Харьков Форум
  Харьков Форум > Доска объявлений > Строительство и ремонт > Строительство и ремонт

Старый 13.07.2011, 19:28  
Генератор Идей
PROFI 911

(050) 902-59-11

По умолчанию Ремонт квартир под ключ напрямую от мастеров
Ремонт и Дизайн квартир

• капитальный ремонт квартиры 50м2 = 3месяца, 70м2 = 3-4 месяца, 100м2 = 4-5 месяцев, 150-200м2 = 6-8 месяцев в зависимости от сложности проекта.
  • обратите пожалуйста внимание, мы не занимаемся мелким или частичным ремонтом, только капитальный ремонт квартир под ключ.
  • пожалуйста, все вопросы задавайте строго в личные сообщения или по указанным контактам. Тема для обзора и отзывов о нашей работе

Цитата:
Сообщение от Черешенка_80
Рекомендуем. Очень приятные мастера. Быстро и качественно.
Цитата:
Сообщение от kokabas
Сотрудничали летом. Работа выполнена отлично. Сделали весьма сложный потолок. Принимали с микрометром . Изъянов нет. Спасибо!
Цитата:
Сообщение от СОТЯ
рекомендую,кусочек фото моей кухни сделано руками мастера этой темы

есчё у него есть мега инструмент, такого ни у кого НЕТ!!
Цитата:
Сообщение от Иринка я
Большое Вам спасибо за отличный ремонт. Вся семья очень осталась довольна. Действительно качественно и в короткий срок . Удачи вам в вашем деле. Вы действительно Мастер с большой буквы "М" и ответственный человек.Теперь буду обращаться только к Вам
Цитата:
Сообщение от Max_C
Ребята делали у меня три сложных потолка и объемную стену. Ответственные, порядочные профессионалы, мастера своего дела. За время ремонта в новострое приходилось общаться с многими строителями, работа с Женей принесла только положительные эмоции, всем рекомендую!
Цитата:
Сообщение от Formula 3G
Спасибо за быструю и качественную работу !
Цитата:
Сообщение от Samisu
Женя, спасибо за монтаж звукоизоляции комнаты. Теперь соседи - "давай,до свидания!"
Цитата:
Сообщение от Абрикоска*
Женя, Юра, спасибо за качественное и добросовестное отношение к работе! За то, что не побоялись взяться за "убитый" другими горе-строителями объект)) Участники форума, обратите внимание на номер телефона Жени - "....911" - он не только генератор идей, он еще и служба спасения Вас от некачественного ремонта)).
Цитата:
Сообщение от akinak
Женя, спасибо за работу! Очень довольны ремонтом и благодарны тебе за то, что тебе удалось воплотить нашу идею спальни. Отдельное спасибо за удовольствие не только работы, но и общения с тобой, нечасто встретишь такого ответственного и профессионального мастера. Даже сомнений нет в том, кто именно будет продолжать ремонт у нас в квартире в дальнейшем! Паша
Цитата:
Сообщение от Dmytry
Заказывал работы у этих мастеров три раза, выполняли планировку офиса более 120м2, 65м2 и небольшой объем один раз. Каждый раз работы выполняли качественно и в срок. Рекомендую как серьезных специалистов с большим опытом работы. Если кто-то колеблется с выбором специалистов и нуждается в моих рекомендациях, могу проконсультировать по телефону ***. Очень благодарен Вам ребята, так держать!
Цитата:
Сообщение от maestro-777
Спасибо за высококачественный ремонт (пр. Тракторостроителей, 92)!
Долго и придирчиво подбирали кандидатов к исполнению и в итоге реально повезло - не ошиблись! До последнего момента ждали подвоха (уж слишком приятные расценки и заявленные сроки исполнения), но ничего похожего. Шумоизоляция стены на высшем уровне, межкомнатная перегородка - шедевр современного зодчества, установленные двери - в fantastic world, дверная фурнитура - от "NASA". Все пожелания безоговорочно учтены, все дополнительные просьбы выполнены (были куплены и установлены выключатель и розетка).
В итоге - на момент расчёта за проделанную работу сумма оказалась меньше предварительно оговоренной (был сделан пересчёт и предоставлены все чеки). Оставшийся материал, а это - половина листа гипсокартона, едва начатый балон монтажной пены, рулон минеральной ваты и крепёжную фурнитуру себе никто не присвоил. Порядочность уникальная - с утра оставлял ключи от квартиры и приходя вечером понимал, что двери в соседние комнаты даже не открывались (специально ставил контрольки)!
В общем рекомендую всем желающим сделать качественный ремонт быстро, недорого и получить от этого удовольствие, хотя бы немного похожее на наше!
Ещё раз СПАСИБО! Будем привлекать в дальнейшем!
С уважением - Наталья и Виктор.
Цитата:
Сообщение от Lacki
Ребята сделали нам ремонт в двух комнатах и коридоре, решили все вопросы связанные с ремонтом,
избавили от поездок за материалом и вообще отнеслись к пожеланиям и просьбам очень ответственно.Рекомендую!
Цитата:
Сообщение от strela_
Добрый день,
Хочу сказать "Спасибо".
ОSB на пол.
Договорились. Приехали . Сделали.
OSB не хватало. Использовали подсобные материалы.
И все это без доп. комментариев и доп. доплаты.
Все было нацелено на то, чтобы сделать хорошо.
Рекомендую.
Цитата:
Сообщение от m2v
Месяц назад ребята закончили ремонт в моей спальне. Доделали второй ярус подвесного потолка, сделали на потолке и стенах: шпаклевку, наклеили стеклохолст и покрасили. Работали быстро и качественно. В своей работе используют качественный инструмент, даже шпатели не обычные черные с Барабашово, а фирменные.

Дали несколько бесплатных советов и рекомендаций по ремонту не только комнаты где работали, но и по другим комнатам.

Этих ребят приглашу на ремонт следующих комнат. Так же, могу их рекомендовать своим знакомым, не краснея за качество выполненных работ.

P.S. Обещал дать название шпаклёвки для заделки швов о которой читал только положительные отзывы - SEMIN Fibrelastic
Цитата:
Сообщение от elenda
Хочу поблагодарить Женю и его компанию за быстро и аккуратно(даже окна помыли))) сделанный ремонт в моей комнате. В процессе ремонта выявлялись непредвиденные нюансы,но ребята с ними справились, пошли мне на уступки и, главное, вложились в мой бюджет.За что им отдельное СПАСИБО! Думаю,что посотрудничаем с ними еще.УДАЧИ!
Цитата:
Сообщение от 911lena
Большая благодарность Жене и его команде за качественный ремонт! За период ремонта никаких проволочек с их стороны. Особенно хочу заметить честное отношение к работе. Уже был опыт работы с плохими строителями, которые придумывали разные способы развести на деньги, и хорошо, что не все такие. Смело могу рекомендовать Евгения!
Цитата:
Сообщение от Baphomet
Хочу поблагодарить Женю и его команду за отлично проделанную работу. На данный момент ребята сделали стяжку пола, развели трубы и поштукатурили стены - все супер.
Цитата:
Сообщение от servicegr
Клали плитку в 2 ванны и на кухню, сотрудничеством, качеством и сроками доволен. Рекомендую к сотрудничеству.
Цитата:
Сообщение от Vadsel
Добрый день,
Хочу сказать Жене и ребятам из его команды спасибо, за качественно выполненный ремонт в моей квартире. Ребята выполнили весь спектр работ от строительного состояния квартиры до финальной чистовой отделки «под ключ». Особо хочу обратить внимание на профессиональное и ответственное отношение Жени к тому, что он делает: работы выполняются качественно, сопутствующее вопросы решаются оперативно, там где это возможно без вовлечения заказчика, дополнительного контроля (как это могло быть, есть на то негативный опыт) не требуется… То, что при выполнении работы для Жени на первом месте действительно качество могу подтвердить на примере выполненного ремонта в моей квартире. Поэтому всем кто в поиске мастеров рекомендую обращаться к Евгению!
Цитата:
Сообщение от pink_dream
Хочу выразить благодарность Жене и Ко за качественный и быстрый ремонт гостиной.
Ребята сами закупили весь необходимый материал, привезли, занесли, тщательно подобрали аксессуары, чем оградили от ненужных хлопот, проблем и беготни.
Работают профессионально, аккуратно, используют современные материалы и качественную технику, вопросы решают оперативно.
Отдельное спасибо за советы, данные по ремонту остальной квартиры и исправлению косяков предыдущих горе мастеров.
Работой остались очень довольны. В дальнейшем буду сама обращаться к Жене и буду рекомендовать знакомым.

P.S. Молодец, настоящий профи!
Цитата:
Сообщение от IPLIFE
Настоящие профессионалы, делали ремонт на первом этаже дома, все супер, спасибо!
Цитата:
Сообщение от chuny9
Большое спасибо Жене, Юре и остальным участникам ремонта нашей квартиры. Работы выполнили качественно, с максимальным пониманием пожелания заказчика и самое главное - оперативно. Ребята подключаются к решению всех организационных вопросов , превращяя ремонт для заказчика в приятный наблюдательный процесс. Буду рекомендовать вашу бригаду знакомым!
Цитата:
Сообщение от man75
Спасибо Жене и всем ребятам за ремонт.
Делали с нуля трешку в новострое. Несколько лет назад пришлось расстаться досрочно со строителями, кот. делали ремонт в пред. квартире. Побаивался и сейчас. Как оказалось, напрасно. Ребята все сделали быстро, качественно, было пару моментов когда возникали вопросы по работам, но все исправлялось. Также замечу, что все было хорошо организованно, подбор/завоз материалов, вывоз мусора и т.д.
В общем, рекомендую! Если придется, обращусь еще раз.
Цитата:
Сообщение от flytomato
Привет,
с февраля этого года Женя и его команда делали у меня ремонт. Хочу пожалать им работать в том же духе и с тем же качеством. Я полностью доволен всеми выполенными работами, и, можно сказать, ремонт был "под ключ", т.к. изредка контроллировал сам процесс, закупки и т.д.
Стоит отметить, что все рабочие - адекватные люди, которые всегда уточняли требования и указывали на возможные проблемы, что для меня весомый плюс, ведь это не первый мой ремонт.
В общем большое спасибо, Удачи в бизнесе!
Цитата:
Сообщение от bullet996
Вот и мой ремонт закончился. Именно закончился, а не прекратился. Сделали все. Каждый шовчик и каждый шурупчик на своём месте. Ремонт этот у меня далеко не первый, да и со строительством я связан не по наслышке. Именно эти ребята воплотили в жизнь лучший дизайнпроект квартиры который я видел в своей практике (не буду скромничать, делал все самое лучшее для своей семьи).
Так вот, именно этим людям можно доверить самые сложные работы и самые дорогие материалы. При этом вы будете принимать работу без переделок, а вносить поправки без скандалов.
Евгению и команде говорю спасибо и рекомендую их всем, кто нуждается в услугах профессионалов.
И да, я самый настоящий "превед", так как у меня нет ни времени ни желания писать ерунду на форумах. Надеюсь кому-то мой отзыв полезен. Будут вопросы - пишите в личку.
Цитата:
Сообщение от amama008
С удовольствием оставляю для Жени и Ко самые лучшие рекомендации!!!Ремонт в квартире делался с нуля,с полным демонтажем старых стен и полов.Сделали свою работу ребята на 5++,аккуратно,чётко и главное очень качественно.Женя всегда найдёт материал по лучшей цене(у вас не будет забот бегать по магазинам и думать о доставке),команда подобрана идеально,все ребята знатоки своего дела.
Женечка!Спасибо за качественное воплощение мечты.Мы очень довольны что доверились именно Вам и будем рекомендовать Вас всем,всем,всем!!!Отдельная благодарность всем мастерам учавствовавшим в нашем ремонте,вы умнички!!!
Цитата:
Сообщение от leshiy
Хочу поблагодарить Женю и его ребят за проделанную работу. Мы доверили все заботы по ремонту нашей квартиры этим мастерам, и ни разу не пожалели о нашем выборе. Абсолютно всё, от демонтажа и до чистовой отделки было выполнено их золотыми руками. Выполнено качественно и очень ответственно. Всем тем кто ещё сомневается в выборе я рекомендую нанять эту бригаду, вы получите ремонт без забот.
Цитата:
Сообщение от ФАВН
Хочу поблагодарить Евгения за ремонт моей квартиры по ул. Старицкого. Прошёл год после вселения все держится и работает .Квартира получилась солнечной , уютной и светлой . Особую благодарность объявляю бригаде которая выполняла работы . Ребята работали отлажено (не без пинков конечно ) , добросовестно, профессионально. Работа заняла четыре месяца , чем сильно удивили и обрадовали всех соседей. Спасибо большое всем, кто делал ремонт в квартире !!!
Цитата:
Сообщение от miheich
Сделали ремонт "под ключ" в трехкомнатной квартире (вторичка):
- демонтаж
- бетонировка пола
- отопление (замена стояков центрального отопления, радиаторы)
- стены (гипсокартон)
- электрика
- штукатурка
- сантехника
- потолки (гипсокартон, разноуровневые)
- шпаклевка стен
- плитка
- обои
- ламинат

Все стены и полы ровные под уровень. Плитка, обои и ламинат идеально. Понравилась организация работ: отдельные мастера на разные виды работ, профессиональный инструмент (помогли поставить 6 окон на одной высоте), покупка и доставка материалов, проблемы решались через Viber , есть контакты проверенных фирм (окна, натяжные потолки, кондиционеры), организация работ с ЖЭКом (перекрытие отопления и воды), общение с соседкой при замене водопровода.

