Помогите,пожалуйста!

anna-anusha

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 23.12.2012
Повідом.: 3
Помогите,пожалуйста!

У меня творческий кризис,мне ничего в голову не приходит.А мне нужно написать рассказ о себе.Помогите кто,чем может:"Как написать?Как правильно подать этот рассказ?"Помогите,расскажите,поделитесь опытом.Или напишите хотя бы пример,как это все написать.Буду очень благодарна за любые советы :хелп::незрозумію:
 
У меня творческий кризис,мне ничего в голову не приходит.А мне нужно написать рассказ о себе.Помогите кто,чем может:"Как написать?Как правильно подать этот рассказ?"Помогите,расскажите,поделитесь опытом.Или напишите хотя бы пример,как это все написать.Буду очень благодарна за любые советы :хелп::незрозумію:


Начните с малого. Например, зачем Вам нужен попугай. Что Вы будете с ним делать, как назовёте, в какой клетке держать собираетесь. Есть ли у Вас кот? Может попугай подарок
Ко дню кошачего день рождения? Это ведь так трогательно, и занятно.
И еще. Писать о себе надо красиво. Побольше пафоса, медного звона и немного перезвона бубенчиков на заднем плане. Это для эстетов. Не мешало бы провести тонкую мелодию на флейте, из раннего и трудного детства, развернутую струнную увертюру школьниц-подросткового скерцо, разбавленную изящными вкраплениями сопилки. Что должно подразумевать первую и робкую влюблённость. Тревожные барабаны - первые шаги взрослой жизни. И заключительные аккорды гремящих фанфар, торжественно предвещающие восходящую звезду.
:)
 
Останнє редагування:
та ну.. попугай - банально. лучше уже про мадагаскарских тараканчиков))

начните с момента - вы стоите в очереди в супермаркет и обдумываете, какого фига столько всего набрали, если собирались сходить только за сахаром. и - лирическое отступление на тему, кто вы и как вас в этот маг занесло, и куда вы собственно после покупок направитесь.
вы выходите, перебегаете дорогу (конечно на пешеходном переходе, но Харьков - город непредсказуемых водителей. так шо лучше оно перебежать), и в этот момент рассказываете о городе, в котором живете и своем к нему отношении.
ну а дальше понеслось. приехали домой - там вас кто-то ждет. либо никто не ждет. вы начинаете либо в соплях и непременной жалостливой манере описывать то, почему вас окружают(или не окружают) именно эти люди. либо - с полным ликованием и оптимизмом писать о том же. ну и... на глаза попался предмет какой-то и вы пишите как он к вам попал.
ну и истории из жизни пошли. либо в ретроспективном обзоре либо по ходу вашей жизни)
это был пример)
 
Назад
Зверху Знизу