Когда Выставка цветов: инфо тут

Статус: Offline
Реєстрація: 12.01.2010
Повідом.: 506
Когда Выставка цветов: инфо тут

Во всех темах один итот-же вопрос, решила всем сразу так ответить: Дворец Спорта на Маршала Жукова, напротив кинотеатра "Киев" 18-21февраля выставка "Фермерское Хозяйство..." там немного цветов, 25-28 февраля выставка "Благоустройство и озеленение..." тут цветов побольше.
 
Останнє редагування:
Спасибо, что выделила в отдельную темку. Так будет намного удобнее.
 
Спасибо за информацию!
 
а подскажите, время проведения выставки
 
Спасибо.Но там обычно первую неделю семена,а потом цветы.
 
да-да, выставка цветов всегда накануне праздника. В данном случае это перед 23-м февраля. Хотя я особо на такие выставки не рассчитываю. Очень жду выставку в парке Шевченко. Слышала, что ее планируют провести на майские праздники.
 
Как сказать, на любой выставке есть шанс сделать удачную покупку. Чем больше выставок-тем больше шансов...чего нам и нужно.
 
Что подразумевается под удачной покупкой? :)
 
Хороший вопрос! :клас:
Как по мне - это когда дома оказывается, что тебе продали именно то, что ты покупал, причем здоровенькое... Редкая удача!..;)
 
Редкий экземпляр по приемлемой цене. При мне всегда интернет, для подтверждения слов продавца. Ох, сколько их смущалось и краснело,после моего громкого общения. А вообще убила бы этих гадов, особенно легко бабушек обманывающих. Но не все же продавцы на лоха работают ,если идешь за чем то конкретным выучи все о товаре.
 
Согласен с Занудой. Редкий экземпляр по приемлемой цене человеку с интернетом найти гораздо проще, имхо.

Vanesska сказав(ла):
Редкий экземпляр по приемлемой цене. При мне всегда интернет, для подтверждения слов продавца. Ох, сколько их смущалось и краснело,после моего громкого общения. А вообще убила бы этих гадов, особенно легко бабушек обманывающих. Но не все же продавцы на лоха работают ,если идешь за чем то конкретным выучи все о товаре.
гроза всех продавцов на выставке растений? :)
Мир гораздо добрее ;)
 
Вот так и думают обманутые люди, которые купили аленький цветочек, а вырос камыш...если вырос
 
Vanesska!!! Большое спасибо за информацию о выставках!
 
Vanesska сказав(ла):
Вот так и думают обманутые люди, которые купили аленький цветочек, а вырос камыш...если вырос
не обманутые люди постоянно сомневаются и попадаются на фейки?))
 
Лучше знать,чего хочешь, чем быть лохом. И я не промолчу, если услышу,что человеку откровенно заливают, как не промолчали,когда и мне сказки рассказывали.
 
Это каким таким-иным? Поподробней, интересно, кто любит быть обманутым. Или вы такой продавец?
 
интересно, в этом году выставка такая же скудная будет как и в прошлом?
 
Хотелось бы, как в позапрошлом, когда и на сцене лес был.
 
Назад
Зверху Знизу