Спасибо, Евгений.
Цитата:
Сообщение от qvent
Отзыв от довольного заказчика:
Вам НЕ нужно обращаться к этим ребятам, если
-Вы хотите дёшево
-Вы хотите рассказывать строителям что и как им надо делать
-Вы считаете что знаете всё лучше всех
-Вы готовы тратить свое время и деньги на переделки за криворукими

Вам нужно обращаться если
-Вы понимаете что хорошее дешевым не бывает
-Вы не хотите тратить свое драгоценное время и нервы на огр.вопросы, в которых вы ничего не понимаете
-Вы хотите, что-бы всё было сделано идеально и максимально быстро
-Вы понимаете, что рукожопому сантехнику нельзя доверять смесители по 900 евро, а рукожопому паркетчику доску по 100 евро\метр.
-Вы понимаете, что скупой платит дважды

Резюме. Слаженная команда со спецами по любому направлению, и грамотный прораб. Все возникающие вопросы решаются быстро и без конфликтов. Доволен на 99%
Цитата:
Сообщение от alexey.s
И так начнем с дизайн проекта - в процессе разработки дизайн проекта у меня складывалось впечатление что Сергей просто читает мои мысли
я только подумал а он мне уже показывает о том что я подумал
все было сделано отлично быстро и как я хотел

ремонт -> Я не знаю как Женя и эго команда это сделали
но когда я зашел в квартиру я ОХРЕНЕЛ сделали все один в один как в дизайн проекте
все сделали аккуратно и в срок
спасибо за качественно выполненную работу !!!
Цитата:
Сообщение от VVVovancheg
Хочу поблагодарить Женю и его команду за отличную работу. Ребята сделали для нас ремонт в трехкомнатной квартире на вторичке по Мерефянскому шоссе. Никогда не думал, что строители могут так быстро и качественно работать. Особая благодарность электрику Юре и сантехнику. В дизайне (мы заказывали его отдельно, не у Жени) у нас было много недочетов, но благодаря тому что Женя их вовремя замечал, нам удалось избежать переделок. Теперь советуем этих ребят всем нашим друзьям, и у Жени уже появилось 2 новых клиента )))
Цитата:
Сообщение от debug
После покупки квартиры, а она была в строительном состоянии, мы начали искать бригаду для выполнения ремонта, которая бы с нуля до жилого состояния воплотила бы наши задумки и мечты об идеальном ремонте. К сожалению, никто из нашего круга общения не мог посоветовать бригаду или отдельных специалистов, т.к у всех имелся какой-то негативный опыт - либо плохо сделали, либо надолго затянулся ремонт, либо пришлось переделывать все заново за горе мастерами.
Не имея рекомендаций, мы просто начали искать в интернете сайты с предоставлением услуги ремонта под ключ, одним из них стал Profi 911. По телефону задали базовые вопросы, и надо сказать, Женя уже в этом плане вызвал доверие и желание встретится, т.к не отмахнулся на этапе звонка и уделил время.
Далее начались первые просчеты и так наш ремонт вошел в активную стадию. Женя посоветовал дизайнера, который помог спроектировать каждый уголок квартиры, много подсказывал, давал советы, прислушивался к нашим пожеланиям и замечаниям. Проект - важная вещь, без которой мы сейчас не представляем, как мог бы проходить процесс ремонта.
Ребята работают быстро, черновые работы плавно перешли в отделку.
Женя постоянно контролировал процесс и все главные вопросы согласовывал с нами. Также стоит отметить, что все расчеты по работе и материалам были в виде документов, и мы всегда знали за что платим.
Доставка материалов, инструментов, вывоз строительного мусора также нас не коснулся, поскольку все легло на плечи Жени и бригады.
Когда уже въехали в квартиру - Женя также помог решить вопросы, которые возникли в ходе эксплуатации техники и самого помещения, например новый бойлер начал течь, Женя организовал его обмен по гарантии на другой, сейчас все нормально.
В итоге мы рекомендуем бригаду нашим знакомым и все остаются довольны результатом и подходом ребят.
Кажется, что строительных бригад много, но на самом деле не так просто найти добросовестных мастеров да еще и бригадира, который все держит под контролем.
Советуем обращаться к Жене за консультацией и услугами, которые предоставляет его фирма.
Цитата:
Сообщение от gjr
С ремонтом собственной квартиры я сталкиваюсь не первый раз. Предыдущий опыт ( с другой бригадой) оставил негативные впечатления как в плане сроков реализации так и и качества выполненной работы. Обратиться к Жене посоветовали знакомые, которые в тот момент как раз начали делать с его помощью ремонт. Результатом и процессом я очень доволен и с удовольствием рекомендую этих ребят своих друзьям и знакомым.
Главные плюсы для меня:
1.Интеллигентная форма общения Жени и его команды
2.Скорость и качество
3.Прозрачность сметы
Минусов особо нет, разве что отмечу что ребята делали ремонт быстрее чем я успевал на него зарабатывать

Вообщем, очень толковые ребята, обращайтесь не пожалеете!

Реализованная квартира в новостройке. Жк. Союз

Реализованная квартира в новостройке. Жк мир

Реализованная квартира. Вторичка. Ул Ленини 5

Котетж. Флоринка

Реализованная квартира. Жк Монте-Плаза

Реализованная квартира. Ул. Балакирева

Реализованная квартира. Вторичка. Ул Старицкого

Реализованная квартира Жк. Авантаж

Реализованная квартира. Жк. Перспектива

Реализованная квартира. Сталинка. Площадь Руднева

Жк. Аксиома. Реализована.

Мерефянское шоссе. Реализована.

Жк. Доминион. Реализована.

