Поездка на AC/DC в Варшаву 25.07

Статус: Offline
Реєстрація: 13.01.2010
Повідом.: 227
Поездка на AC/DC в Варшаву 25.07

Собственно предлагаю проехаться желающим, собирается еще компания на мотке. Маршрут и длительность обсуждается, сейчас надо купить билеты пока есть на офсайте, чтоб не покупать потом у перекупов. Второй фан сектор примерно 1500 грн. Скорей всего это один из последних туров легендарной группы, второго такого шанса близко поехать на них может уже и не будет... думаем, решаемся, отписываемся
324ac4f8-7a1e-4a10-879b-7125beb729a1.jpg


На этот момент едут:
Фил O-o-ops
Ярослав Iron + 1
Богдан ZloYa + 1
Вадим ncx
"здесь должно быть твое имя"
 
Останнє редагування:
Фил, дай времени до конца месяца, определюсь с планами. Я на 90% готов..Точнее Я+1.... Если даже и не мот, то на авто.....
 
Собственно предлагаю проехаться желающим
Нууу дааа....
Фил...а чем ты занимаешься, чтобы ездить? То в Германию, по Нюрнбургрингу, то в Варшаву... Опять же мотоциклы правильные... Со страниц "известных кастомайзеров"... Ты не подумай, что это зависть или мониторинг фискальных органов... Просто и я так хочу... Как в фильме "Волк с Уолл Стрит" - тип в магазине по соседски спросил у Ди Каприо чем он занимается, а узнав, что зарабатывает 70к$ в месяц - сказал "Бля, возьми меня на работу!"
 
Просто и я так хочу...

Ты просто подумай, что ты сделал для того, чтобы "...так мочь..."

Я знаю массу людей, которая пропивает и прогуливает намного больше чем тур в европу.... но при этом страдают, что нету денег... (это так к слову)

Да, не уточнил, Фил...Едем на кастомах или на совко-кафешниках? ;-)
 
Главное, попасть в струю.
 
Ничего. Но готов. Предложи!

Мечта лентяев, ниочем не думать, ничего не делать, но что бы кто-то взял за руку и показал как деньги зарабатываются?! Так не бывает....
Левел 1 - начни бухать и кручиниться ;-)
Левел 2 - когда поймешь, что деньги не главное, пора завязывать...
Левел 3 - осуществи мечту...
Вот и все ;-)

P.s. Могу научить, как заработать миллион, стоимость курсов 10 тыс.дол ;-)
 
P.s. Могу научить, как заработать миллион, стоимость курсов 10 тыс.дол ;-)
Купи лучше у меня браслетов на 10 тыс. дол. ;) И я поеду с вами в покатуху!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да нет, спасибо, это для парней в "несгибаемых жилетках", а я просто мотолюбитель ;-)
 
а я просто мотолюбитель ;-)
можно подумать можно подумать :) А я слышал краем уха, что некто со смотровой, слегка заикающийся, делал для тебя именно такую несгибаемую жилетку :)
Врут злые языки в нашей деревне?
 
А зря, нада выходить на еврапейский рынок.
 
Ярославов у нас три...
Может и больше... Но пафосный такой - один :) Ну взял по дешевочке жилетку, ну что сдесь такого? Мне на пример мото жилетки тоже нравятся и я этого не стесняюсь! Пусть стесняются те, у кого нет :) А у меня есть... и не одна...
Тема начинает приобретать типичный окрас тем из ХФ........
 
Фил...а чем ты занимаешься, чтобы ездить?
Ты не поверишь - работаю
Да, не уточнил, Фил...Едем на кастомах или на совко-кафешниках? ;-)
Ну если на совкокафах то надо сразу на сцену заезжать))
 
Назад
Зверху Знизу