Подскажите как убрать жировик

Статус: Offline
Реєстрація: 07.10.2010
Повідом.: 777
Подскажите как убрать жировик

Подскажите чем и как лечить жировик на плече. резать не предлогать- анестезию мне нельзя- кормлю малышку и запускать не хочется, только заметили и уже около 5 см. Заранее спасибо за полезные советы :)
 
Подскажите чем и как лечить жировик на плече. резать не предлогать- анестезию мне нельзя- кормлю малышку и запускать не хочется, только заметили и уже около 5 см. Заранее спасибо за полезные советы :)
Однажды в аптеке слышал, как люди спрашивали таблетки от жировиков.
Но я очень спешил, и не было времени задержаться, услышать список препаратов от жировиков.

Мне кажется, самый эффективный способ это таблетки от жировиков.
 
а их можно при грудном вскамливании?
пару дней наносила бальзам вроде стал меньше
 
Мне кажется, самый эффективный способ это таблетки от жировиков.
а их можно при грудном вскамливании?

Это директор так шутит. Что если бы такие таблетки были, то они бы были самым эфективным средством против жировиков.
 
Здравствуйте.А проконсультироваться у хирурга не пытались?На его предложение об операции Вы ведь можете отказаться.Если это настоящий "жировик",то срок кормления около 6 месяцев для него некритичен.Удачи и здоровья!
 
у хирурга не была- то я не могу- то он не работает, беременной консультировалась на счёт ячменя у хирурга - разводил руками и сказал прийти после родов. а потом ячмень или что то было- сам вылез. поэтому не особо доверяю, а резать всегда успею.
 
Жировик - народное название, а в реальности там может быть что угодно и подходы к лечению разные... Вскрытие конечно покажет, а хирург может хотябы примерно диагностировать...
 
Можно опробовать настойку наружного применения ( их у меня несколько), как всегда проба безвозмездна!!!
 
что за настойка- при кормлении можно и цена?
 
Сильных ядов не содержит, всё сырьё растительного происхождения, действие локальное местное, количество используемого за 1-раз не больше капли, достаточно смочить пучку пальца и втереть, также хорошо действует на мастопатию, и пр. внутренние воспаления.
Проба безвозмездна.
 
спасибо, надо попробовать
 
Только хирург . Местная анестезия при удалении никак не отразится. больше вреда наносится грудничку от неправильного питания мамочки.
 
читала, что после удаления они активно появляются где им захочется
 
Мне кажется, самый эффективный способ это таблетки от жировиков.

Это директор так шутит
Ага. У него лихое чувство юмора. Но мужик грамотный.
Да резать, и все.
Это не операция - а так. Чуть сложнее выдавливания прыщей.

читала, что после удаления они активно появляются где им захочется
Вы с прыщами спутали.
Девушка! Идите вырезайте, и думайте о хорошем.
Мне бы Ваши беды...
 
резать не предлогать- анестезию мне нельзя- кормлю малышку и запускать не хочется, только заметили и уже около 5 см. Заранее спасибо за полезные советы :)
Ну тогда буду предлогать вам мазать Бепантеном. Нифига не поможет, правда, зато хуже не станет

Странная вы, выдумываете кучу дурацких отмазок чтобы не идти к врачу (анестезию нельзя - как будто вам назначат общий наркоз, то вам некогда)
И это при липоме (и липоме ли?) величиной 5 см
 
как то не очень доверяю врачам,пока что наношу бальзам -шишка становится меньше. Жду когда муж среди недели будет выходной, чтоб посидел с манюней и схожу в поликлинику
 
к косметологу обратитесь!

знаю хорошего на пр ленини (около НОРМЫ) салон таис-Зовут Алина
 
удаляйте, сделают укол местно что-то типа лидокаина, через пару часов можно кормить ребенка, заживает 2-4 дня, эти дни нужно будет на перевязки походить
 
Назад
Зверху Знизу