Жк Оптима

Квартира на стадии реализации. Дружбы народов

Квартира реализована. Проспект победы 66д 106м2

Квартира реализована. Проспект победы 66д 70м2

Салтовское шоссе. Дом. Реализован

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0004.jpg
Просмотров: 13795
Размер:	134.1 Кб
ID:	3059876 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0067.jpg
Просмотров: 13965
Размер:	212.9 Кб
ID:	3059877 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0070.jpg
Просмотров: 13033
Размер:	62.0 Кб
ID:	3059878 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0074.jpg
Просмотров: 12841
Размер:	77.5 Кб
ID:	3059879 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0077.jpg
Просмотров: 12843
Размер:	99.5 Кб
ID:	3059880 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0099.jpg
Просмотров: 1575
Размер:	82.4 Кб
ID:	3059882 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0114.jpg
Просмотров: 1848
Размер:	128.8 Кб
ID:	3059890 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0118.jpg
Просмотров: 1423
Размер:	79.9 Кб
ID:	3059892 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0122.jpg
Просмотров: 1446
Размер:	98.0 Кб
ID:	3059893 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01874.jpg
Просмотров: 1688
Размер:	72.1 Кб
ID:	3077372 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01876.jpg
Просмотров: 1599
Размер:	77.4 Кб
ID:	3077373 Нажмите на изображение для увеличения
Название: басейн до.jpg
Просмотров: 1632
Размер:	198.7 Кб
ID:	3080364 Нажмите на изображение для увеличения
Название: басейн после.jpg
Просмотров: 1464
Размер:	214.6 Кб
ID:	3080365 Нажмите на изображение для увеличения
Название: билиардная.jpg
Просмотров: 1970
Размер:	287.5 Кб
ID:	3080366 Нажмите на изображение для увеличения
Название: коридор.jpg
Просмотров: 2540
Размер:	243.6 Кб
ID:	3080367 Нажмите на изображение для увеличения
Название: элит лесница.jpg
Просмотров: 1519
Размер:	231.2 Кб
ID:	3080368 Нажмите на изображение для увеличения
Название: элит большой зал.jpg
Просмотров: 1534
Размер:	171.3 Кб
ID:	3080369 Нажмите на изображение для увеличения
Название: элит готовый зал.jpg
Просмотров: 1578
Размер:	273.5 Кб
ID:	3080370 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03523.jpg
Просмотров: 1481
Размер:	56.7 Кб
ID:	3384680 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03526.jpg
Просмотров: 1397
Размер:	99.3 Кб
ID:	3384681 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03536.jpg
Просмотров: 1337
Размер:	104.6 Кб
ID:	3384682 Нажмите на изображение для увеличения
Название: плаза1.jpg
Просмотров: 1256
Размер:	75.4 Кб
ID:	3603910 Нажмите на изображение для увеличения
Название: плаза3.jpg
Просмотров: 1347
Размер:	101.0 Кб
ID:	3603912 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04854.jpg
Просмотров: 1488
Размер:	77.9 Кб
ID:	4487703 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02315.jpg
Просмотров: 1211
Размер:	55.7 Кб
ID:	4487728 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02316.jpg
Просмотров: 1205
Размер:	49.6 Кб
ID:	4487729 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02317.jpg
Просмотров: 1558
Размер:	76.4 Кб
ID:	4487730 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02327.jpg
Просмотров: 1414
Размер:	59.9 Кб
ID:	4487731 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02328.jpg
Просмотров: 1701
Размер:	55.0 Кб
ID:	4487732 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02334.jpg
Просмотров: 1649
Размер:	79.2 Кб
ID:	4487733 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0125.jpg
Просмотров: 1559
Размер:	151.2 Кб
ID:	4487734 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0126.jpg
Просмотров: 1499
Размер:	142.2 Кб
ID:	4487735 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0128.jpg
Просмотров: 1394
Размер:	103.8 Кб
ID:	4487736 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0130.jpg
Просмотров: 1313
Размер:	120.3 Кб
ID:	4487737 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC05401.jpg
Просмотров: 1609
Размер:	100.4 Кб
ID:	5029192 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0218.jpg
Просмотров: 1874
Размер:	99.6 Кб
ID:	5029193 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_5221.jpg
Просмотров: 1581
Размер:	69.7 Кб
ID:	5575613 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_5262.jpg
Просмотров: 1239
Размер:	66.4 Кб
ID:	5575662 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_5233.jpg
Просмотров: 1530
Размер:	142.9 Кб
ID:	5575663 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_5307.jpg
Просмотров: 1315
Размер:	64.5 Кб
ID:	5575664 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_5311.jpg
Просмотров: 1346
Размер:	87.0 Кб
ID:	5575665 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0818.jpg
Просмотров: 1068
Размер:	45.9 Кб
ID:	5904313 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0822.jpg
Просмотров: 1022
Размер:	52.1 Кб
ID:	5904314 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_5740.jpg
Просмотров: 1016
Размер:	67.0 Кб
ID:	6177226 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0873.jpg
Просмотров: 917
Размер:	52.7 Кб
ID:	6177227 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0967.jpg
Просмотров: 1158
Размер:	63.8 Кб
ID:	6177228 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0977.jpg
Просмотров: 1106
Размер:	59.6 Кб
ID:	6177231 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0984.jpg
Просмотров: 1060
Размер:	58.9 Кб
ID:	6177232 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0836.jpg
Просмотров: 1053
Размер:	69.1 Кб
ID:	6177349 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0898.jpg
Просмотров: 930
Размер:	80.0 Кб
ID:	6177350 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0908.jpg
Просмотров: 1072
Размер:	66.2 Кб
ID:	6177352 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0955.jpg
Просмотров: 1017
Размер:	61.5 Кб
ID:	6177353 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0994.jpg
Просмотров: 1136
Размер:	89.4 Кб
ID:	6177354 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0999.jpg
Просмотров: 1163
Размер:	89.7 Кб
ID:	6182225 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG1035.jpg
Просмотров: 1022
Размер:	52.5 Кб
ID:	6291591 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG1134.jpg
Просмотров: 1011
Размер:	38.5 Кб
ID:	6432533 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG1043.jpg
Просмотров: 840
Размер:	50.7 Кб
ID:	6432534 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG1067.jpg
Просмотров: 846
Размер:	54.9 Кб
ID:	6432535 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG1129.jpg
Просмотров: 786
Размер:	38.3 Кб
ID:	6432536 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG1087.jpg
Просмотров: 790
Размер:	41.5 Кб
ID:	6432537 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG1093.jpg
Просмотров: 799
Размер:	74.5 Кб
ID:	6432538 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG1098.jpg
Просмотров: 894
Размер:	78.1 Кб
ID:	6432539 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG1100.jpg
Просмотров: 834
Размер:	58.3 Кб
ID:	6432542 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG1122.jpg
Просмотров: 839
Размер:	43.8 Кб
ID:	6432543 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG1130.jpg
Просмотров: 795
Размер:	40.5 Кб
ID:	6432544 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG1073.jpg
Просмотров: 897
Размер:	75.0 Кб
ID:	6432545 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG1382.jpg
Просмотров: 999
Размер:	56.3 Кб
ID:	7049331 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20130624_103938.jpg
Просмотров: 808
Размер:	117.6 Кб
ID:	7109768 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20130624_103953.jpg
Просмотров: 940
Размер:	133.7 Кб
ID:	7109769 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20130626_110116.jpg
Просмотров: 941
Размер:	100.6 Кб
ID:	7109770 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20130626_150715.jpg
Просмотров: 879
Размер:	97.5 Кб
ID:	7109771 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20130628_193919.jpg
Просмотров: 879
Размер:	98.1 Кб
ID:	7109772 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20130704_122110.jpg
Просмотров: 1010
Размер:	74.6 Кб
ID:	7137081 Нажмите на изображение для увеличения
Название: di_2_5.jpg
Просмотров: 1755
Размер:	91.7 Кб
ID:	7316969 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20130806_152248.jpg
Просмотров: 1263
Размер:	54.8 Кб
ID:	7316970 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20130902_201619.jpg
Просмотров: 1960
Размер:	103.1 Кб
ID:	7427557 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20130902_201757.jpg
Просмотров: 1450
Размер:	106.0 Кб
ID:	7427559 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20130704_144910.jpg
Просмотров: 1125
Размер:	74.2 Кб
ID:	7607929 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20131130_115249.jpg
Просмотров: 908
Размер:	28.0 Кб
ID:	8022988 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20131209_113043.jpg
Просмотров: 898
Размер:	46.8 Кб
ID:	8022989 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20131220_172625.jpg
Просмотров: 787
Размер:	24.5 Кб
ID:	8094721 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IqfKVc0azDA.jpg
Просмотров: 769
Размер:	45.3 Кб
ID:	8094830 Нажмите на изображение для увеличения
Название: S_AuzedEZNA.jpg
Просмотров: 714
Размер:	47.2 Кб
ID:	8094831 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 69k1RsI1yfg.jpg
Просмотров: 803
Размер:	30.1 Кб
ID:	8095012 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Bbs_xb55v2k.jpg
Просмотров: 934
Размер:	25.2 Кб
ID:	8095013 Нажмите на изображение для увеличения
Название: fcoOhfbGTow.jpg
Просмотров: 862
Размер:	24.9 Кб
ID:	8095014 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IdJRPWeMMkM.jpg
Просмотров: 899
Размер:	23.6 Кб
ID:	8095015 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Rhj0neI3zQw.jpg
Просмотров: 896
Размер:	24.9 Кб
ID:	8095016 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20140217_170606.jpg
Просмотров: 795
Размер:	42.8 Кб
ID:	8430826 Нажмите на изображение для увеличения
Название: TcEoTYuFv_s.jpg
Просмотров: 1055
Размер:	120.1 Кб
ID:	9126187 Нажмите на изображение для увеличения
Название: ei5XcRNgoX4.jpg
Просмотров: 1003
Размер:	78.9 Кб
ID:	9126189 Нажмите на изображение для увеличения
Название: -pt2a0jBUBo.jpg
Просмотров: 941
Размер:	56.5 Кб
ID:	9126190 Нажмите на изображение для увеличения
Название: pOfcTVFzW5w.jpg
Просмотров: 978
Размер:	90.3 Кб
ID:	9126202 Нажмите на изображение для увеличения
Название: guyl23XEPUE.jpg
Просмотров: 1085
Размер:	62.9 Кб
ID:	9126203

Вверх
Старый 31.08.2018, 12:59   #1361
w_s

Из: Ukraine

Добрый день. Новострой 60 м.кв., скинте ваш прайс. Спасибо.

Вверх
Старый 23.09.2018, 17:03   #1362
elenka6

Лично мне сотрудничество с Евгением хочется забыть как страшный сон Это будет первый отрицательный отзыв в его теме.
Я повелась на положительные отзывы, а по итогу потеряла время и деньги.
Он не доделал мне ремонт. В самом начале он говорил "расчитывайте на 400 дол квадрат", смету полную он не сделал, хотя проект от его же дизайнера был. После голых стен/полов-сантехники-електрики сумма расходов перевалила за 20 тыс дол. Оценив тот факт, что в указанную сумму я не влезу (еще нужно будет приблизительно 5 тыс дол, кроме 32 озвученных), вспомнив все косяки и минусы работы, я решила прекратить сотрудничество.
Почти вся история изложена тут
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=5064017
Все, что там написано, я говорила ему лично, не умалчивала и не скрывала свое недовольство. Мои доводы его не убедили.
Если у вас очень много денег, и вам особо не важно, что там и как будет сделано у вас в квартире, то вы наверное можете доверить ремонт Евгению. И очень желательно при этом, чтобы квартира у вас была в новострое, потому что его пьяные хамовитые грузчики пересорят вас с соседями, а он при этом спишет все на человеческий фактор.
Про порядочность Евгения можно долго спорить (как раз по ссылке выше на эту тему очень много постов), но вот история, где он грозится мне поламать перегородку, потому что я передумала устанавливать смеситель в этой перегородке (уже заплатила за этот смеситель и просто передумала его ставить на фоне всех негативных моментов работы), очень показательна.
http://dom2su.ru/

По деньгам мы пока не рассчитались (он мне должен), а учитывая качество работы его сантехников и то, что с квартиры утащили даже оплаченное временное освещение, должен даже больше, чем в смете. Его люди ушли с объекта , а он даже не поинтересовался, все ли в порядке и нет ли проблем.
И закончу отзыв на двух фото "ожидание и реальность" , первое - с его сайта, второе - с моей квартиры через день после того, как его бригада оттуда ушла (эта лужа накапала за ночь).

и на кухне картина не лучше (подтекает возле фильтра)
http://dom2su.ru/

Вверх
Старый 29.09.2018, 23:59   #1363
Генератор Идей
PROFI 911

(050) 902-59-11

Перед началом работы над дизайн проектом мы с Леной проехались на 3 квартиры которые сейчас реализованы. Квартира на алексеевке. Первая показанная квартира, ремонт которой делался по мере поступления денег на ремонт у клиента. (Тоесть по этапно) начало ремонта 2016г. окончание ремонта этим летом. Ремонт в квартире обошелся примерно в 400$ Ссылка на проек на нашем сайте: http://pro911.kh.ua/victory-avenue-66%D0%B4-106-m2.html также хештег для инстаграм #проспектпобеды66д106м2

Вторая квартира по ул. Клочковская : ссылка на сайте http://pro911.kh.ua/lcd-admiral.html Хештег в инстаграм #жкадмирал114м2, начало осенью 2017г Окончание ремонта этим летом. Ремонт обошелся примерно 650$ м2

И третья квартира по ул. Проспект победы жк Черемушки, ссылка на сайте: http://pro911.kh.ua/lcd-cheryomushki-50m2.html хештег в инстаграм #жкчеремушки50м2. Ремонт начат зимой 2017г и закончен весной 2018г. Ремонт в квартире обошелся примерно в 400$ м2

Эти квартиры были показаны Елене.
После раздумий Елена решилась заказать у нас Дизайн проект. Был озвучен порядок работ , что мы работаем по предоплате. Вы оплачиваете - мы работаем. То есть вы оплачиваете часть дизайн-проекта и мы приступаем к работе над проектом. По готовности первой части проекта вы оплачиваете вторую его часть и мы приступаем к работе над второй частью проекта. И так далее.
По готовности проекта я составил смету РАБОТ и МАТЕРИАЛОВ на первые этапы работ, такие как демонтаж, возведение стен, штукатурку и стяжку.
УСЛОВИЯ СОТРУДНИЧЕСТВА, СПОСОБ ОПЛАТЫ, СМЕТУ НА ПРОИЗВОДИМЫЕ РАБОТЫ, И ПРАЙС НА РАБОТЫ, я предоставил ПЕРЕД НАЧАЛОМ РАБОТ. (Как и всем клиентам)

Отправил Елене на рассмотрение. После просмотра сметы Елена должна была оплатить эти работы , после оплаты мы приступили к работе. Елена пришла на встречу совершено случайно забыв 1000$ хорошо хоть я пересчитал деньги, а то судя по этой теме был бы должен уже тогда. (это к тому, если я что то забыл, то мне нужно вырвать глаз, а Елене, которая в 5000 на 1000 ошиблась совершенно случайно нужно выдать премию. А так Елена ни чего не забывает кроме денег на оплату ремонта.

Почему то Елена оценила , что она должна влезть в сумму 400$ м2, но было сказано , что цена зависит от сложности проекта, выбранных финишных материалов, количества работ и составляется из цен в прайсе, окончательную сумму можно вывести только при составлении полной сметы, в среднем эта цена сейчас за м2 работа и материалы 500$ м2, может быть меньше, может больше, зависит от финишных материалов. Можно выбрать смесители по 3000гр., а можно за 18000т как у Елены, не ставить в ванной 2 полотенцесушителя-один водяной , второй электрический. Да и куча подобной мелочи которая тянет средства клиента.

У Елены было 2 балкона из металлокаркаса обшитых осб , их можно было не демонтировать и не возводить новые , что тянет как затраты по времени и уж точно : ЕЛЕНЕ БЫЛО ПОНЯТНО , что демонтировать старые балконы и возвести новые, будет дороже чем облагородить то что есть.
Как только я об этом сказал, Елена говорит, что она хочет новые балконы, так не вопрос же, нате новый балкон, нате полотенцесушителей 3шт, нате все что вы пожелаете. Только оплатите материал и производимые работы

То есть клиент не имеет цели экономить что бы влезть в какую-либо сумму, в 400 допустим, а имеет запросы на большую сумму и просто отказывается платить.

