• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Вопрос по самсунг 9500

Статус: Offline
Реєстрація: 17.05.2012
Повідом.: 143
Вопрос по самсунг 9500

Здравствуйте,скажите, а вышеупомянутый тюнер сейчас чего-то стоит или нет?
 
Стоит, он же с эмулятором
Я б его поставил по рангу между ортонами/глобиками и опенбоксами 800-й серии (они то по лучше, ясен пень)
 
Уточню модель DSR 9500A EM VIA.
А что дает этот эмулятор? У меня стоит такой с тарелкой на 3 головы, но каналов как-то мало стало . Можно их увеличить ?
 
--
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
---
 
Спасибо конечно, ноне все понятно?
Что конкретно от него можно получить?
 
получить можно тоже, что и от любого не HD ресивера
 
получить можно тоже, что и от любого не HD ресивера
Извините, я пока далек от этого. Слово ресивер у меня ассоциируется со словом компрессор.

У меня стоит такой с тарелкой на 3 головы, но каналов как-то мало стало . Можно их увеличить ?
Что нужно для этого, сколько это стоит и тд.?
 
продай его за 50 грн. и купи ортон 4050- за 200 грн. прошей его под свои спутники. и неморчь себе голову.
 

Это новый, вариант для нищих, за то в коробке и типа с гарантией...

Не пойму, почему нужно советовать морально устаревшую хрень? Почему не посоветовать современные GI, OpenBox или даже дрим...

Мы же не настолько богатые, чтобы покупать дешевые вещи.
 
Не пойму, почему нужно советовать морально устаревшую хрень? Почему не посоветовать современные GI, OpenBox или даже дрим...
Согласен, только тогда, имхо, уже надо ответственно советовать аппараты с поддержкой CI+, а даже топовые GI, опены и прочие на Enigma2 ее не имеют, и не факт что скоро заимеют. У Openbox с этим дела лучше обстоят.

Я их не рекламирую, просто оглядываюсь на новые веяния от НТВ+ и Триколора.
 
Пацаны, а с кем это вы сейчас поговорили?
Если можно, то на доступном языке.
Спасибо.

Ну это установщики пытаются втюхать морально устаревший хлам за 200 грн, ну и предложить свои услуги естесственно )))

А мы говорим - нужно думать чуть вперед...
 
Останнє редагування:
Пацаны, а с кем это вы сейчас поговорили?
Если можно, то на доступном языке.
Спасибо.
Будущее - за недорогим платным телевидением. Такое уже есть в России, это провайдеры Триколор ТВ с непробиваемой кодировкой и НТВ+ (пока еще пиратится, но ничто не вечно).
Чтобы смотреть официально нужно покупать:
а) ущербные операторские тюнеры;
б) cam-модули CI+ с картами доступа и тюнеры сторонних производителей с их поддержкой.
в) только cam-модули CI+ с картами доступа, если ваш ТВ оснащен встроенным спутниковым тюнером DVB-S2 и поддерживает CI+;


Но вот незадача: спутниковых тюнеров с поддержкой CI на рынке полно, а вот с CI+ сейчас дружат далеко не все, даже топовые. А без CI+ официального кина не будет.
 
Триколор ТВ с непробиваемой кодировкой и НТВ+ (пока еще пиратится, но ничто не вечно).

Так то оно так, но чуть добавлю

1. НТВ+ никаких внятно видных попыток закрыть шару не проводит, что наводит на определенные мысли....., а значит шара будет еще не один год.

2. "Непробиваемую" кодировку Триколор вскрыли и отвязали от ресивера (чип NKE от компании Neotion распилили в буквальном смысле), сейчас пишут и тестируют софт. Коммерческий запуск шары на Триколор ТВ с HD каналами намечен к Новому Году.

3. Пункт №2 так же относится и к пакету Виасат-Украина - тоже ожидаем...

Теперь вопрос: Нужен ли мне Модуль доступа Триколор ТВ CAM WEST CI+ (с картой Супер Старт HD) за 7000 рос. рублей или Модуль CAM WEST CI+ Триколор ТВ "Золотая карта" за 14500 рос. рублей, если шара сейчас за урезанный Триколор ТВ из 52 каналов стоит 1 у.е. в месяц, а полный Триколор ТВ HD будет стоить максимум 5 у.е. в месяц, а при просмотре с поключевого сервера еще дешевле?

Да и официальный просмотр Триколора и НТВ+ тоже не получится - они не вещают официально в этой стране, а значит нужно искать или родственников в России для заключения договора или левые фирмы, которые этим занимаются: оформляют, подтверждают, продляют...

Да, есть урезанный пакет НТВ+Украина, но там нет самых интересных каналов да и HD канала всего два - такой пакет мне и даром не нужен...
 
Останнє редагування:
Если можно, то на доступном языке
"Непробиваемую" кодировку Триколор вскрыли и отвязали от ресивера
хлопцы, пощадите топикстартера) вы ему мозг взорвете))))):eyecrazy:
хотя инфа интерестная (для интересующихся) :пиво:



но каналов как-то мало стало . Можно их увеличить ?
можно, обратитесь к тому кто ставил тарелку или тут к любому установщику
Вам нужно просто обновить (пересканировать) список каналов, они иногда меняют параметры вещания, поэтому рано или поздно все равно возникает необходимость вызывать мастера, если сами не хотите разбираться
 
Останнє редагування:
хлопцы, пощадите топикстартера) вы ему мозг взорвете)))))

Та мы же думали, что все ему уже прояснили, а он все вопросы задает...)))


хотя инфа интерестная (для интересующихся)

23.02.2014, 02:36
"ADEC пройден , шара работает с 24 серией (плюс скрипт с полной подпиской на все каналы) , но только на модернизированных ресиверах или модулях . К осени готовится новый проект , поэтому пока особо ничего в паблик не проявится."

Все подробности, новости и обсуждение у Клары З.
 
23.02.2014, 02:36
"ADEC пройден , шара работает с 24 серией (плюс скрипт с полной подпиской на все каналы) , но только на модернизированных ресиверах или модулях . К осени готовится новый проект , поэтому пока особо ничего в паблик не проявится."
вроде бы эту инфу потом не раз опровергли))
 
вроде бы эту инфу потом не раз опровергли))

Ну деньги в это уже были вложены, а значит должен быть и результат...

Ждемс... Что нам остается.

Была еще инфа, что будет нужен второй дешевый, но подправленный ресивер, на сколько это правда не знаю..

А что касается Виасат-Украина на прошлой неделе выложили лог работы эмулятора с работающей шарой для информации, что пакет на подходе, но народ стал требовать ссылку на шародателя и лог убрали, чтобы не дразнить нетерпеливых))
 
Ну деньги в это уже были вложены, а значит должен быть и результат...
Не факт! Далеко не каждая попытка взлома заканчивается удачно;)

А что касается Виасат-Украина на прошлой неделе выложили лог работы эмулятора с работающей шарой для информации, что пакет на подходе, но народ стал требовать ссылку на шародателя и лог убрали, чтобы не дразнить нетерпеливых))
Ну, здесь интерес чисто спортивный, похоже. У Виасата нет ничего, чего нет у взломанных конкурентов, за исключением нескольких HD-каналов сомнительного качества. Хотя обладатели "горынычей" наверняка будут довольны, а Виасат повторит судьбу Лебедя, скорее всего.
 
Назад
Зверху Знизу