Харьковщина стала второй в стране по количеству кандидатов на военную службу по контракту

Статус: Offline
Реєстрація: 25.02.2015
Повідом.: 227
Харьковщина стала второй в стране по количеству кандидатов на военную службу по контракту

3.01.2017 13:38

Харьковщина стала второй в стране по количеству кандидатов на военную службу по контракту
Харьковская область стала второй в стране по количеству кандидатов на военную службу по контракту,*сообщили в пресс-службе Министерства обороны Украины.

В 2016 году военкоматы Харьковщины отобрали для прохождения военной службы по контракту три тысячи триста граждан. «Это рекордное число контрактников – почти столько, сколько в течение последних десяти лет.

При этом каждый четвертый из них имеет опыт участия в боевых действиях» - отметил военный комиссар Харьковского областного военного комиссариата Юрий Калгушкин.







Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Гідно!
Що на це відповість бавовняна частина Харкова?
 
А хто на першому місці?
Влітку перша по контрактникам ВСУ була Луганська.
 
А работать кто будет, если все понеслись на контрактную службу?
 
поэтому и пошли, что работать негде... вот только что будет делать он и родные, если не дай бог оттуда привезут ?
Не сильно понял вопроса. Что он будет делать если его оттуда привезут - работать, наверное?
 
А работать кто будет, если все понеслись на контрактную службу?

Тю, так не от хорошей жизни в контрактники рвутся - из-за безработицы!

Не сильно понял вопроса. Что он будет делать если его оттуда привезут - работать, наверное?

в деревянном макинтоше много не наработаешь, ну вообще нисколько не наработаешь......
 
Тю, так не от хорошей жизни в контрактники рвутся - из-за безработицы!
Ой, безработица, сколько вакансий - работай не хочу, только вот они не хотят, хотят что бы деньги сами в кошелёк приползали.
 
Ой, безработица, сколько вакансий - работай не хочу, только вот они не хотят, хотят что бы деньги сами в кошелёк приползали.

Будешь у меня работать за 3200 в месяц? Проезд, завтраки за свои. 5 дней в неделю, 9 часовой рабочий день. Работа на 90% на улице.
 
ты совсем совесть потерял, буржуй, у тебя тоже кризис ?:відстій:

Я не буржуй. Просто пристройку к загородному дому сделать на лето надо.
Но написал я к тому, что в большинстве мест, примерно такую мелочь и платят. И уверен что те кто кричат что работы полно, за такие деньги вряд ли станут работать
 
Тебе на контракт :D Там тебя быстро научат Родину любить, а не КЗоТ :D

На контракт у него очко жимжим. Тут все патриоты, но как на войну так штаны полные говна, плоскостопие, недоумие и куча других болезней. Это тебе не членина мертвого пинать из камня :D
 
Будешь у меня работать за 3200 в месяц?
в нашей стране чтобы только выжить надо тысяч 6 получать... Вобще не особо представляю как живут люди, работающие за минималку.

так что не удивительно что многие рынулись на контракт
 
Ой, безработица, сколько вакансий - работай не хочу, только вот они не хотят, хотят что бы деньги сами в кошелёк приползали.

Да ты пиздун волшебный :ганьба:
А по теме,ясен же хрен,что по контракту пошли не от патриотических чувств,а от безработицы и безвыходной ситуации.
 
На работа юа заходите, не стесняйтесь

Будешь у меня работать за 3200 в месяц? Проезд, завтраки за свои. 5 дней в неделю, 9 часовой рабочий день. Работа на 90% на улице.
Я работаю уже, спасибо, а у нас кроме таких вакансий нет? Рынок труда ломится от вакансий, висят различные вакансии рабочие, но нет же, все подавай попу на офисном стуле катать за 10 штук в месяц.
 
На контракт у него очко жимжим. Тут все патриоты, но как на войну так штаны полные говна, плоскостопие, недоумие и куча других болезней.

Здесь дело не столько в войне, а скорее боязни ухода "из зоны комфорта".

Рынок труда ломится от вакансий, висят различные вакансии рабочие, но нет же, все подавай попу на офисном стуле катать за 10 штук в месяц.

Абсолютное большинство предлагаемых вакансий неспециалистам - либо лохотрон, либо низкооплачиваемые.
 
Назад
Зверху Знизу