Теперь почему увеличелась смета, а смета конкретно увеличилась
1)на демонтаж откосов окон и низа окон
2)на расширение входного дверного проема
3)на оплату жековскому сантехнику за слив стояков
4)на пересчет работ по оштукатуриванию стен

Пункт номер 1)
Предыстория:
В первый день начала работ, как только я начал завозить материал, жильцы , соседи Елены с которыми по версии Елены я ее мог рассорить, сразу же вызвали полицию и представителей жека. Под подъездом собрался такой консилиум, что я такого еще не видел. Но так как мы ни чего противозаконного не совершали, то нам с горем пополам удалось занести материал. При проведении работ на каждый чих в квартире вызывалась полиция, писались заявления в жек и во все возможные инстанции. Полиция стабильно приходила несколько раз в неделю, не говоря уже о соседях.
А у соседки выше этажом, как только мы начали заносить материал, отошла плитка в ванной положенная 30 лет назад, от того что мы заносили материал. Елена попросила исправить, при том что мы ни какого отношения к этой плитке иметь вообще не можем, как то до Елены не сильно дошло, и сколько это будет стоить Елена даже не спросила, попросила исправить, я лично исправил без лишних разговоров, как выполнял все то, что касается проведения работ.

Так с кем по словам Елены я должен ее рассорить? С полоумными соседями сверху и снизу которые писали жалобы, вызывали полицию, стучались нам в двери и звонили мне по малейшему шороху в квартире.

Елена сама договаривалась за заказ и установку окон и с фасадчиками за утепление фасада. Поэтому я не хотел, что бы мои люди занимались окнами и наружным демонтажем,,(есть фасадчики, есть оконщики пусть они этим и занимаются) не дай бог камешек упадет , опять соседи, жек, полиция, ребят отвлекать на пол дня, но попросила и я сделал, и при этом вопроса не возникло сколько это будет стоить, но вопрос возник когда нужно было оплатить эти работы.

2)Елена сама заказала входные двери, когда их привезли оказалось , что двери не влезут и нужно расширить дверной проем, сколько это будет стоить, вопроса тоже не возникло, вопрос возник когда нужно было оплачивать. Когда мы расширяли дверной проем , я в это время разговаривал с соседкой с низу( ну сколько можно на нас вызывать полицию, вроде она поняла), но как только я ушел, через 10 минут ребят от работы уже отвлекали полицейские.

3)Кому жековские сантехники сливали стояки бесплатно? кому они вообще хоть что то делали бесплатно? Слить стояк 150гр их у Елены 4 отопительных и и 4 на холодную и горячую воду, 2 из которых мы слили повторно для установки кранов с верху и с низу стояка что бы полностью можно было отключить дом от водоснабжения (по просьбе Елены)

4)После проведения работ которые длились уже около 2 или 3 месяцев, Елена усомнилась что у нее в квартире посчитанная мной площадь 361м соответствует действительности, у нее получилось меньше на 100м, я пересчитал смету, получилось больше на 39м, (т.е 361+39=400м) скорее всего были не посчитаны балконы , а может я просто ошибся при повторном просчете, не суть. Елена опять усомнилась, я предложил пересчитать все на объекте, она спросила как я считаю, я ей ответил, что везде где меньше м2 ровняется метру погонному, на что получил ответ: «ну конечно если так считать то конечно может быть , особенно если учесть сколько у меня ниш и разных кладовок». Я задал вопрос сколько получилось у вас м2 и мп по всей квартире, Елена ответила, что у нее получилось 356м всего , против моих заявленных 361м в смете первоначально, то есть примерно одно и тоже. Выходит Елена прекрасно осведомлена как нужно считать. В это время я уже начинаю понимать, что мне просто морочат голову, и говорю если хотите можем сейчас проехаться на объект и уладить беспокоящий вас вопрос, но у Елены сейчас нету времени, говорю давайте завтра(в субботу) завтра говорит, святой праздник «суббота» , говорю давайте в воскресенье, в воскресенье говорю давайте решим беспокоящий вас вопрос, в ответ-«вот еще, буду я еще по выходным со строителями встречаться, делать мне нечего».

В середине выполнения работ по оплаченной смете Елене было предложено : мы готовы приступить к следующим этапам работ, сантехнике и электрике. Я составлю смету вы посмотрите, оплатите и мы можем приступать. На сантехнику Елена выдала средства, на электрику нет, и все время спрашивала, почему вы не начинаете электрику, я говорю потому что ее нужно оплатить, в ответ но вы же можете купить с уже выданных вам денег на сантехнику, например с зарплаты сантехника возьмите или штукатура и купите проводочков и начните работы. Я говорю нет, если вы хотите начать новый этап работ оплатите его пожалуйста. Или подождите пока мы закончим эти работы, тогда оплатите следующие, только после оплаты мы начнем работать.
И вот после того как я отказался работать бесплатно ,после это началось, работа прораба перестала устраивать, сантехник оказался врагом, отделочники тоже вне закона

Пытаясь как то решить вопрос, я спросил что Елену не устраивает, что не так? на что получил ответ: мне не нравится как вы ведете работы, я - в смысле? - Ну вы мало мне уделяете внимания, мало появляетесь на объекте, я сама заказала окно, я говорю - так вы же и хотели сами их заказать, причем тут я, - Ну вы мне не сказали что уже можно, почему я за вас выполняю вашу работу
——
Елена звонит сантехнику ночью, присылает какие то смайлики смски десятками, звонит днем задает вопрос, сама на него 2 минуты отвечает, после сантехник говорит, если есть какая то проблема, давайте сейчас подъеду, на что получает коронное, - «вы такой же как они»

А приходить на объект по 2 раза в день, первый раз и второй раз через 2 часа, и спрашивать что вы успели сделать, отвлекать ребят по пол часа разговорами, они мня спрашивают что нам делать? мы боимся обидеть клиента, но нам же нужно работать.

После прозвучало -Что вы мне насчитали 400м «Вы хотите мне рот заткнуть, что бы я не вякала»

Смотря на такое общение я предложил пересчитать работы (не законченные) и вернуть не освоенные средства. На что получил ответ: вы должны закончить уже оплаченное вам, я говорю, мы заканчиваем, пересчитываем работы , рассчитываемся и заканчиваем на этом сотрудничество.

Т.е во время создания этой темы и все время существования этой темы Елена знала, что я готов вернуть денюжки хоть сейчас, или доделать оплаченную работу в полном объеме, или начать следующий этап работ после оплаты.

Вентилятор в действии.

Елена возмущена что должна оплатить работы, ребята активно подмахиваю гривами, дескать как так, предоплата, да мы вообще материал за свои покупаем говорят они, не загоняйте себя в западню, одумайтесь, бегите.

- Но ребятки я так работаю, о чем говорю клиенту, прописывая смету черным по белому, после оплаты приступаю к работе.

Елена видя такую поддержку от вообще неизвестных людей, (даже я сколько на форуме фиг знает кто это пишет) оценивает ситуацию и понимает, что за дальнейшие этапы ведь можно совсем не платить, можно здесь раздуть из мухи слона и под угрозой испортить репутацию, получить скидку или вообще бесплатную работу.
Но когда тема просуществовала уже несколько недель, Елена думает что я тему читаю и мне все равно, она решает назвать ник исполнителя в теме, потому что до нее дошло, что бесплатно мы работать не будем. К слову сказать я увидел эту тему через несколько дней как она написала отзыв в моей теме, и то только по тому, что мне сказали о нем

Цитата:
Сообщение от elenka6
Работа по предоплате - это прекрасно, но в данной ситуации есть запас по деньгам , можно проводочков для електрика закупить итак*

)) Это я ему тоже сказала, то в ответ вот это "мы работаем по предоплате" Мы же говорит, хотим начать следующий этап в паралель, чтоб не тормозить процесс -короче, я ему одно, а он мне другое.*
Простите, что как-то сбивчиво пишу, из-за этого деятеля-прораба у меня башка второй день болит. Теперь мне придется ждать, пока сделают все то, за что я заплатила, а это блин время. Потом только смогу дать деньги, потому что сейчас какой-то снежный ком. Дай-дай, а они тут не доделали, там не доделали. А потом, вангую, он мне скажет в конце не через четыре месяца, как обещал, а не знаю через сколько "так вы же денег не давали во время, вот мы в срок и не уложились"
Вот и верь после этого отзывам на ХФ*

))))) А менять прораба - это логичный вывод из сложившейся ситуации, но где гарантия , что другой будет лучше
То есть Елене была составлена смета на следующие этапы работ и предложено, что если она хочет их начать, их нужно оплатить, на что она сказала, начинайте, а денюжку возьмите с оплаты работ сантехника и отделочников, «проводочков ведь подкупить можно с ихней зарплаты» и так же видно , что ей понятно, что такое ее отношение затянет сроки, в которых она потом сможет обвинить, о чем она сама и пишет
Напоминаю работа на предоплате была оговорена с этим человеком с самого начала , я соблюдаю условия договора, чем привожу ее в негодование и мигрени уже второй день.

Цитата:
Сообщение от elenka6
это не наивность, а доверие*

писала ж, тут нашла его, тема крЫстально чистая на стопиццот страниц.
Наверное решил похерить он ее , буду первой недовольной его работой*

Я чего собственно сюда в хозяйственный приперлась. Почитать, шо в мире делается*

)) а вдруг щас все так строят "деньги вперед" типа время тежелое и заказчики все дебилы, потом не заплатят.

в каждом сообщении Елена как бы намекает что готова испортить репутацию, думая что я читаю эту тему, и что бы я согласился изменить условия сотрудничества на ее условия.

Цитата:
Сообщение от elenka6
он мне по этому поводу не отчитывался - не знаю
Кстати, мальчики на объекте у меня таких негативных эмоций и головную боль не вызывают - очень толковые, порядочные ребята
может потому что мы с ними про деньги не разговариваем*
Я говорил Елене ( то что и мНогим клиентам говорю о нас) что с нами постоянно работает 21 отделочник, что бригада расширяется, что начинал я подсобником, стал мастером, затем прорабом, а затем подрядчиком, говорил что все ребята которые со мной работают это коллеги с которыми я пересекался по стройке, работу которых видел и адекватных людей, после, когда работы становилось больше привлек к себе в бригаду и теперь мы часто, без выходных работаем уже несколько лет, сдавая в эксплуатацию одну квартиру за другой.

Цитата:
Сообщение от elenka6
мысль пришла еще
может вы думаете, что я вся такая по типажу "хлопай ресницами и взлетай" и что дядька-прораб вьет из меня веревки*

*так нет
я четко знаю, что мне нужно и если что-то не так, как договорились, то буду возмущаться, даже наорать могу*

первый раз орала, когда поняла, что ремонт вылез за смету 400 дол квадрат (трешка, 1 с/у, 2 балкона) Сейчас наверное мне напишите, что надо было уже на этом этапе бежать?*
Елена ни разу не кричала, на первый взгляд корректный человек при личном общении.

Цитата:
Сообщение от elenka6
Не так написала. Сметы от и до по моей квартире не было перед началом работ. Просто была извучена сумма 400 за метр в квартире такой же площади с проектом от того же дизайнера, только там еще и два с/у было, и автономное отопление. Он сказал, что нужно рассчитывать на 400, поэтому я заложила эти 400 на свою. И когда пошли первые 10 тыс на демонтаж-стены-пол я еще помню переспросила , что точно все ок и мы укладываемся в 400 , а то как-то сразу дохрена*

*ну а после прибавки туда суммы на электрику-сантехнику я уже поняла, что хрен там , не будет 400, поорала в трубку и попросила мне сделать смету до конца ремонта , чтобы понимать, че делать...смету он пока не сделал, не успел, зато денег попросить успел...вот тут меня сильно стала беспокоить моя дальшейшая судьба
Смета на первые этапы работ была предоставлена с самого начала, дальше смета составлялась на планируемые работы.
И опять же Елена ни разу не кричала.

