Что может гудеть?

Разве коробки сейчас дефектуют? Когда вал насквозь просверлит тогда и меняй
 
Кстати по Мицам теперь официалы Солли +
 
Кстати по Мицам теперь официалы Солли +
Да, мне то-же смс пришло :)
Но они как-то не начали полноценно работать.
Мне обещали перезвонить - в итоге никто не позвонил

Поехал на СТО которые двигателя и коробки не боятся.
Двигателист сел за руль у меня, покатались. Он говорит, что не знает что это :) Говорт нужно слушать ушами на подъёмнике. А они все заняты до след. неделе
 
ох и сервис.
в моем сервисе если я приезжаю и кто-то висит, то его снимают, откатывают чтобы меня продиагностировать. Профектовали, дали список что покупать- и вуаля я поехал.
 
Не... Я думаю я попал на замену подшипника первичного вала. Плюс масло в раздатке...


обычно гул подшипника в коробке не слышно. масло все глушит...если оно есть там. может все же ступичный подшипник переднего колеса?
 
Да, мне то-же смс пришло :)
Но они как-то не начали полноценно работать.
Мне обещали перезвонить - в итоге никто не позвонил

Поехал на СТО которые двигателя и коробки не боятся.
Двигателист сел за руль у меня, покатались. Он говорит, что не знает что это :) Говорт нужно слушать ушами на подъёмнике. А они все заняты до след. неделе

нафига пускать не понятно кого за руль? ты рули, а он хай лезет под торпеду и слушает откуда гул...во слесаря пошли......:рл:
 
обычно гул подшипника в коробке не слышно. масло все глушит...если оно есть там. может все же ступичный подшипник переднего колеса?
Может... А он должен затихать если я выжимаю сцепление на 90-100 км/час?
 
Может... А он должен затихать если я выжимаю сцепление на 90-100 км/час?

Он "затихать" это кто? Если ступичный, то нет. Он затихнет с падением скорости автомобиля до 0 км/ч. А в коробке передач.....Если ты едешь на 4-й передаче при 100 кмч и ничего не трогаешь кроме как выжав сцепление, при этом первичный и вторичный вал кпп продолжат находится в зацеплении и вращаться от колёс.Гул исчез? скорее нет. Если при скорости 100 кмч-перейти на нейтраль ручкой кпп, то первичный вал будет вращаться уже со скоростью оборотов двигателя, а вторичный со скоростью колёс...А так как зацепления между валами не будет, то и никакой нагрузки ихние подшипники испытывать не будут. А если при этом на скорости 100 кмч выключить передачу и ещё и выжать сцепление, то первичный вал остановиться теоретически вообще, но вторичный продолжит вращатся без нагрузки. Если после этих экспериментов гул не исчезнет. То виновата не коробка точно. А нужно взять книжку по устройству твоего авто и посмотреть что идёт дальше от коробки....мосты, кресты и т. д. И вообще интересно в каком месте кузова гудит.Спереди, посредине, сзаде? Или вообще на весь салон гудит? Это всё конечно в конкретном случае может и не так устроено. Так как машина дорогая и нафигачено там в трансмиссию может очень всего интересного.
 
Может... А он должен затихать если я выжимаю сцепление на 90-100 км/час?

не должен конечно, но может. тут дело не в сцеплении, а в нагрузке, когда ты его выжимаешь - нагрузки нет, газ же не давишь. короче он может гудеть под нагрузкой и не гудеть без неё.
 
Ну я не в прокуратуре работаю
я тоже не работаю. а что тут особенного? я просто общаюсь с нормальными работягами и не брезгую им помочь. Запчасти старые кстати всегда забираю с собой:)
 
ну шо там у Димокса?
 
По Веснина спустился-поднялся и нагрузка и диагностика подшибников
 
Назад
Зверху Знизу