Что бы вы сделали, зная что скоро умрёте ?

Почему есть такие дерзкие выкрики в мою сторону ?
Тема, как я считаю, очень серьёзная !
 
Только вчера смотрел "Меланхолию", ТС наверное тоже?
 
признался бы в любви одной девушке.
 
Тема хуйня. Да ещё и пиздец какая.
ТРЄ
 
Если он скажет, что любит ее, она перестанет ему давать?:eek:

Верное средство. Она отпразднует победу, застолбит захваченное, и пойдет искать еще одного папика. Женщина - идеальный потребитель, избитая истина-с.

Покинь гарем свой, и наполни чашу смело:
Вино лишь отберет у нас язык и крепость тела,
Но удовольствуется тем, и мирно спит в кувшине;
А притязаньям женщины - от века нет предела.


©из раннего меня
 
а почему не сейчас? Или это так страшно, что только перед смертью можно признаться?

нет,это не страшно,просто сейчас не имеет смысла,т.к. она замужем,я бы не смог ей потом смотреть в глаза.
 
нет,это не страшно,просто сейчас не имеет смысла,т.к. она замужем,я бы не смог ей потом смотреть в глаза.
ох и проблема, можно и на стороне любить, лишь бы на здоровье))

Если он скажет, что любит ее, она перестанет ему давать?:eek:
от тока не надо путать "любить" и "давать". боится сглаза - ключевое слово.
 
А что бы сделали вы ? Зная, что вам осталось жить, ещё неделю ?

Совершил бы теракт. Ебнул бы денить в приемной мэра, или ровд. Тихо умирать совсем не хо. Умереть нужно ради чего-то, чтоб и в смерти твоей был смысл. А так даже не прийдется на похороны тратится. Нито не будет тянуть бабло за труповозки, место на кладбище, попы заебывать не будут. Помойму, хорошая смерть.

Перед этим бы пораздавал шмотки, и взл бы охуительные кредиты. Не для себя канешна...хотя можно и трошки на себя...хоть раз на самолете полетать да с парашютом прыгнуть...а вообще. самый цинус - на кукурузнике вьебаться в раду...


что может быть более важного в жизни, чем ее чаcть - смерть?


каждые 3 секунды умирает человек. Это очень массовое действо, так что хуйней назвать ну никак нельзя
 
Останнє редагування:
а я бы взял и всеми силами своими переловил богатых блядей отнимая у них все деньги и раздавая их бедным. Или бы покончил с властью нашей. Что нибудь в таком стиле, а че бля, неделю жить осталось. Или был бы основоположником повстанческого движения
 
а я бы взял и всеми силами своими переловил богатых блядей отнимая у них все деньги и раздавая их бедным. Или бы покончил с властью нашей. Что нибудь в таком стиле, а че бля, неделю жить осталось. Или был бы основоположником повстанческого движения

Эдуард Лимонов, это вы? :eek:
 
Робин Гуд не подходит. А вот когда на аватаре лимон, в нике слово "наглый", а в сообщении - кредо Лимонова, изложенное словами Лимонова - тут выводы однозначны.
 
Назад
Зверху Знизу