Нужен платный дом пристарелых

Статус: Offline
Реєстрація: 26.01.2007
Повідом.: 180
Нужен платный дом пристарелых

Нужен платный дом пристарелых.Может кто подскажет?
 
ТС, посмотри в старых темах - этот вопрос уже обсуждался.
 
Частных домов престарелых не знаю. А государственные есть на ХТЗ (хоспис) и пансионат ветеранов труда на Залютино. Но туда очередь на несколько лет вперед, много очень желающих заплатить и избавиться от своих престарелых родственников.
 
У нашей бабушки на старость вообще маразмы были. Могла не выключить на плите чайник, могла еще что-то такое учудить. Одним словом присматривать за ней времени у нас не было и пришлось сдать в дом для престарелых. Точно сказать как относятся там к своим пациентам я не могу, нашей бабушке просто угодить тяжело, но то что она будет там в безопасности я уверенна.
 
Всех понимаю, и сама полгода назад была в такой ситуации, дедушка ветеран войны, последние пять лет сам не свой у него маразм, в семье двое маленьких детей по 4 года, он иногда поставит на газ кастрюлю и забудет. Становиться очень страшно. Мы нашли ему частный дом престарелых в Днепре
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в нем есть все для него. Чистый воздух, в любое время нажимает на кнопку и вызывает мед сестру. Есть даже лечение физиотерапией и трудотерапией. Ему очень нравиться.
 
Назад
Зверху Знизу