Магия числа 13

PhD

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2010
Повідом.: 12992
Магия числа 13

Только что в очередной раз закрутил 8 болтов. И все на 13. И вообще у меня пол-установки именно на болтах-гайках 13 мм держатся. В автомобиле (не, это слишком гордо) - 4-колесном тазике ЗАЗовского производства тоже полно гаек 13.
Вот и подумалось может в этом все дело?
Может потому у нас наука и производство так отстают, что все через 13?
Не зря ведь пиндосов даже 13-го этажа нет. Особенно после аварии на Аполло-13.
 
Число как число. При желании можно бояться манной каши, воробьев и опадающих листьев.
 
а мне нравится число 13, оно счастливое ))) не люблю четные числа
 
А я как машину помою воробьев боюсь...)))
 
А я боюсь 13 сантиметров. Помню в 13 лет испугался своего. Но слава богу рост организма не прекратился
 
Только что в очередной раз закрутил 8 болтов. И все на 13. И вообще у меня пол-установки именно на болтах-гайках 13 мм держатся. В автомобиле (не, это слишком гордо) - 4-колесном тазике ЗАЗовского производства тоже полно гаек 13.
Вот и подумалось может в этом все дело?
Может потому у нас наука и производство так отстают, что все через 13?
Не зря ведь пиндосов даже 13-го этажа нет. Особенно после аварии на Аполло-13.


Нечего на зеркало пенять, коль рожа крива (с) русская народна мудрость
 
Только что в очередной раз закрутил 8 болтов. И все на 13. И вообще у меня пол-установки именно на болтах-гайках 13 мм держатся. В автомобиле (не, это слишком гордо) - 4-колесном тазике ЗАЗовского производства тоже полно гаек 13.
Вот и подумалось может в этом все дело?
Может потому у нас наука и производство так отстают, что все через 13?
Не зря ведь пиндосов даже 13-го этажа нет. Особенно после аварии на Аполло-13.
Винты ваши по-правильному М8 называются, а вот головка имеет расстояние противоположных граней 13мм, но если вам так не нравится - закупите с уменьшеной головкой - на 12мм и будет вам счастье.:пиво:
 
13 РУЛИТ!!!!!
а пятница 13....вообще ураган позитива!!!!!!!!
 
Мне всегда везло на экзаменах, если 13 билет попадался(или кто-то отказывался по нему сдавать), то сдавала на отлично)) и живу в квартире номер 13))
 
Назад
Зверху Знизу