• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

IPTV операторы для Харькова

Кого из них используете?

  • Виват (бывший Бонус)

    Голосів: 8 34.8%
  • Диван

    Голосів: 1 4.3%
  • MegoGo

    Голосів: 13 56.5%
  • OllTV

    Голосів: 1 4.3%
  • Билинк

    Голосів: 0 0.0%
  • GoWeb

    Голосів: 0 0.0%
  • Тенет

    Голосів: 1 4.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    23
Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2008
Повідом.: 241
IPTV операторы для Харькова

IPTV операторы для Харькова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Предлагаю обсуждать работу операторов IPTV, которые заняли нишы вещания у провайдеров Интернета в Харькове.

Например,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(бывший Бонус ТВ) и какие есть другие?

Для начала бы составить рейтинговый список достойных внимания сервисов IP-TV, по их цене-качеству для приёма в Харькове, т.е. у пользователей харьковских Инет-провайдеров.

Итак:
1 место...
2 место...
3 место...
 
не знаю как впишется в твой список макснет...
но IPTV у них с 2008 года... как отдельная услуга, так и в месте с инетом
сейчас вообще бесплатно, если инет минимум(75грн)
и да, я себе настроил без танцев с бубном на своем телике за пару минут и ничего прову не плачу :ги:
есть все дискавери и виасат :клас:
 
и да, я себе настроил без танцев с бубном на своем телике за пару минут и ничего прову не плачу :ги:
есть все дискавери и виасат :клас:
Я так понимаю, что для этого надо быть макснетовцем обязательно, как минимум?
 
Я так понимаю, что для этого надо быть макснетовцем обязательно, как минимум?
естественно!
а на кой хрен мне разные диваны и бонусы - если у прова, который продает мне инет, есть свое IPTV?
+ бесплатно!
 
Ну да. А вот как юзать автономно и хорошие каналы на ТВ, это непонятно.
Особенно, если провайдер Инета хорошие по IPTV не отдаёт (не как у тебя), а валит всяку кабельную дрянь.
 
На сегодня различают понятия IPTV и ОТТ провайдеров.
Обычно под IPTV подразумевают вещание в IP сетях в рамках одного провайдера по мультикаст протоколу.
Вещание независимое от провайдера предоставления доступа в интернет обычно организовуется по уникаст протоколу - его называют ОТТ.
У Макснет, Триолан - чистое IPTV
Виват, Бонус, Диван, MegoGo, OllTV, Билинк, GoWeb, Тенет - чистое ОТТ
 
А что приставке? Ей ввёл адрес портала, она и работает. Или не во всех случаях?!

Благодаря вам добавил опрос :)
 
так а чего нет в опросе макснета?
 
Проще купить ОТТ подписку, в котором есть и и ТВ и Кино.
У Макснет мультикаст.
 
хотя качество iptv так себе. тарелка намного лучше.
Ну вот и разобрались - качество простого IPTV - хрень.
А провайдеры из списка опроса дают нам, как IPTV - ТВ и ещё массу всякого добра именно в "тарелочном" качестве, HD в том числе
 
:ги: у макснета лучше :клас:
на телике если фильмы - смотрю megogo... через SMART TV - классная штука!

Вы уважаемый PR менеджер компании макснет лучше бы расширением покрытия занялись, а не пытались конкурировать с тем чем в априори не можете конкурировать (в силу технологической зависимости и идиотизма законодательства). У Вас способ привлечения клиентов один - расширение покрытия.

нахрена megogo?
все смарт TV умеют показывать IPTV. единственный косяк - нужно составить плейлист и загрузить его в TV или в апликуху, которая воспроизводит IPTV.
мне было лень перебирать апликуху, поэтому я воткнул флешку с плейлистов в телевизор.