Цитата:
Сообщение от elenka6
Понимаете, кто мне что должен я знала в общих чертах и полагалась на профессионализм выбранных специалистов (это мой первый ремонт под ключ). В моем идеальном мире прораб, глядя на проект , оценил, что озвученная мне сумма не будет превышена и все началось. Как -то я упустила момент, что он должен был мне смету под роспись прямо до конца работ предоставить. Думала, что вот так как он делает, так и нужно, так и делается всеми и везде (у него знаете, какая внушительная связка ключей от объектов была*

*).*
Правтыкала короче, поняла где. Как думаете, как выйти из ситуации максимально комфортно, и есть ли шанс доделать ремонт с этим прорабом? Пока работы идут, никто никуда не ушел*

*хотя я и озвучила, что денег не дам, пока не увижу резульаты того, за что проплачено полностью.
Дизайнер проект сделал. Все как мне хотелось , окончательный вариант переделывался несколько раз, пока я не осталась удовлетворена*

) к нему никаких претензий вообще (а он был по рекомендации прораба, кстати)
Я не экстрасенс говорить о цене ремонта до копейки просто посмотрев на проект. Работы идут , мы договорились закончить оплаченные работы без вопросов и если Елена оплатит новый этап работ, то готовы приступить к следующему, остановились на том , что заканчиваем. Мы оговорили условия и без сомнения Елена знала , что я соблюдаю условия нашего договора.

Цитата:
Сообщение от elenka6
А с этого то, можно спокойно работать от и до деньги зарабатывать, а если что-то не так (вот тут как раз про орать), то шансов работу доделать мало, а соответственно и шансов заработать.
Пока не продолжают, я писала, что работы идут, а деньги остановились*

*
Такое впечатление, что каждый читает только то, что ему интересно, а остальное сам придумывает для остроты сюжета*
Здесь Елена все-таки подтверждает что она не орала, бред какой то.

Цитата:
Сообщение от elenka6
а вам большое спасибо
пыталась вот как вы говорите, только он такой ...категоричный...типа "а у меня вот так" и лицо такое "не нравится - до свидания" и стоишь такая и думаешь "наверное за углом стоит куча клиентов, которым вот так нравится, уйду я , придут они"
Вопрос о том, что если хотите начать новый этап работ, нужно его оплатить, но ведь можно не быть таким категоричным и начать новый этап работ бесплатно… и тут стою я такой и думаю, Елена хочет начать новый этап работ но не хочет за него платить, что происходит то?

Цитата:
Сообщение от elenka6
Ну а как жить-то, если во всех видеть кидал?
Спасибо за ваш опыт. Я в курсе про платные темы, но у меня уже есть наработочки, как бороться с такими ушлепками*

)) вот тут на ХФ уже боролась, нормально (и не на ХФ полно ресурсов, где увидят, запомнят, передадут по сарафанному радио). Из минусов - это время и нервы отвечать всяким неадекватам и дружкам, которые подтягиваются, чтобы обелить провтыкавший персонаж (это про хф), но! не считаю нужным молчать в таких случаях.
Кстати, на ХФ нашла прекрасных мастеров своего дела, передаю контакты знакомым/друзьям. Не знаю какая статистика отношения Д'артаньянов и пидарасов (кх-кх..ну не выкидешь слов из песни) тут на ХФ, но как-то хочется верить, что хороших людей больше. Аминь*
Тут уже Елена перешла к откровенным оскорблениям.

Цитата:
Сообщение от elenka6
воооот, товарищч в теме*

но мы будем великодушны и дадим человеку шанс осознать, что он был не прав и все исправить
надо аватарку себе поменять, а то прям обнять и плакать*

)))))*
......
о, вот так норм, а то белая, с крыльями не в тему сейчас абсолютно

Тут Елена думает что я читаю форум, и как бы дает мне шанс осознать, что нужно изменить условия нашего договора и пора бы начать работать бесплатно.

Цитата:
Сообщение от elenka6
а я шо? я тоже было квакнула про "не может быть", а мне в ответ "собирайся поедем пересчитывать прямо щас "*

*а на календаре праздник и выходной вапщета , понимаешь ли*

...я говорю "не поеду, здрасьте, спала и видела, как вы меня потащите на стройку"
короче говоря, теперь я хочу, а он не хочет*

*трата времени , говорит, надоело.... ишь какая ца-ца*

одну комнату мне нарисовал, там все расписал...я посмотрела, ну если так каждый чих считать, то наверное и 400, а может и больше можно при желании*

*там у меня всяких кладовок-гардеробных, где можно с погонными разбежаться - не счесть*

Здесь Елена подтверждает все что я написал выше, то что я предложил урегулировать вопрос незамедлительно, или завтра в субботу, но в субботу же праздник суббота и со всякими строителями по субботам на объекте она не встречается, а в воскресенье вообще нельзя, воскресенье же ваПщето. И то что все-таки 400м может быть, и откуда им взяться, Елена оказывается тоже понимает.

Цитата:
Сообщение от elenka6

Мой прораб наверное читает эту тему... и мстит мне*

Сегодня привезли штукатурку, разгружало два угашеных тела, насвинячили на лестнице и в лифте (швыряли там эти мешки со слов очевидцев), обеспечив мне несколько часов увлекательных объяснений по телефону с соседями.*
Прораб решил вопрос купюрой в 50 грн соседке снизу, чтобы она все помыла. Мне на валерьяночку он почему-то ничего не передал.
Мы заносим материал Елене, если требуется помыть полы то за это грузчикам или кому то нужно заплатить, Елена считает что плалить должен кто угодно только не она, потому что мы уже ей все должны за то, что она разрешила делать ремонт в ее квартире. Хотя я заношу ее материал, ей в квартиру, а в добавок должен и ей доплатить, кстати 50гр. не были включены в смету как и другие уборки которые я оплатил после разгрузочно-погрузочных работ у Елены

Цитата:
Сообщение от elenka6
кстати думала в этом направлении... как можно выйти из моей ситуации, чтобы я была довольна и прораб не сильно меня ненавидел*

чтобы я тему закрыла фразой типа "мне все сделали, даже больше, бонусом сделали то то и то то, помыли за собой полы во всем подъезде и в лифте, пожелали мне удачи и просили прощения за доставленные неудобства...поэтому пользуйтесь услугами этого прораба, он больше так не будет"*
Тут Елена все еще думает, что я произведу ей работы бесплатно, одумаюсь, о чем не стесняясь говорит, что бы она закрыла тему фразой «мне сделали бонусом то то и то и то»

Цитата:
Сообщение от elenka6
Спасибо, но все это бесполезно, когда деньги уже уплочены (я не про бить морду*

*а про экспертизу)
ну а про морду ... я сама в это г..но вступила, сама и разбираться буду. Способов мстить страшной мстею масса, они правда незаконны, ну то как говориться, не пойман - не мстил*

*...

читаешь, дружочек?*

*читай и думай, надо ли дальше тете нервы трепать или все доделать, извиниться за доставленные неудобства и уйти потихому.
Тут Елена опять как бы думает ,что я читаю тему и молчу и как бы намекает, и есть возможность уйти по тихому , то есть извиниться и сказать что мы будем выполнять работы совершенно бесплатно, бонусом, бонусом то то и то и то…

Цитата:
Сообщение от elenka6
Я уже давно с этой темы ничего не жму*

*для себя в смысле ...где-то с 20-той страницы*

)
Тихо радуюсь, что счетчик просмотров все еще мотает... свято верю в то, что кому-то моя тема помогла. Даже если это будут единицы.
Елена не стесняется и открыто заявляет, что создала тему для того что бы оказать психологическое давление и выжать что то для себя бонусом или изменить условия сотрудничества, что бы вообще иметь возможность не платить за работу, и через несколько сообщений вперед такая возможность появится (появятся фото оштукатеренной стены). Сантехнику можно не заплатить за использование фум ленты, а штукатурам можно не заплатить на основании фотографий оштукатуренной стены в этой теме, в которой ребята глядя на фотографии оштукатуренной стены хватаются за голову, декоративщик Руслан вообще пищит в смертном обмороке, и даже Олег цру поддался общему психозу

Цитата:
Сообщение от elenka6
3. Есть мелкие недоделки и гора мусора, которую как он мне написал,мне дешевле будет вывезти самой*

)) ну я не знаю, я бы так не смогла...уйти и оставить гору мусора после себя*

Цитата:
Сообщение от elenka6
а че потер пост?*
для тех, кто не в курсе, тут был текст про то, как на мой адрес это чудо вызовет ОБНОН просто потому, что я его волную*

*если дословно, то там было что-то про мои пафосные ответы
и что адрес он мой знает не от Генератора...ну да, а от кого же?*

Такс, ну у меня два варианта...либо Евгений (или кто-то из его команды) слил мой адрес, либо человек в носках - балабол

Обмельчал нынче мужик...даа... ты чего этим сюрпризом хочешь доказать? как ты крут и всемогущ? так цветами завали мою квартиру и мишками плюшевыми*

*...я клянуся, что офигею от такого сюрприза*
Тут уже не до шуток, в дело пошли тяжелые фантазии

Цитата:
Сообщение от elenka6
Если это с оглядкой на мой случай, то дело вот в чем ...*
Смета Евгения настолько предусматривает форс-мажоры, что он бонусом может сделать очень многое ...к примеру, дополнительных пару розеток или окна переставить ... в отзыве в теме у него было, что он договорился и бойлер по гарантии заменил (уверена, что абсолютно бесплатно и заказчики были в шоке от такой заботы)
Но в моем случае я как-то не расчитывала, что закупка материалов выйдет мне дороже, чем я бы это делала сама (опять же, начиталась в отзыве, что по такой цене как Женя, вы хрен найдете...я просто думала, что это низкая цена, а не высокая*

), поэтому стала просить вычеркивать из сметы позиции, заказывать сама и экономить при этом. Тут, правда, дело не только в цене, а еще и в том, что Евгений не умеет вообще вести диалог, у меня иногда складывалось впечатление, что он меня тролит*

*...сантехник, кстати , у него такой же*

*троляка
короче говоря, он не смог заработать как планировал, и уверена, что именно поэтому в смете стали появляться новые строчки работ и материалов.
Если бы я сидела на попе ровно, не лезла к взрослым дядям и не мешала им косить*

, то не изменилась бы моя смета ни на копейку*

Он предложил инсталляцию, которую ставил часто на объектах, а мне в этом деле было важно, чтобы на кнопке не оставались следы пальцев,
поэтому после вот такого милого разговора, я искала эту кнопку сама и инсталляцию покупала сама

*http://dom2su.ru/

И с душевой системой получилось так же, и с дверями для душа...хотя нет, с дверями для душа получилось еще интереснее ... он по ссылке не смог понять, что они универсальные, и написал, что ответственность на себя не возмет и что если вдруг их навесить на нужную сторону не удастся, то это будут мои проблемы.

