E прямая видимость, можем только деревья какие….
 
Останнє редагування:
70 метров от точки установки, 9 этажный дом по направлению к 36E(нтв+). Перекроет спутник или нет?
4.0°W перекрывает дом 9 этажка, 40 метров примерно от меня
4.8°E 80 метров до 9 этажки
13.0°E прямая видимость, можем только деревья какие….
посмотрите соседские тарелки, если есть. А еще лучше - пригласите спеца.
Есть и программки, которые могут помочь рассчитать видимость спутника, в зависимости от высоты препятствия и расстояния до него.
 
посмотрите соседские тарелки, если есть. А еще лучше - пригласите спеца.
Есть и программки, которые могут помочь рассчитать видимость спутника, в зависимости от высоты препятствия и расстояния до него.

А можете посоветовать специалистов? Так что бы у них сразу все купить, проверили видимость, установили все сами. Можно в лс, спасибо!:confused:
 
8120 - вполне вменяемый аппарат, для новичка сгодится. Но с Вашим бюджетом можно и в сторону Openbox SX4 HD посмотреть!


А на сколько он лучше и в чем?


Уже ищу спасибо.:D
 
Ну картинку, звук и скорость работы по характеристикам тяжело понять
 
42...Может в будущем будет чуть больше....
На 42" 8120 совсем не айс даже на HD-каналах, тут нужен ресивер ценой от 200$. Вот этот девайс
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
самое то что Вам нужно, правда реально в продаже появится месяца через 2-3.
А на сколько он лучше и в чем?
Наличие CI+(возможность смотреть НТВ+ через оф. карту)
На 36Е хватит харьковской тарелки 0.9м
На 36Е вполне достаточно и 0.6м(Харьков) и по дождю и по снегу, имхо при грозовой облачности сигнал сыплет и на 0.9м и более.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу