• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Потрібно Подсобный рабочий. 300грн в день. Ст. м. Ботанический сад

Вот это идея, нанять кучу подсобников и пускай херячат 10 часов как роботы за 200 грн., а заказчик мне эту работу на объеме оплатит в 400-800 грн. Профит с каждого подсобника 200-600 грн в день. Благо война и желающих работать за еду хоть отбавляй.

Ты как из параллельной реальности пишешь. Ты на улицу вообще выходишь?
 
:пиво::пиво:
Господа, так никто ведь никого не принуждает, не хочешь не берись! А чтоб справедливо было, сам найди работу, инструменты, гарантии оплаты труда и Заработай сколько придумаешь! Это же так просто!
 
200 гр. Адекватная цена!
В чем ее адекватность? Я такие деньги платил подсобнику 4 года назад, сегодня 100-200 платят конченные жлобы решившие заработать на войне или насобирать на новый Hilti BX3.
 
Объявление актуально
На какую дату?!
Что за херню учудили в этом разделе?!
Хер проссышь, когда давалось объявление, на когда актуальны споры?! :незнаю:
Херня, короче...

Ты как из параллельной реальности пишешь. Ты на улицу вообще выходишь?

Да. За сколько ты мне можешь заменить лист шифера на мансардном этаже. Примерно - 4 метра от земли. Скат крутой. Лист крайний, поломан пополам ветром вдоль волны. Второй ряд снизу, из трёх.
Я могу быть подсобой за твои 200 грн.
Район - Алексеевка, конец Клочковской.

Подскажу, чистого времени на работу - 1 час.

Итого?
:confused:
 
На какую дату?!
Что за херню учудили в этом разделе?!
Хер проссышь, когда давалось объявление, на когда актуальны споры?! :незнаю:
Херня, короче...



Да. За сколько ты мне можешь заменить лист шифера на мансардном этаже. Примерно - 4 метра от земли. Скат крутой. Лист крайний, поломан пополам ветром вдоль волны. Второй ряд снизу, из трёх.
Я могу быть подсобой за твои 200 грн.
Район - Алексеевка, конец Клочковской.

Подскажу, чистого времени на работу - 1 час.

Итого?
:confused:
На момент последнего сообщения, "требуется" . Недавно были (время и дата) каждого сообщения, было яснее на когда.
Мы не занимаемся наружными работами, не лазим по крышам, и не нанимаю людей на один день.
 
Да. За сколько ты мне можешь заменить лист шифера на мансардном этаже. Примерно - 4 метра от земли. Скат крутой. Лист крайний, поломан пополам ветром вдоль волны. Второй ряд снизу, из трёх.
Я могу быть подсобой за твои 200 грн.
Район - Алексеевка, конец Клочковской.

Подскажу, чистого времени на работу - 1 час.

Итого?
Высотник не будет залазить на крышу за 200 рублей. Возьмут гривен 600 не меньше, вот посмотришь.
 
никто там не работает
на 50-шок поднял и думает народ попрет моментально...:D
 
Мне кажется вам стоит начать с того что вы умеете. А не с того что вам мало.

А что по Вашему должен уметь подсобный?
Вы же подсобного ищите?
Хотя, нет, перефразирую вопрос:Что по вашему должен уметь делать ПОДСОБНЫЙ рабочий.?
 
А что по Вашему должен уметь подсобный?
Вы же подсобного ищите?
Хотя, нет, перефразирую вопрос:Что по вашему должен уметь делать ПОДСОБНЫЙ рабочий.?

Вы либо отвечайте на вопрос. Либо не заебывайте.
 
Мне кажется вам стоит начать с того что вы умеете. А не с того что вам мало.
если он будет уметь больше чем подавать, носить, возить, держать, то это уже не подсобник. или ты считаешь что подсобник должен шпаклевать, штукатурить и класть плитку?
 
если он будет уметь больше чем подавать, носить, возить, держать, то это уже не подсобник. или ты считаешь что подсобник должен шпаклевать, штукатурить и класть плитку?

Грузчиком и подсобник разные понятия.Подсобник отличается от специалиста не тем что он ни хрена не умеет,а тем что специалист выполняет работу качественно.
 
Назад
Зверху Знизу