Получается, что ремонт под ключ - это не только , когда ты ничего не делаешь, но и когда ничего не решаешь*

))) тебя поставят все как у всех, потому что там все проверенное, а то , что ты там себе выбрала, то еще смотреть надо, проверять...нафик надо

Да так и есть , я решаю все вопросы связанные с ремонтом. Потек бойлер который я заказывал ,который простоял несколько месяцев на объекте, а при подключении оказалось ,что потек бак, мы сами сняли его, отвезли на новую почту(сервис в Киеве) и в обратном порядке установили обратно, совершенно бесплатно, что бы клиенту было максимально комфортно, хотя причем тут я к гарантии на бойлер? Мы делаем все что бы нашим клиентам было комфортно с нами сотрудничать и не обременяем их заботами с ремонтом. Наш принцип : ВЫ ОТДЫХАЕТЕ МЫ РАБОТАЕМ

Дальше тут Елена как бы опять говорит, что мы должны ей многое делать бонусом, это вообще патология какая то, мне в последствии было объявлено , что по проишестивии 2х месяцев ремонта , я должен был отдать какую то выдуманную скидку на купленный материал, вентилятор набирал обороты просто
на счет инсталяции , то что Елене нужна была какая то другая кнопка я узнал уже тогда когда купил инсталяцию, и вообще без слов забрал инсталяху за свой счет
А с дверями для душа получилось еще интереснее, что же получилось? Елена кидает мне ссылку на двери которые собирается сама заказывать, я говорю , я не уверен ,что открывание у этой двери такое как нам нужно, и что она же она форуме? она пишет что прораб взял ответственность в консультации на двери, что если двери прийдут не те, то что бы она была как бы не причем
Что же получилось с душевой системой? Елена заказала ее сама, и все, больше нечего не случилось, просто взяла и купила душевую систему

Цитата:
Сообщение от elenka6
она бы и со мной прокатила*

просто не нужно было вылазить за 400 дол 2м
я же после первых 10ти тыс у него спросила "мы вкладываемся в указанную сумму, а то как-то резво начали", первый раз он как-то съехал , а второй сказал "так у вас там дверь уже тысячу евро получается" (это он имел в виду дверь скрытого монтажа под отделку) я позвонила, узнала, что 16 тыс, сказала ему об этом, и вот тут уже можно было понять, что кина не будет*

*и работать со мной как-то скромнее в накрутках своих, все равно бы заработал денежек даже при таком раскладе, но нет... решил пойти ва-банк
Двери скрытого монтажа Папа Карло стал выпускать совсем не давно, я еще не знал, что есть такая модель, не совсем понятно как будет служить примыкание штукатурки к петлям. Я имел в виду двери Эльдорс, конечно каждому по бюджету, но кто открывал двери скрытого монтажа Папа Карло и двери Эльдорс, сразу увидит разницу между добротной дверью и дверью Папа Карло

Оплаченные работы по смете выполнены, дальнейшие работы по объекту прекращены. Встречусь с Еленой на неделе в квартире, перемеряем объемы, и произведем окончательный расчет, как я и говорил что это будет по приезду через 2 недели

Всем добра

Вверх
Старый 30.09.2018, 02:21   #1364
elenka6

Евгений, на одну квартиру я с вами проехалась, на одну! на Победы (на Алексеевке) Даже и не знаю, зачем вы решили начать свой ответ с вранья.

Тысячу я вам довезла через несколько дней, просто деньги готовил муж, я вам об этом сказала, больше таких недоразумений не возникало. Вы решили за уши притянуть побольше фактов - это заметно.
По два раза в день я никуда не приходила и не проверяла, кто и что сделал или не сделал, - это снова вранье. Добавлено наверное для эмоциональной окраски повествования.
В нем, кстати, много чего перекручено с ног на голову, но это и понятно, после разговора с вами ваша позиция для меня была ясна.
К примеру, убирала за рабочими в подьезде женщина с первого этажа, которой платила я, регулярно. Вам соседи не звонили, они звонили мне, максимум ваша бригада могда вам позвонить. Вас соседи всего один раз видели, если на то пошло. Дальше ...при заказе двери сразу было понятно про расширение проема и с замерщиком этот вопрос обсуждался сразу на предмет того, кто будет расширять, коммунаровцы или ваша бригада (и тогда же на месте ваши сказали, что все сделают сами) Несколько раз вам пришлось отключать стояки , потому что вы же сами забыли поставить краны на них (сняли стояки с кранами, а поставили без), это была ваша ошибка, а платить за свои ошибки нужно самостоятельно.
Писать, что я не хотела платить вам за работу при 100%-ной предоплате... ну тут даже и сказать нечего. Про работы бонусом, Евгений, в моем случае говорить смешно, потому что вы и оплаченные работы выполнить качественно не смогли. Это были рассуждения, там так и написано, рассуждений в теме было много.
Тема была создана сначала с целью разобраться, а потом идеей стало предупредить других. Ваше имя в теме было озвучено чьим-то клоном, а не мной. Ваши выводы про психологические давления и про оскорбления в ваш адрес - читать нужно внимательно, чтобы понимать, про кого написан конкретный пост. Вы там увидели свое имя? Нет, но вам удобно сделать вид, что это про вас и написать сюда по этому поводу. Окна ставили ваши подрядчики, соседке сверху вы просто сняли со стены 5 плиток, которые отошли, а написали об этом так, как будто вы ей стену заново плиткой выложили...
"Звонит сантехнику ночью" - вот тут не понятно, чья это фантазия. То ли Степан вам это сказал, то ли вы сами так придумали.

Цитата:
Сообщение от Генератор Идей
Сантехнику можно не заплатить за использование фум ленты, а штукатурам можно не заплатить на основании фотографий оштукатуренной стены в этой теме
Вам было заплачено за все перед началом работ, 100% оплата по вашей смете. Не увидела комментариев по фотографиям работ вашего сантехника. Они будут?

Цитата:
Можно выбрать смесители по 3000гр., а можно за 18000т как у Елены
За 18 душевая система, а не смеситель. Вы сами мне ее предложили, опираясь на то, что она себя хорошо зарекомендовала, и вы ее часто ставите. На том объекте, где я была, на Алексеевке, было два санузла и стоимость ремонта 400 дол м2, у меня один санузел. Каждый ваш комментарий написан по приципу "хоть что-нибудь, ли ж бы хоть как-то в тему"

Цитата:
Тут уже не до шуток, в дело пошли тяжелые фантазии
Это вы про то, что не сливаете адреса клиентов? Так это не фантазии, а суровая реальность.

Я понимаю ваше желание себя оправдать и выставить меня неадекватным заказчиком, но мне кажется, что вы выбрали неправильный путь.
В любом случае, до встречи и всего хорошего.

P.S. Для тех, кто любит читать, продолжение тут
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=64332408&postcount=1212

Вверх
Старый 30.09.2018, 11:22   #1365
sensei007

Генератор, ты сколько дней писал столько буков?))))

Вверх
Старый 1.10.2018, 01:18   #1366
vista dr

ТС, читая ваше красноречивое "душеизвержение", факты которого меняются по несколько раз (ребята ушли и забрали с собой даже временное освещение, но тут же вы просите совета продолжать вам сотрудничество с ребятами или нет... у вас болит голова от непрофессионализма выбранной бригады и прораба, но ниже ..ребята на объекте толковые, знающие своё дело) ну в смысле? Так все же...? Это из разряда "хочу то, не знаю что, а если не знаю, тогда пусть все будут виноваты и должны, О! Точно! Должны))) смешно ей Богу! А ваш талант на этапе черновых работ просчитать, что озвученная конечная сумма в конечном итоге будет выше - это нечто! генератор Идей, я считаю, что ваша Заказчица просто не в себе, не тратьте своё драгоценное время!

Вверх
Старый 1.10.2018, 12:33   #1367
alena402

Я в шоке...Евгений! А Вы говорили Вам везет на адекватных заказчиков))))Вот перестраховка во всем...и утвержденный дизайн проект и смета и предоплата 100% и все-равно безумным заказчикам нет покоя!!! Я руководитель дизайн-студии и с Евгением знакома и работаю больше года. Работаю не только с ним (на бюджетные ремонты увы приглашать не могу). Это единственные ребята, которых я знаю делающих все "под ключ" в том понимании, в котором все хотят это видеть. Вы можете после утверждения проекта и сметы смело уезжать на время ремонта из страны, зная, что когда вы приедите, у Вас в новой квартире будет сделан ремонт в точный срок и ни пылинки ни соринки.Болеет за каждый объект, как за свой...НИКТО МЕНЯ НЕ ПРОСИЛ ОСТАВЛЯТЬ КОММЕНТАРИИ. Я вообще не активный пользователь форума, но тут не удержалась!))))

Вверх
Старый 1.10.2018, 12:35   #1368
ЦРУ

Цитата:
Сообщение от vista dr
Тс, читая ваше красноречивое "душеизвержение",...............
..............генератор Идей, я считаю, что тс просто не в себе, не тратьте своё драгоценное время

ТС - это автор темы. А автор темы где вы это пишите - генератор Идей.
и у кого раздвоение личности? или вы просто не умеете правильно расставлять знаки препинания?

з.ы. сори за ком.тему., не смог не встрять.
сотри если что.

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4774932
    Вверх
Старый 1.10.2018, 13:09   #1369
alena402

elenka6 нападки на тему сметы совершенно беспочвенны! цена очень условная перед началом ремонта. Точную сумму можно назвать только после составления дизайн проекта и утверждения ВСЕГО. Ставим-не ставим, делаем не-делаем, по большому счету не должно звучать ВООБЩЕ после утверждения проекта, иначе о каком соблюдении сроков может идти речь? И Евгений не прав, что предложил вам забрать гигиенический душь...что за подарки? так можно и магазин сантехники открыть))http://radikale.ru/full/2018/9/23/c4...-full.jpg.html Особенно мне нравится формат разговора...когда в общем чате диалог ведется на ВЫ, а в чате обсуждении начинаете в оскорбительном тоне.

Вверх
Старый 1.10.2018, 21:55   #1370
vista dr

Цитата:
Сообщение от ЦРУ

ТС - это автор темы. А автор темы где вы это пишите - генератор Идей.
и у кого раздвоение личности? или вы просто не умеете правильно расставлять знаки препинания?

з.ы. сори за ком.тему., не смог не встрять.
сотри если что.

В данном конкретном случае Вы не верно истолковали аббревиатуру ТС😉

Вверх
Старый 3.10.2018, 22:08   #1371
Водопроводчик
Нас рекомендуют!

(050) 202-98-79
(093) 372-50-43
761-97-05

Мне пришлось немного пересекаться с Евгением по работе, знаю его только как порядочного и ответственного человека. Если у предъявителя претензий к Евгению не хватает денежных средств и есть маниакальная потребность контролировать каждый чих, то лучше бы сразу надо было искать "специалистов" по "Премьеру", а не в элит-сегменте рынка по предоставлению строительных услуг....

Вверх
Старый 6.10.2018, 17:38   #1372
Генератор Идей
PROFI 911

(050) 902-59-11

Цитата:
Сообщение от elenka6
Евгений, на одну квартиру я с вами проехалась, на одну! на Победы (на Алексеевке) Даже и не знаю, зачем вы решили начать свой ответ с вранья.

Тысячу я вам довезла через несколько дней, просто деньги готовил муж, я вам об этом сказала, больше таких недоразумений не возникало. Вы решили за уши притянуть побольше фактов - это заметно.
По два раза в день я никуда не приходила и не проверяла, кто и что сделал или не сделал, - это снова вранье. Добавлено наверное для эмоциональной окраски повествования.
В нем, кстати, много чего перекручено с ног на голову, но это и понятно, после разговора с вами ваша позиция для меня была ясна.
К примеру, убирала за рабочими в подьезде женщина с первого этажа, которой платила я, регулярно. Вам соседи не звонили, они звонили мне, максимум ваша бригада могда вам позвонить. Вас соседи всего один раз видели, если на то пошло. Дальше ...при заказе двери сразу было понятно про расширение проема и с замерщиком этот вопрос обсуждался сразу на предмет того, кто будет расширять, коммунаровцы или ваша бригада (и тогда же на месте ваши сказали, что все сделают сами) Несколько раз вам пришлось отключать стояки , потому что вы же сами забыли поставить краны на них (сняли стояки с кранами, а поставили без), это была ваша ошибка, а платить за свои ошибки нужно самостоятельно.
Писать, что я не хотела платить вам за работу при 100%-ной предоплате... ну тут даже и сказать нечего. Про работы бонусом, Евгений, в моем случае говорить смешно, потому что вы и оплаченные работы выполнить качественно не смогли. Это были рассуждения, там так и написано, рассуждений в теме было много.
Тема была создана сначала с целью разобраться, а потом идеей стало предупредить других. Ваше имя в теме было озвучено чьим-то клоном, а не мной. Ваши выводы про психологические давления и про оскорбления в ваш адрес - читать нужно внимательно, чтобы понимать, про кого написан конкретный пост. Вы там увидели свое имя? Нет, но вам удобно сделать вид, что это про вас и написать сюда по этому поводу. Окна ставили ваши подрядчики, соседке сверху вы просто сняли со стены 5 плиток, которые отошли, а написали об этом так, как будто вы ей стену заново плиткой выложили...
"Звонит сантехнику ночью" - вот тут не понятно, чья это фантазия. То ли Степан вам это сказал, то ли вы сами так придумали.

