• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Плохое качество Hd каналов Воля, какая есть альтернатива...

Статус: Offline
Реєстрація: 17.02.2009
Повідом.: 2542
Плохое качество Hd каналов Воля, какая есть альтернатива...

Больше всего интересуют Hd каналы, не цифровые а именно Hd)
Fox Hd , AnimalPlanet Hd , Nat Geo Hd
Раньше работало всё более менее , теперь на половине каналов такие помехи, что смотреть не возможно, мастера из Воли сделать ничего не могут
Хуже всего показывает Воля Hd, всё рассыпается на кубики, мастера доказывают, что уровень сигнала отличный) Я смотрю в свойствах канала, а там сигнал прыгает каждые 2 сек
Были у кого нибудь такие проблемы с Hd каналами? Все остальные каналы показывают хорошо
 
альтернатива - спутниковое от НТВ+ (можно пиратское) или Триколор ТВ (только официал, если из России оборудование привезете). Там наилучший ассортимент и качество русскоязычных каналов в Hd, и не только.
Ну и цены вполне подъемные:)
 
альтернатива - спутниковое от НТВ+ (можно пиратское) или Триколор ТВ (только официал, если из России оборудование привезете). Там наилучший ассортимент и качество русскоязычных каналов в Hd, и не только.
Ну и цены вполне подъемные:)


Т.е купить комплект триколор за 9500, притащить в Украину и наслаждаться?
 
Т.е купить комплект триколор за 9500, притащить в Украину и наслаждаться?
это один из вариантов. Можно и в Украине
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Можно и НТВ+ у пиратов смотреть, это дешевле выйдет.
 
это один из вариантов. Можно и в Украине
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Можно и НТВ+ у пиратов смотреть, это дешевле выйдет.



Спасибо, по каналам Триколор интереснее выглядит) Cam модуль это наверное самый удобный вариант
 
Cam модуль это наверное самый удобный вариант

Ага, это выглядит хорошо, а на практике Триколор заставит раз в год (или даже чаще) менять САМ модуль на новый за ваш счет. Это принятая практика в Триколоре. Они так зарабатывают: абонплата дешевая, но постоянные принудительные обмены оборудования.
 
Спасибо, по каналам Триколор интереснее выглядит)
А что там это самое "интереснее"? Да, каналов HD у Триколора заметно больше, но смотреть там особо нечего.
Если мало вам НТВ+, лучше прикрутить еще одну тарелку на 75Е+85Е+90Е и смотреть HD оттуда (Континент ТВ и др.). Там есть несколько каналов, которых нет у НТВ+, но есть у Трико.

Я бы при наличии дома стабильного интернета купил недорогой HD-тюнер с поддержкой CI+ и шаринга, две тарелки (36Е, 75Е+85Е+90Е), настроил бы пиратский просмотр НТВ, Радуги и Континента, а также доступной с этих спутников халявы.

Cam модуль это наверное самый удобный вариант
При наличии дома ТВ со встроенным сат-тюнером DVB-S2 и поддержкой CI+ это может быть удобно, но функционал будет ОЧЕНЬ ограничен.
 
А что там это самое "интереснее"? Да, каналов HD у Триколора заметно больше, но смотреть там особо нечего.

Fox Hd например, смотрю там иногда сериалы ))

Я бы при наличии дома стабильного интернета купил недорогой HD-тюнер с поддержкой CI+ и шаринга, две тарелки (36Е, 75Е+85Е+90Е), настроил бы пиратский просмотр НТВ, Радуги и Континента, а также доступной с этих спутников халявы.


При наличии дома ТВ со встроенным сат-тюнером DVB-S2 и поддержкой CI+ это может быть удобно, но функционал будет ОЧЕНЬ ограничен.


Может быть и остановлюсь на этом варианте, потому что забыл, что со вторую комнату тоже надо сигнал,
Отключится от вволю и включить интернет триолан

Уже один такой вариант в личку предложили

Ага, это выглядит хорошо, а на практике Триколор заставит раз в год (или даже чаще) менять САМ модуль на новый за ваш счет. Это принятая практика в Триколоре. Они так зарабатывают: абонплата дешевая, но постоянные принудительные обмены оборудования.


Каждый год, это развод на деньги по круче чем у Воли)
 
...купил недорогой HD-тюнер ... шаринга,....., настроил бы пиратский просмотр НТВ, .....



И , поверьте , этого с головой достаточно . Эфир есть , вторая тарель "веник " тоже , но ни то , ни другое уже и не помню когда использовал .

Может быть и остановлюсь на этом варианте, потому что забыл, что со вторую комнату тоже надо сигнал,

Тоже мне проблема - второй тюнер и твин головка :)
 
Вообще Тв не смотрите?)

Вы не поняли, человек говорит, что НТВ+ хватит с головой...

НТВ+ по праву считается лучшим спутниковым ТВ: 182 обычных канала и 25 HD каналов.

Ну а мало - есть же Континент ТВ, Радуга ТВ, XTRA TV и другие платные пакеты спутниковых операторов. Но это уже чисто спортивный интерес.

А с Триколором одна морока, даже для их официальных абонентов...

По опыту: Из 18 платных спутниковых пакетов с сотнями каналов реально смотрим только НТВ+ да и то всего 15 - 20 каналов.
 
Больше всего интересуют Hd каналы, не цифровые а именно Hd)
Fox Hd , AnimalPlanet Hd , Nat Geo Hd
Раньше работало всё более менее , теперь на половине каналов такие помехи, что смотреть не возможно, мастера из Воли сделать ничего не могут
Хуже всего показывает Воля Hd, всё рассыпается на кубики, мастера доказывают, что уровень сигнала отличный) Я смотрю в свойствах канала, а там сигнал прыгает каждые 2 сек
Были у кого нибудь такие проблемы с Hd каналами? Все остальные каналы показывают хорошо

Попробуйте ВиватТВ. 200 каналов, из низ 22 в HD
Если есть Смарт ТВ -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

или на МАГ/АУРА, Дюна
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Та же проблема с Волей, раньше нормально все показывало, сейчас проблемы. Мастера два раза вызывали, говорит, что сигнал на входе в квартиру нормальный. а проблемы, мол, у вас с разводкой по квартире (откуда бы её взяться просто так?!)
Тоже сижу и думаю об альтернативе, у меня тоже на два телевизора нужен сигнал.
Aspirin07, дайте знать на чем остановились, мне интересно ваше мнение.
 
а что мешает временно включить телевизор к коробке на этаже новым кабелем и сравнить разницу, мож и действительно кабель пора менять, он ведь не вечный
 
Назад
Зверху Знизу