Проезд Харьков - Питер

Статус: Offline
Реєстрація: 03.06.2009
Повідом.: 58
Проезд Харьков - Питер

Загуглил билеты до Питера
144 Донецк-Санкт-Петербург, с Харькова билет стоит купе 2076грн, плацкарт 1153 грн
А поезд Белгород - Санкт-Петербург купе стоит те же 1153грн!!!
Вопрос - можно ли купить билеты онлайн на российский поезд, покупал ли кто-то? Не будет ли потом проблем?
А до Белгорода я могу и электричкой доехать.
 
Загуглил билеты до Питера
144 Донецк-Санкт-Петербург, с Харькова билет стоит купе 2076грн, плацкарт 1153 грн
А поезд Белгород - Санкт-Петербург купе стоит те же 1153грн!!!
Вопрос - можно ли купить билеты онлайн на российский поезд, покупал ли кто-то? Не будет ли потом проблем?
А до Белгорода я могу и электричкой доехать.
Можна. Особисто купував минулого літа, тому що так їхати значно дешевше, ніж з Харкова. Реєструйтеся на сайті РЖД і купуйте. Я розраховувався електронною QIWI Visa Card, прив’язаною до гаманця QIWI. Кажуть, що українські картки працюють теж, але тільки ті, що захищені 3D Secure.
На цей потяг діє електронна реєстрація, тобто можна з роздрукованим папірцем відразу йти у вагон. Але я не ризикував, а обміняв папірець у касі на звичайний квиток безкоштовно.
 
Дякую за відповідь!
 
На самолёте 4600 грн. в две стороны. А если поискать, то и дешевле найдёте.
 
И что я сэкономлю? По времени нет экономии, по цене - тоже

А может попутки едут?
Хороший вариант сэкономить.

А вообще билеты покупал, папирець не обязательно менять в кассе, там в кассовом зале стоит аппарат который печатеет билет, надо только забить туда код, который выдает сайт РЖД при оплате.
Вроде Приват Банк имеет 3D секьюре, можно оформить у них карточку а можно узнать вдруг они продают билеты на приват 24 или прямо в своих отделениях.
 
вдруг они продают билеты на приват 24 или прямо в своих отделениях.

с веществами подвязывай. Где у приват24 платежи на российские р/с есть хоть какие?

вообще, во всем, что касается жд тебе лучше жевать или учить "мову"

По сути темы поезд 144 должен быть дешевле белгородского поезда, если сравнивать цены при посадке в Белгороде. Его на российском участке пути на rzd.ru выдавать в продажу не будут, только кассы
 
Останнє редагування:
У меня не получилось оплатить картой на сайте РЖД (мастер кард масс), поэтому купила через озон-тревел. переплата получилась 280 руб + конвертация. общая сумма переплаты - 133грн.
 
Ездила после майских в Питер. билеты туда и обратно плацкарта по 1000 грн были. Уже смотрю подорожали(
 
скорее всего не актуально уже..но все же для общей инфы. летала с июне аэрофлотом (промо-билеты). Киев-Питер билет обошелся в 1000 грн, Питер-Киев в 730 грн. 2часа лёту.
 
Назад
Зверху Знизу