• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Станете ли вы вести личные дневники в интернете?

inmybook

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 24.06.2010
Повідом.: 1
Станете ли вы вести личные дневники в интернете?

Я являюсь администратором сервиса личных дневников inmybook . ru и мне хотелось бы узнать ваше мнение на счет ведения личного дневника в интернете. Этот сайт включает в себя целый комплекс сервисов: дневник, список решаемых задач, расписание дня, хранение документов, закладок, фотографий, напоминания о праздниках, домашняя бухгалтерия, сохранение снов и печать отчета по данным. То есть это электронный вариант обычного текстового блокнота с ручкой. Но тут у вас всегда все под рукой и специализированные сервисы, что на много упрощает жизнь.
Меня интересует, стали бы вы пользоваться таким сервисом? И если вдруг не стали бы, то почему?
 
Зачем? ... если есть ЖЖ ...
 
Нет на это времени. И потом, смысл постоянной публичной исповеди? Жить напоказ... спорить с анонимами...
 
То, о чем написано с старт-посте, - это скорее органайзер.

Но всё равно - нет.
 
времени нет
 
дневник вела, сейчас особого желания продолжать нет.
и дело даже не в недостатке времени, просто пропало желание делиться своими мыслями с окружающими
 
Не знаю как личный дневник (много раз пробовал, но потом быстро забивал), а вот домашнюю бухгалтерию и список покупок веду, причем уже давно. Правда пользуюсь сервисом
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Я по своей натуре материалист и люблю контролировать все сферы своей жизни (в т.ч. и финансы). А вот тратить время на записи, что со мной за день произошло, не люблю.
 
Назад
Зверху Знизу