Новая акция от МТС

Статус: Offline
Реєстрація: 15.10.2006
Повідом.: 2522
Новая акция от МТС

новая акция от МТС "Хочеш разговаривать больше - купи Life:)"


у них даже нет нормальных предложений по безлимитным
 
Несмотря на то что они разогнали половину своих абонентов качество связи не улучшилось! Тему в блеклист однозначно!
 
а он всех достал :-)
 
Переносить в блеклист?
 
МТС — Кал!
Лайф рулит!
 
Всех их сюда.
У КС "безлимитный" тоже только по названию. 400 грн. в месяц, 4000 минут на все мобильные, кроме Лайфа (на них – 500 минут). За звонки на Пиплнет вот не знаю. ПЗС 10 коп. После 33 минут соединение рвётся сетью.
А Лайф подустал постоянной сменой условий без какого бы то ни было объявления заранее.
 
Мдя МТС действительно лажает последнее время.Ни одного нормального предложения для звонков на любого оператора. Пришлось пересесть на Билайн.
Я и не думал насколько круто не платить за соединение.
 
А я подклчювшись к пиплнету через телефон -забросил мобильник. Тупо все и просто и за соединение платить не надо...

ЗЫ Это не реклама....
 
Мдя МТС действительно лажает последнее время.Ни одного нормального предложения для звонков на любого оператора. Пришлось пересесть на Билайн.
Я и не думал насколько круто не платить за соединение.

вот и я о том-же: теперь когда сравнялось (почти) качество связи у всех операторов, Хуевстар и МКС со своими "тарифами для людей, которые неумеют считать" только пугают обычных людей.
 
я забил на мтс, и перешол на киевстар... и от лайфа тоже отказался... оставил в офисе как рекламный номер...
 
image.jpg
 
И что? Мучайся почти нахаляву? :)
 
А на вопрос "Почему звонки на номера симсим семьи в тарифе Первый стоят дороже чем звонки внутри сети" они ответили что звонки на номера семьи выгоднее при звонке до 3х минут (это оффициальный ответ)
 
а я юзал юзаю и буду юзать юмси(мтс) мне пох мне главное что нету глючков и збоев ловит везде вне города правда цены пипец но за качество нужно платить а для простого пиздежа купил лайф и не парюсь но когда его начинает глчють ставлю мтс и не парюсь
 
А мя устраивает МТС. Качество лучше, чем у КС (есть второй тел с КС), цены ниже (МТСовский контракт дешевле КСовского корпоративного контракта).
По покрытию сравнивается разве что с КСом, остальные ОПСОСы нервно курят.
Для звонков на семью дали 100000 минут бесплатных на год.
Да и Гипернет их тоже катит. В поезде надо было срочно получить почту и ответить. Пиплнет нервно курил в стороне. Подключил МТСовскю мобилу к ноуту. Скачал, ответил, еще и по сайтам полазлил и в аське потрещать успел :)
 
Назад
Зверху Знизу