• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Потрібно Подсобный рабочий. 300грн в день. Ст. м. Ботанический сад

250 маловато, не кажется?
Актуально по нынешним рассценкам 350-400
Почему, знаете?
Или расписать?
В каждого спеца подсобник по разному загружен в кровельщиков подача стропил ,в каменщика газобетона и кирпича в плиточники клея и плитки.и оплачивается по разному.и там и там подача материала.а вес немного отличается.я думаю ты в курсе.есть здоровье иди тягай кирпичи и стропила с шифером нет иди подавай плитку и саморезы и не жужы!
 
Подсобник отличается от специалиста не тем что он ни хрена не умеет,а тем что специалист выполняет работу качественно.
ты хочешь сказать , что подсобник должен уметь делать и должен делать всё то же, что и спец?
В каждого спеца подсобник по разному загружен в кровельщиков подача стропил ,в каменщика газобетона и кирпича в плиточники клея и плитки.и оплачивается по разному.и там и там подача материала.а вес немного отличается.я думаю ты в курсе.
у каждого своя специфика, но не как не - " что скажут, то и будет делать" (с).
может на член ещё вилы примастырить и скирдовать по дороге чтобы мало работы не казалось?
 
ты хочешь сказать , что подсобник должен уметь делать и должен делать всё то же, что и спец?

у каждого своя специфика, но не как не - " что скажут, то и будет делать" (с).
может на член ещё вилы примастырить и скирдовать по дороге чтобы мало работы не казалось?
сиди дома .я все тебе объяснил.
 
В каждого спеца подсобник по разному загружен в кровельщиков подача стропил ,в каменщика газобетона и кирпича в плиточники клея и плитки.и оплачивается по разному.и там и там подача материала.а вес немного отличается.я думаю ты в курсе.есть здоровье иди тягай кирпичи и стропила с шифером нет иди подавай плитку и саморезы и не жужы!

Вот именно что подавать и стоять:)
Только вот покажи мне хотя бы одного мастера в которого работа подсобы заключалась только в подачи и не жжужании. Подсобник делает 60-70% процентов работы, которую подобной работой и не назовешь то.... А мастер получает 70% денег за эту работу. Вот и вся математика.
 
Грузчиком и подсобник разные понятия.Подсобник отличается от специалиста не тем что он ни хрена не умеет,а тем что специалист выполняет работу качественно.

Тогда почему зп у подсобного со специалистом не 60 на 40 скажем так?
 
Я вам отвечу, я умею делать больше, сколько готовы предложить?


чтоб попусту не балаболить-посмотри мою тему,мне нужен подсобник-помощник-ассистент.ЗА СКОЛЬКО БУДЕШЬ РАБОТАТЬ???
только если СРАЗУ хочешь получать на твоих условиях-уметь надо будет все,учить ничему не буду!!!
либо приходишь на моих условиях, учишься,и з/п постепенно вырастает на ТВОИХ условиях.
 
если он будет уметь больше чем подавать, носить, возить, держать, то это уже не подсобник. или ты считаешь что подсобник должен шпаклевать, штукатурить и класть плитку?

Больше чем подавать носить держать, это например что может? Шпаклевать так за что потом пиздюлей получит? Штукатурить как слепой и безрукий вместе взятые? Класть плитку так что потом отдирать? А главное чем подсобник будет это все делать?
Ты хоть понимаешь , специфику работы? Не хрена ты не понимаешь о чем говоришь.
 
Я вам отвечу, я умею делать больше, сколько готовы предложить?

Больше чего? Что ты можешь делать? Подметать?
Носить? Может ты хоть грунтовать умеешь? Мне из тебя твои супер способности клещами вытаскивать? Или они настолько секретные что мы о них не узнаем?
 
Больше чего? Что ты можешь делать? Подметать?
Носить? Может ты хоть грунтовать умеешь? Мне из тебя твои супер способности клещами вытаскивать? Или они настолько секретные что мы о них не узнаем?

Та даже и грунтовать:)
Если я вам загрунтую 100 м2 за день, своей макловицей и со своим ведерком, заплатите 500 грн?
 
Та даже и грунтовать:)
Если я вам загрунтую 100 м2 за день, своей макловицей и со своим ведерком, заплатите 500 грн?

Нет. У тебя нет не ведерка, не макловицы, и даже грунтовать ты врядли умеешь. Потому как из той категории людей которые которые сидят на шее у мамы и не хотят работать. А бы попиздеть сколько бы смог заработать не чего толком не умея. Таких на работу я просто не беру
 
Нет. У тебя нет не ведерка, не макловицы, и даже грунтовать ты врядли умеешь. Потому как из той категории людей которые которые сидят на шее у мамы и не хотят работать. А бы попиздеть сколько бы смог заработать не чего толком не умея. Таких на работу я просто не беру
Мы уже на ТЫ?
Хм, ок..

Психолог из тебя не очень :)
Я работаю, а в перекурах тебе отвечаю.
Моя работа меня устраивает, так как напрямую зависит от количества и качества сделанного.
И ведерко с макловицей есть:)
Так что если нужно будет погрунтовать, звони, по 5 гривен за квадрат сделаю :
 
на МОЕ сообщение ответишь,балабол????

А что отвечать? Посмотрел, не понравилось.
60 на 40 по деньгам устраивает?
Резать пенопласт, мешать клей, подавать, шпаклевать и красить умею:)
Сколько там сейчас квадрат по утеплению?
 
Та даже и грунтовать:)
Если я вам загрунтую 100 м2 за день, своей макловицей и со своим ведерком, заплатите 500 грн?

Хочешь зарабатывать от 500/день-легко!в год около 10000 на рекламу,30000-50000 на инструмент,и при условии что ты не дятел и у тебя не кривые руки-зарабатывай! А так 250/день,не больше!
 
А что отвечать? Посмотрел, не понравилось.
60 на 40 по деньгам устраивает?
Резать пенопласт, мешать клей, подавать, шпаклевать и красить умею:)
Сколько там сейчас квадрат по утеплению?

Хули тогда у компа делаешь?
 
Назад
Зверху Знизу