Вам было заплачено за все перед началом работ, 100% оплата по вашей смете. Не увидела комментариев по фотографиям работ вашего сантехника. Они будут?

За 18 душевая система, а не смеситель. Вы сами мне ее предложили, опираясь на то, что она себя хорошо зарекомендовала, и вы ее часто ставите. На том объекте, где я была, на Алексеевке, было два санузла и стоимость ремонта 400 дол м2, у меня один санузел. Каждый ваш комментарий написан по приципу "хоть что-нибудь, ли ж бы хоть как-то в тему"

Это вы про то, что не сливаете адреса клиентов? Так это не фантазии, а суровая реальность.

Я понимаю ваше желание себя оправдать и выставить меня неадекватным заказчиком, но мне кажется, что вы выбрали неправильный путь.
В любом случае, до встречи и всего хорошего.

P.S. Для тех, кто любит читать, продолжение тут
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=64332408&postcount=1212
Цитата:
Сообщение от elenka6
Мы проехались на 3 квартиры, но про две вы умалчиваете, как и про остальное, про то что дальше приведу в теме

Цитата:
Сообщение от elenka6
тысячу я вам довезла через несколько дней, просто деньги готовил муж, я вам об этом сказала, больше таких недоразумений не возникало. Вы решили за уши притянуть побольше фактов - это заметно.
Вы мне соврали как и про все остальное, и тема ваша тому подтрверждение.

Цитата:
Сообщение от elenka6
по два раза в день я никуда не приходила и не проверяла, кто и что сделал или не сделал, - это снова вранье. Добавлено наверное для эмоциональной окраски повествования.
Все что я говорю получается для окраски., а вот то что вы 20 страниц поливали нас грязью, оскорбляли, в то время когда мы выполняли свои договоренности работая на вашей квартире так это цветочки, о чем открыто и заявили в теме, а так не чего, эмоциональная окраска. Тоесть смотрите человеку в глаза, а за спиной, а тут на форуме, ваши слова полны лжи и оскорблений

Цитата:
Сообщение от elenka6

То что Лена тут перекрутила, в теме которую создали не кому сказав о том, что договорилась с самого начала работать на предоплате, и что смета на первые этапы работ была предоставлена с самого начала и перед началом работ. Что вы ее изучили и одобрили. Лена тоже умолчала перекрутив в теме всю информацию. А когда я словами Лены , обычными вашими сообщениями Лена, тем что вы писали, не кто то другой а именно вы, обосновал ваш обман , путем логических доводов, путем последовательности ваших сообщений. То получается я перекрутил, ну то прочитайте что сами пишите.

Цитата:
Сообщение от elenka6
К примеру, убирала за рабочими в подьезде женщина с первого этажа, которой платила я, регулярно.
Что же вы Елена когда платил я своим ребятам за уборку, не сказали что вы платите соседке, что бы она еще и регулярно убирала, а потому что это очередная ложь

Цитата:
Сообщение от elenka6
Вам соседи не звонили, они звонили мне, максимум ваша бригада могда вам позвонить. Вас соседи всего один раз видели, если на то пошло. Дальше ...при заказе двери сразу было понятно про расширение проема и с замерщиком этот вопрос обсуждался сразу на предмет того, кто будет расширять, коммунаровцы или ваша бригада (и тогда же на месте ваши сказали, что все сделают сами) Несколько раз вам пришлось отключать стояки , потому что вы же сами забыли поставить краны на них (сняли стояки с кранами, а поставили без), это была ваша ошибка, а платить за свои ошибки нужно самостоятельно.
Не эти ли соседи про которых вы говорили в теме , что я вас с ними рассорил, не те что полицию вызывали и жалобы писали на вас еще до того как мои ребята вообще у вас появилась? лецемерие зашкаливает. Тоесть Лена сознательно врет и за соседей и за уборку, и за мужа

Так комунаровцы сказали, что манали они долбать вашу стену, сделайте проем , что бы было куда двери ставить. Но вопрос не в работе, это наша работа делать то что вы хотите что связано со стройкой, вопрос в том что вы на весь форум разносите ,что у вас смета увеличилась, а вы и не знали, думали вам бонусом будут дверной проем пол дня долбать. Вопрос в том что вы тут говорите на весь форум что смета увеличилась не с того не с сего.

Это не те краны которые отключат остальных жильцов от водоснабжения, нашлись все таки краны, это не наши ошибки, а ваши дополнительные хотелки оставить 5 этажей без воды

Цитата:
Сообщение от elenka6
Писать, что я не хотела платить вам за работу при 100%-ной предоплате... ну тут даже и сказать нечего. Про работы бонусом, Евгений, в моем случае говорить смешно, потому что вы и оплаченные работы выполнить качественно не смогли.
Платить Лена не хотела за следующие этапы работ, и когда вам стало это ясно , что без оплаты мы не начнем работать, что не будем скулить и выпрашивая у вас подачки, закончим то что начали и уйдем, вы в тот же день назвали исполнителя, так все было? К слову сказать Лена оплатила этапы не за раз ,а за 4 этапа в одном из этапов пытаясь обмануть

Цитата:
Сообщение от elenka6
Теперь мне придется ждать, пока сделают все то, за что я заплатила, а это блин время. Потом только смогу дать деньги, потому что сейчас какой-то снежный ком. Дай-дай, а они тут не доделали, там не доделали. А потом, вангую, он мне скажет в конце не через четыре месяца, как обещал, а не знаю через сколько "так вы же денег не давали во время, вот мы в срок и не уложились"
Как я и писал: мы можем доделать этап работ и начать новый после оплаты

Цитата:
Сообщение от elenka6
это не наивность, а доверие*

писала ж, тут нашла его, тема крЫстально чистая на стопиццот страниц.
Наверное решил похерить он ее , буду первой недовольной его работой*

негодование и мигрени уже второй день.

Я чего собственно сюда в хозяйственный приперлась. Почитать, шо в мире делается*

)) а вдруг щас все так строят "деньги вперед" типа время тежелое и заказчики все дебилы, потом не заплатят.
в каждом сообщении Елена намекает что готова испортить репутацию, думая что я читаю эту тему, и что бы я согласился изменить условия сотрудничества на ее условия.

Цитата:
Сообщение от elenka6
Это были рассуждения, там так и написано, рассуждений в теме было много.
Тема была создана сначала с целью разобраться, а потом идеей стало предупредить других. Ваше имя в теме было озвучено чьим-то клоном, а не мной. Ваши выводы про психологические давления и про оскорбления в ваш адрес - читать нужно внимательно, чтобы понимать, про кого написан конкретный пост. Вы там увидели свое имя?
п.с. Я всегда корректно общаюсь с Ленами, но тут помоему Елена перешла на темную сторону, и Леной завладел андроид
Мне просто надоело это лицемерие, Лена меня открыто оскорбляет, ребят отделочников, а в это время мы у нее ведем работы, а потом типа я ваше имя не указала, и при этом должен что то доделать, какой то верх цинизма.

Причем повод для такого поведения лены только один! МЫ ПРОСТО НЕ СОГЛАШАЛИСЬ ПРОВОДИТЬ ДАЛЬНЕЙШИЕ РАБОТЫ БЕЗ ОПЛАНЫ НА МАТЕРИАЛ И ОПЛАТУ РАБОТ!

Цитата:
Сообщение от elenka6
Нет, но вам удобно сделать вид, что это про вас и написать сюда по этому поводу. Окна ставили ваши подрядчики, соседке сверху вы просто сняли со стены 5 плиток, которые отошли, а написали об этом так, как будто вы ей стену заново плиткой выложили...
За окна договаривались и платили Лена, я к этому не имею отношения. Откровенная лож просто.
Тоесть, я как бы просто приехал к соседке потому что мне нечего делать, занялся демонтажем плитки к которой МЫ НЕ КАКОГО отношения не имеем? или потому что у меня масса свободного времени успокаивать ваших полоумных соседей? Пошла бы и сама все сделала в таком случае.
Тоесть Лена сознательно преуменьшает ВСЕ что мы делали.

Цитата:
Сообщение от elenka6
Звонит сантехнику ночью" - вот тут не понятно, чья это фантазия. То ли Степан вам это сказал, то ли вы сами так придумали.
Так сам придумал или Степан? На Степана уже жена начала косо смотреть, спрашивает чего Лена тебе звонит ночью?

Цитата:
Сообщение от elenka6
Лена была на трех обьектах. Лена дейстует по принципу хочу все лучшее сразу, но платить за это не хочу

Цитата:
Сообщение от elenka6
Почитала, можно сказать, что ничего не рассказал. Цитировать проще и веселее - это понятно.
Посетителям этой темы не понятно из за чего замес.
Лена сознательно начала эту тему со лжи, не указала в начале темы , что все условия были оговорены перед началом работ, думая что строители не отесанные чурбаны которые не смогут сопоставить то что Лена тут пишет и для чего, что бы вывести Лену на чистую воду.

Что хотела изменить условия сотрудничества, что бы просто не заплатить рабочим, мы отказались работать покупая материал за свои деньги и выполнять работы бесплатно и бонусом.

Цитата:
Сообщение от elenka6
чтобы я тему закрыла фразой типа "мне все сделали, даже больше, бонусом сделали то то и то то
Цитата:
Сообщение от elenka6
что он бонусом может сделать очень многое ...к примеру, дополнительных пару розеток или окна переставить .
Лена создала эту тему что бы оказать психологической давление

Цитата:
Сообщение от elenka6
*...

читаешь, дружочек?*

*читай и думай, надо ли дальше тете нервы трепать или все доделать, извиниться за доставленные неудобства и уйти потихому.

Цитата:
Сообщение от elenka6
но мы будем великодушны и дадим человеку шанс осознать, что он был не прав и все исправить
Цитата:
Сообщение от elenka6
Я уже давно с этой темы ничего не жму*

*для себя в смысле ...где-то с 20-той страницы*

путем в ведения в обман читающих и отписывающихся в теме, при помощи посредника папани, и обхаять ВСЮ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ РАБОТУ. А теперь представьте господа, если Лена настолько лживая , то отработав несколько месяцев она бы затянула рабочих в долговую яму, а потом с помощью посредника папани или любого другого посредника , который на штукатурку собирается клеить обои, на основании того что посреднику не нравится, просто отказалась бы платить за работу.

Цитата:
Сообщение от elenka6
встретились. Евгений пересчитал объемы штукатурки по маякам, получилось 352.
Считал он, как ему было удобно, и на мои возражения отвечал "плоскость есть - есть? все, какие вопросы" В эти объемы вошли и откосы из гипсокартона, и даже кусок стены за счетчиками в санузле. Все погонные меньше метра он считает как метр. По 0,7 возле радиаторов, к примеру. Ну и все стены шириной меньше метра считал как погонные.
Потом он внес цифры в файл сметы, доступ к которому у меня закрыл, и я только на калькуляторе смогла приблизительно прикинуть расчет : долг по смете + временное освещение + разницу 400-352 на 120, по моим расчетам получилось на тысячу меньше , чем у него,и что он еще на эту тысячу там насчитал он мне не сказал (я спросила, что может все-таки бетоноконтакт...нет)
Претензии по качеству Евгений не принимал. Отштукатуренная стена с трещиной его не впечатлила, по сантехнике он выдал то, что писал в своей теме "так что, вопрос только в шлангах?", потом повторил снова про отсутствие в городе и т.д. и т.п. Короче еще минут 5 поговорили как глухой с немым и разошлись.