хотя качество iptv так себе. тарелка намного лучше.
Не мели ерунду. Если провайдер вещает нормальный, а не пережатый поток (как например Картина или Воля) то это тот же mpeg пототок что и на спутнике без каких либо преобразований.
Тарелка - это танцы с бубном вокруг шары (для которой так же нужен инет), БИСС ключей, конверторов, антен, перехода каналов по разным транспондерам и т.д. Если ты не спец - то готовься вываливать каждые 3-4 мес сумму большую чем обойдется в итоге за этот период нормальный ОТТ сервис. Плюс, как уже сказали, все ОТТ провайдеры дают гораздо больше чем просто ТВ: Это и архив телепрограмм, и фильмотеки и многое другое.



А провайдеры из списка опроса дают нам, как IPTV - ТВ и ещё массу всякого добра именно в "тарелочном" качестве, HD в том числе
Жирный плюс ОТТ провайдеров, в том что они , в отличии от iptv кабельных провайдеров, не подконтрольны нацсовету с его бредовым списком адаптированных каналов. Список каналов ОТТ провайдера определяется только договарами с правообладателями, а не решением чинуш-коррупционеров.

Благодаря вам добавил опрос :)
Опрос надо с мультивыбором было делать.
т.к. ничто не мешает пользоваться 2 и более ОТТ провайдерами. Тем более что например тот же oll.tv и Виват немного разные услуги предоставляют и на сегодня больше дополняют друг- друга чем являются конкурентами.
 
Останнє редагування:
так что с ОТТ сервисами, где их можно потестить, интересуют каналы Футбол и Футбол+ Украина

киньте ссылки, пожалуйста
 
Тарелка - это танцы с бубном вокруг шары (для которой так же нужен инет), БИСС ключей, конверторов, антен, перехода каналов по разным транспондерам и т.д.

Как можно такой бред писать?

Если ты не спец - то готовься вываливать каждые 3-4 мес сумму большую чем обойдется в итоге за этот период нормальный ОТТ сервис

Тоже бред, хоть обоснуйте - за что интересно платить?

3..5 баксов в месяц за шару это много?

Да это копейки, мы на проезд и пиво больше тратим...


на первом месте тарелка, потом IPTV.

Все верно.
 
Тоже бред, хоть обоснуйте - за что интересно платить?
В чем бред? Что ключи не меняются? Каналы не скачут по спутникам и частотам? Или шаровые сервера не умирают?
Сколько стоит вызвать установщика перенастроить антену/тюнер или повбивать ключи? Если ты это делаешь сам не значит что все это могут/хотят делать.





кто в харькове вещает дискавери в HD?
ОТТ границ не имеет. Я рекламировать никого не собираюсь. Мне никто не платит за это. Но данный канал у многих источников.



Тема не про спутниковую шару.
 
Останнє редагування:
смотрю шуру тв, и не жужу. Виват упомянутый в начале - гуано
 
В чем бред? Что ключи не меняются? Каналы не скачут по спутникам и частотам? Или шаровые сервера не умирают?
Сколько стоит вызвать установщика перенастроить антену/тюнер или повбивать ключи? Если ты это делаешь сам не значит что все это могут/хотят делать.

Ключи меняются очень редко.

Нормальные сервера не умирают, но мы же жадные - подключаемся к никому не известным серверам за 0,8$ а не за 5$ и потом хаем все и вся направо и налево...

Тарелку то зачем перенастраивать?

Каналы иногда скачут, а что это ниже Вашего достоинства взять и отсканировать новый канал, нажав при этом несколько кнопочек на пульте?

Или Вы хотите сказать, что бабушки-дедушки легко справляются с настройкой и просмотром кабельного IPTV SMART OTT и тому подобных сервисов, но у них алергия на спутниковое ТВ?
 
Опрос надо с мультивыбором было делать.
т.к. ничто не мешает пользоваться 2 и более ОТТ провайдерами.
Я думал сделать мультивыбор, но решил, что таких богатых Буратин будет 1,5 человека, кто отметится в опросе.
И эти полтора Буратины на опрос практически не повлияют :)

на первом месте тарелка, потом IPTV.
Раз раскошелился когда-то и поставил тарелку, теперь твой пожизненный крест - оправдывать свой выбор ;)
 
Назад
Зверху Знизу