Рецепт на антидепрессанты

Статус: Offline
Реєстрація: 08.09.2007
Повідом.: 26
Рецепт на антидепрессанты

Какой врач может его выписать?
Изначальные симтомы вроде бы были невралогическими, вылились(?) в депрессию. В общем, нужна консультация хорошего терапевта/невропатолога/психиатра. Я понимаю, что такие темы "уже были", но там все заканчивается загадочными "отпсиками в личку" и бессмысленным флудом, через который не продерешься, так что извините.
 
Рецепт на антидепрессанты может и терапевт выписать.
 
Что Вы понимаете под конкретным врачем? Конкретно Ваш участковый терапевт..... в чем проблема?
 
Мой участковый терапевт идиот. Соответственно мне нужен неидиот.
 
А участковый невропатолог? Тоже не катит?
 
Нет. По правде, к участковым врачам я обращался по месту прописки, то есть в Евпатории. Местный невропатолог - специалист по восстановлению старушек после инсультов, мне он посоветовал лечебную гимнастику и прогулки у моря, например.
В Харькове я обращался только "под градусник", тамошние врачи, чья деятельность, видимо, направлена исключительно на откаты от фармкомпаний, прописали мне полугодовой курс какой-то гомеопатической дряни, мотивируя это "слегка увеличенной щитовидкой". Тогда я жаловался исключительно на боли в сердце (вероятно, невралгического характера) и проблемы с дыханием. Не знаю, на этом ли фоне или независимо, за год к этим симптомам добавлись: апатия, ангедония, повышенная утомляемость и практически полная утрата способности концентрироваться. Я не врач и не идиот, чтобы ставить себе диагноз по википедии, поэтому и хочу проконсультироваться с врачом-неидиотом. Вот такая вот проблема.
 
А Вы под градусником были наверное у женщины-невропатолога-гомеопата,мне она тоже не кажется компетентной. Там был еще невропатолог Дегтярев,но в прошлом году он мне понадобился и оказалось,что он уволился,по уходу за ребенком. У меня есть его телефон,я звонила,он вроде с осени собирался возвращаться на работу,не в курсе вернулся или нет. Хороший невропатолог.
 
Какой врач может его выписать?
Изначальные симтомы вроде бы были невралогическими, вылились(?) в депрессию. В общем, нужна консультация хорошего терапевта/невропатолога/психиатра. Я понимаю, что такие темы "уже были", но там все заканчивается загадочными "отпсиками в личку" и бессмысленным флудом, через который не продерешься, так что извините.
Попробуйте обратиться в доктор Алекс, там принимал (до осени точно) Мотузок Эдуард (отчество не помню), он психиатр, психоаналитик. Должен помочь. Есть еще Суслов Михаил, принимает либо в докторе Алексе, либо на кафедре психотерапии на Мироносицкой. Но на щитовидку обратите внимание.
 
Ну не может же быть, чтобы на весь Харьков не было ни одного адекватного врача. Сегодня был у терапевта, Гуцол Людмила Яковлевна, принимает в кабинете на Чернышевского. Учитывая вышеописанные симптомы и увеличенную печень (ну да, я много пью) выписала направление на анализ крови - герпес(!), ЦМВ(!!), гепатиты C, D, E, G(!!!) и токсокароз(?!). Посоветовала заняться йогой. Ну это же бред какой-то.
 
... выписала направление на анализ крови - герпес(!), ЦМВ(!!), гепатиты C, D, E, G(!!!) и токсокароз(?!). Посоветовала заняться йогой. Ну это же бред какой-то.

А что в этом такого бредового?
 
А что в этом такого бредового?
Ну для вас, учитывая что вы повышали квалификацию
на курсах NSP и Тяньши, а сейчас являюсь официальным представителем компании Copromedicamentis.LTD в Украине.
наверное, ничего
 
Как же все-таки тяжело работать врачам...
В соседней теме мама недовольна, что у дочки температура, а врачи ничего не назначают, никаких направлений на исследования не дают. Может вам с ней нужно поменяться врачами, раз такое дело?
 
Назад
Зверху Знизу