А, еще ж обсудили оскорбления , которых не было, но которые он воспринял на своей счет.
Я бы еще много чего могла рассказать, но во-первых, Евгений еще в переписке по вайберу дал мне понять, что все, что не касается расчета ему вообще не интересно - "10 минут и разошлись", а во-вторых, эти 10 минут превратились в час.
То что мы вместе с Еленой насчитали 352м которые мы сделали, и разницу в 48 я вернул, но вот то что вместе с Еленой мы насчитали еще 48м не сделанных, Елена скромно умолчала, ТОЕСТЬ ПОДСЧЕТ ОБЬЕМОВ работ В 400М ОКАЗАЛСЯ АБСОЛЮТНО ТОЧНЫМ!

Подведем итоги:
18 сентября мы отказываемся начинать новый этап работ без оплаты материалов на эти работы и работ. В этот же день Елена создает тему на форуме, в которой Лене я должен был привести аргументы почему, но не пишет что об этом договорились с самого начала.

Цитата:
Сообщение от elenka6
Прорабу собщила о том, что меня такой расклад не устраивает, но ничего кроме "мы работаем по предоплате" из аргументов не услышала.
Тема быстро разрастается, не сведующие посетители отписываются, что предоплата это не правильно, и Лена видя такую поодержку решает оказать психолочическое давление, что бы я изменил условия сотрудничества, о которых мы договорились с самого начала. И что готов вернуть ей все ее деньги которые мы не отработали ЛЕНА ЗНАЛА С САМОГО НАЧАЛА. Но на форуме, Лена прикинулась невинной овечкой, которая разносит вонь на весь форум, что ее кинули или собираются кинуть!

20 сентября Елена решает пересчитать обьемы на форуме Елена пишет на форуме , что посчитала меньше на 100м то есть 260м, а мне пишет:

тоесть цифры не сходятся!

Потом когда я предлагаю урегулировать вопрос по обьемам Лена просто отказывается ехать , этот диалог в час дня! но Лена пишет что спала она и видела эти пересчеты

Цитата:
Сообщение от elenka6
на календаре праздник и выходной вапщета , понимаешь ли*

...я говорю "не поеду, здрасьте, спала и видела, как вы меня потащите на стройку».
Потом находится посредник папаня, у которого нету не своей бригады, не инструмента и дает советы как клеить толстые обои не штукатурку!
И угрожает, что он знает кого то, что бы срубить денег с меня денег, потом что бы заткнулся, а потом что бы я буду плакать. Папаня иди спи в инитазе , у тебя нет не бригады не инструмента не совести не чести. ты обыкновенный посредник который живет на горбу у ребят.

Цитата:
Сообщение от PaPanya
Я его взял до того, как узнал о том, кто вообще там работал. Мою чушь никто не опроверг. Ни по цифрам, ни по качеству. Это первое.

Весь Харьков штукатурится машинками по цене раза в 2 я думаю дешевле, чем у тебя и на эти стены можно клеить обои, а у тебя, как очень и очень элитного с этой штукатуркой по мега цене еще трахацца и трахацца. Это второе.

И третье
Буду завтра в 9. В четверг давно другие планы и отменять их ради тебя не намерен. Не будешь следить за языком - я тебя сам найду, в этом можешь не сомневаться. По сему умерь свой пыл и общайся аргументами, а не эмоциями. Общаться эмоциями зачастую чревато.
Цитата:
Сообщение от PaPanya
Братан, да я не пью вообще то))*
Можешь тоже фотку мокрого заебенить сюда*

Ты зря вот это на меня тут перья поднимаешь. Можешь у Елены спросить, как я пытался ее убедить не развозить и просто забыть про тебя. А мог бы посоветовать слупить денег с тебя за хуиту. И помочь это сделать. Так что тон сбавь и базарь аргументами. Или не базарь вообще.
Я тебе не братан. В 9 ты хоть в унитазе головой спи , мне нет дела не до тебя, не до того какие у тебя планы

В четверг в 10.30 на обьекте у тс я буду производить окончательный расчет,

Цитата:
Сообщение от PaPanya
В чем я лицо заинтересованное ?
Я утверждаю, что гипсовая штукатурка, заявленная в оплаченной смете по предоплате - так выглядеть не должна. Это может подтвердить любой толковый отделочник. Гипсовая штукатурка это завершенный этап!!!
Посредника папаню коробит предоплата, о которой договорились, или твой мозг не воспринимает это? или то, кто ты есть? Тот кто не различает штукатурку и шпаклевку? НО зато ты различаешь подготовку под финишную шпаклевку, а дальше что? шпаклевка перешпаклевки?*

Так ответь, что тут вообще не чего не сходится из того что ты пишешь

Папаня, главный лозунг которого, зачем платить за рекламу, когда голодают дети. Человек позиционирует себя не как отделочник, и не как прораб, а как мать его инспектор всех туалетов , жалуется что на строительстве заработать нельзя, что стройка гавно, и открывает кефирный бизнес, но отношения с коровами не заладились, и папс возвращается на стройку как мелкий туалетный инспектор, один, как Дартаньян

Цитата:
Сообщение от PaPanya
У меня уехали 8 чел. Т.е. команды нет. Потому функции организатора работ и не выполняю на данный момент. Но!! знаю много примеров, когда на текучке продолжают работать. Поэтому могу только посочувствовать

инспектировать что либо не вижу смысла. Так как инспектировать можно тех,задание и тех,этапы, а не межличностные отношения клиент-посредник.
Тут как бы у папани нету команды, все уехали
Цитата:
Сообщение от PaPanya
У меня уехали 8 чел. Т.е. команды нет.
а тут как бы 4 обьекта , тоесть человек просто пиздабол

Цитата:
Сообщение от PaPanya
Не прав. У меня сейчас идет параллельно 4 объекта.*
На одном уже месяц ждем декоративку. На втором денег клиента. На третьем демонтажные, электрика, сантехника, машинная штукатурка. Вот человеку с ХФ решили спасти ремонт. Ибо пздц там налепили*

И это не говоря про постоянных клиентов с их магазинами и офисами, которые нужно просто перекрасить. И никто не будет сидеть на квартире за 2тыс в неделю, когда можно на покраске заработать 2 тыс в день. Смиритесь просто.
А тут папаня Робин гуд, у богатых берет, бедным дает, и намекает что пока всех дождешься, ремонт будет идти год.

Цитата:
Сообщение от PaPanya
Хороших отделочников осталось мало. Просто массово свалили по европам. И с посредниками типа "прораб в квартире в 70м2")) никто из толковых работать не хотят ? Зачем отдавать типа прорабу от 10 до 100%, если то же самое можно сделать со своим прайсом ?)
тут вообще не понятно кто будет работать, бестолковые что ли

Потом папаня приходит в квартиру в которой оштукатурены стены,во всей квартире видно что штукатурка и нету электрики, и знаете что выдает,? он думает на стену поклеить толстые обои , на оштукатуренную стену человек думает поклеить толстые обои*

Цитата:
Сообщение от PaPanya
Правда не видел обои. Может они очень очень толстые.
папаня ты вообще трезвеешь когда нибудь? потому что только из того что ты написал в этой теме, можно сделать вывод, что ты просто не просыхаешь

Вверх
Старый 11.10.2018, 08:55   #1373
Генератор Идей
PROFI 911

(050) 902-59-11

Цитата:
Сообщение от elenka6
Евгений, убирайте из соц. сетей все рендеры моей квартиры, к которым вы имеете только косвенное отношение, и на использование которых в рекламных целях вам никто разрешения не давал. В ваших же интересах сделать это как можно быстрее.
Лена , со своими друзьями и подругами вы можете сколько угодно писать нам гадости в инстаграме.
Мы не обговаривали размещение рендеров в интернете. Вы видели фото квартир на сайте, видели инстаграм, что я выкладываю и рендеры и рабочий процесс
Сказали бы с самого начала, перед началом работы над проектом, что не желаете что бы рендеры вашей ракетной базы попали в интернет. Так мы бы и не брались за вас, или проект был бы дороже. А так работу по проекту мы сделали.

Вверх
Старый 11.10.2018, 10:19   #1374
Генератор Идей
PROFI 911

(050) 902-59-11

Цитата:
Сообщение от elenka6
Сказали бы мне с самого начала, что вы не накручиваете на материалах, на работах, что гарантируете качество, что не затягиваете сроки, что хамите клиенту после того, как получаете от него вполне обоснованные претензии, что не стираете отрицательные отзывы, так я бы и не работала с вами.
Не разу вам мы не хамили.
Сказали бы сразу что состоите на учете у психиатра, что мне будут звонить ваши друзья представляясь различными гос службами, что будут звонки с угрозами от вас лично или ваших подруг с угрозами отрезать голову и мне и детям. мы бы вам вызвали бонусного бесплатного врача

Вверх
Старый 11.10.2018, 14:07   #1375
_Miracle_

Цитата:
Сообщение от vista dr
В данном конкретном случае Вы не верно истолковали аббревиатуру ТС��
Весь форум толкует аббревиатуру ТС однозначно, а вы одна как-то по-другому.
А ну-ка удивите нас, расшифруйте

PS подозреваю, что ответа не будет, т.к. это чисто одноразовая консерва.

Вверх
Старый 12.10.2018, 21:23   #1376
vista dr

Цитата:
Сообщение от _Miracle_
Весь форум толкует аббревиатуру ТС однозначно, а вы одна как-то по-другому.
А ну-ка удивите нас, расшифруйте

PS подозреваю, что ответа не будет, т.к. это чисто одноразовая консерва.
Все просто, ТС - тупая сучка. Сучка, потому что до суки не доросла, а тупая, так как осталась у разбитого корыта, которое, найденный среди толкующих аббревиатуру однозначно, подлатает. Удивила? Здравомыслящих врядли, остальные не имеют значения в принципе...по жизни. И да, это не оскорбление, это определение. И мой Вам совет, единомыслящие и всемфорумомтолкующие, займитесь делом, устройтесь на работу, например, и тогда у вас будет меньше времени быть «неодноразовой консервой».

Вверх
Старый 16.10.2018, 16:14   #1377
mitek

Из: Azerbaijan

Цитата:
Сообщение от vista dr
Все просто, ТС - тупая сучка. Сучка, потому что до суки не доросла, а тупая, так как осталась у разбитого корыта, которое, найденный среди толкующих аббревиатуру однозначно, подлатает. Удивила? Здравомыслящих врядли, остальные не имеют значения в принципе...по жизни. И да, это не оскорбление, это определение. И мой Вам совет, единомыслящие и всемфорумомтолкующие, займитесь делом, устройтесь на работу, например, и тогда у вас будет меньше времени быть «неодноразовой консервой».
В интернетах принято писать ТП

Вверх
Старый 28.10.2018, 18:05   #1378
Генератор Идей
PROFI 911

(050) 902-59-11

Пятихатки. Таунхаус.

Все работы по этому дому смотрите по тегу в инстаграме: #таунхаус220м2
.
.
Монтаж гкл потолков мы начали со 2го этажа. От застройщика нам дана крыша со стропильной системой с утеплением между стропилами ватой в 15см. Мы собрали каркас из профильной системы и дополнительно заложили утеплитель в 10см. После мы затянем каркас паробарьером и установим гипсокартон. После чего будет шпаклевка со стеклохолстом.

Больше фото смотрите на нашей страничке в инстаграм: https://www.instagram.com/p/BpesN3PF...=13nf8emgos1vg

И на сайте: https://pro911.kh.ua/portfolio/

Вверх

Метки поиска (ключевые слова)
, , , , , , , , ,
Опции объявления Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Доска объявлений > Строительство и ремонт > Строительство и ремонт