Чёрное или Белое ?

Блэк или Вайт ? (судьба ресторана зависит от брошеного кота)

  • В вайтлист (кот не виноват)

    Голосів: 24 50.0%
  • В блэклист (это заговор)

    Голосів: 24 50.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    48
Статус: Offline
Реєстрація: 07.02.2006
Повідом.: 1530
Чёрное или Белое ?

Не стал сразу заносить заведение в чёрный или белый список, потому как ситуация неоднозначная получилось. Есть такой ресторанчик Теремок, что у парка Шевченко. Всё там хорошо, отличное обслуживание, кухня и цены, да и вообще очень уютно. Но на днях странная ситуация произошла, даж не совсем понимаю, как его комментировать.
Сидели мы компанией, кушали мясо с водочкой, мило беседовали, как вдруг в нас кто-то кидает кота. Кот такой белый с чёрными пятнами, рост средний, видно что уже взрослый кот. Так вот, этот кот с грохотом падает нам на стол и за всё цепяляясь. Во все стороны разлетается куски сыра и недоеденного гуся. Короче на нормальной такой скорости влетел кот, чуть ли скатерть за собой не увалок. Мы все вскакиваем и оборачиваемся в ту сторону, откуда его кинули. Оказалось, что кота в нас кинула официантка, потом как выяснилось, она совсем новичок ещё.
Так вот, если вы спросите, почему я до сих пор не внёс Терем в блэклист ? Ну потому, что я животных люблю, котов особенно. А в вайтлист не могу, потому как считаю, что официантки в посетителей не должны ничего кидать за трапезой, ни котов, ничего другого.

jj013.jpg
 
счет вы оплачивать не должны были, принести всё заказанное еще раз в счет подарка за неудобства, а официантка пусть батрачит, отрабатывая свою оплошность
 
счет вы оплачивать не должны были, принести всё заказанное еще раз в счет подарка за неудобства, а официантка пусть батрачит, отрабатывая свою оплошность

Да, вы правы, мы так и поступили. Испорченное блюдо нам заменили. Но опять же, это ничего не меняет, по мимо испорченного котом печёного гуся, нам испортили настроение, ну а по счёту всё же пришлось заплатить !
 
Я думал тема про море. )))) Давеча был на Белом море в Архангельске - понравилось очень. Так что я за Белое. ))))))
 
Мвахахаха
(грызет стол)
Коты убийцы отаке доктора Мориарти. Это был переодетый в официантку Шерлок Холмс, а кинул он переодетым в кота Ватсоном, чтобы подслушать профессора.

Я думал тема про море. )))) Давеча был на Белом море в Архангельске - понравилось очень. Так что я за Белое. ))))))
канал рыл? :D
 
Ребя, давайте без флуда.. по топику плиз !
 
По топику - какого хера официантка в вас котом швырнула? Вроде бы вы не из тех, кто их за ляхи щипает. Как это объяснила она и администрация заведения?
 
По топику - какого хера официантка в вас котом швырнула? Вроде бы вы не из тех, кто их за ляхи щипает. Как это объяснила она и администрация заведения?

Да ни как, мы в шоке были, речь отпала…. Мы подождали, пока нам за ново накрыли стол, попросили, что б в нас животных больше не кидали ! Мой друг постарался уточнить пароду кота. Потом мы расплатились и ушли.
 
в такой ситуации винить нужно только администрацию заведения...у меня есть опыт работы в сфере ресторанного бизнеса - там, где я работала -место в Харькове довольно посещаемое - за подобного рода оплошность расплачивались официанты. Лично у меня была ситуация - я пролила в первую рабочую неделю пиво на клиента. Он был в белой рубашке, в сером костюме и лаковых ботинках. Менеджер возместила ущерб из кассы ресторана молодому человеку. А я потом два месяца возвращала эти деньги со своей зарплаты.
 
Тему - в Black List.
Я вообще не пойму - в принципе какого хера кот делал в зале, где есть клиенты? Я не говорю о том, что вообще нужен ли кот в заведениях общепита... Он у них как - на кухне живет и мышей ловит? :-).
И что значит - официантка бросила в вашу компанию кота? Вот так взяла - и бросила? Может хотела его тихо отогнать или забрать из зала - он сопротивлялся, получилась отмашка и он просто отлетел к вам. А вам показалось, что его бросили в вас...
П.С. Кот конечно не виноват - и еще красивый! Коту зачет! :-).
 
в такой ситуации винить нужно только администрацию заведения...у меня есть опыт работы в сфере ресторанного бизнеса - там, где я работала -место в Харькове довольно посещаемое - за подобного рода оплошность расплачивались официанты. Лично у меня была ситуация - я пролила в первую рабочую неделю пиво на клиента. Он был в белой рубашке, в сером костюме и лаковых ботинках. Менеджер возместила ущерб из кассы ресторана молодому человеку. А я потом два месяца возвращала эти деньги со своей зарплаты.

Швыряние котов в посетителей можно назвать оплошностью ? Бросок явно был прицельный, около двух метров в длинну.
 
Пожалуйтесь на них -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Скорее всего, у официантки был неудачный день. И она дейстовала по принципу - мне плохо - всем плохо.
Хороший круг сыра всегда может испорить малекая плесень...
Уверена, что вы сильно задумаетесь, прежде чем снова туда пойти, в этот Терем-Теремок.Поэтому нужно поставить "минус" этому заведению.

Швыряние котов в посетителей можно назвать оплошностью ? Бросок явно был прицельный, около двух метров в длинну.

я имею ввиду - ситуацию вообще, подобного рода. А то, что случилось с Вами -явно спланировано было.
 
Скорее всего, у официантки был неудачный день. И она дейстовала по принципу - мне плохо - всем плохо.
Хороший круг сыра всегда может испорить малекая плесень...
Уверена, что вы сильно задумаетесь, прежде чем снова туда пойти, в этот Терем-Теремок.Поэтому нужно поставить "минус" этому заведению.

Тут странная ситуация ! Зеведение очень хорошое. И я б ему скорей плюс поставил чем минус. Из за одного брошенного кота, минусовать весь коллектив, который старается. Может быть в том и мораль, что даже коты не могут помешать хорошему заведению ?
 
По мне так это брехня.Официантка кинула кота..

Если б официантка это отрицала, тогда может быть.. но если она сказала – извините, я больше так не буду делать… - то сами понимаете !
 
я б гуся в морду кинул официантке
а вообще, похоже на бред
 
Назад
Зверху Знизу