Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Новости

Старый 25.01.2011, 18:17   #21
one-1

Правительство Украины жжот...Клоуны.

Кровосися хочет денех забугорных,а там идиотов нет.Вот же ж попандос.

Старый 25.01.2011, 23:29   #22
TheRabbit

Цитата:
Сообщение от IRDEN
я не будучи олигархом, а имея только голову на плечах, к счастью не пустую, пытаюсь держать свою семью на более-менее достойном уровне, хотя все вокруг горит и рушится, давится и вычленяется. Я бы не воровала бы сама у себя, вместе с директором своего предприятия, зная, что оно, предприятие может рухнуть. И завтра нам вместе с ним жрать будет не чего. Но это я, а у тех, кто наверху мозги изначально в другую сторону повернуты...
Рассказываю схему. Сначала строишь завод, потом воруешь к примеру на миллиард гривень и пишешь заявление куда только можно. Ведешь годовалые расследования. В налоговую за ворованное отчитываться не надо.

Вверх
Старый 26.01.2011, 00:11   #23
IRDEN

Цитата:
Сообщение от TheRabbit
Рассказываю схему. Сначала строишь завод, потом воруешь к примеру на миллиард гривень и пишешь заявление куда только можно. Ведешь годовалые расследования. В налоговую за ворованное отчитываться не надо.
Вот этого и боятся все инвесторы, которые понимают, что территория хорошая, месторасположение шикарное, земля просто пух, на которой даже черенок от лопаты расти будет, а вот верхушка - ворилы махровые, и с ними бизнес вести не выгодно, проще деньги сжечь, а теплом бомжей обогреть - благодарности будет больше

Старый 26.01.2011, 01:23   #24
Z0M613

правительство воров зазывает инвесторов....даже не смешно как-то право :/

Вверх
Старый 26.01.2011, 12:09   #25
Leo#n

В мышеловку обычно не зазывают, а заманивают.

А вы согласны с тем, что "Ес-но мозг надо иметь только в точных науках, во всех других это не обязательное условие." (с) Иванна2017 ?
    Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Новости