Грязный Cayenne - это круто?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.09.2006
Повідом.: 1575
Грязный Cayenne - это круто?

У меня есть одна особенность, которой нет у других людей, я обращаю внимание на хорошие машины :)
Очень часто вижу машины уровня Porshe Cayenne и повыше ужасно грязными, причем забрызганные с времен дождей.

Неужели владельцы таких машин, совершенно не ценят то, на чем они ездят? Даже если человек свинья по жизни... но епт такая машина должна быть всегда идеальной... неужели сложно заплатить сотню гривен за мойку.
 
может просто реально некогда:D
 
наверное для него поршик-это средство передвижения,пусть даже по говну)
 
Денег на мойку нет, все за автокредит отдает...
 
У меня есть одна особенность, которой нет у других людей, я обращаю внимание на хорошие машины :)
Очень часто вижу машины уровня Porshe Cayenne и повыше ужасно грязными, причем забрызганные с времен дождей.

Неужели владельцы таких машин, совершенно не ценят то, на чем они ездят? Даже если человек свинья по жизни... но епт такая машина должна быть всегда идеальной... неужели сложно заплатить сотню гривен за мойку.

А предположить вариант, что человеку просто некогда?
 
Купи себе такую же и надраивай хоть каждый день.
 
наверное для него поршик-это средство передвижения,пусть даже по говну)
Даже пусть так.. но в большинстве случаев в них ездят достаточно важные люди... пусть даже в своих кругах, и они должны выглядеть на этот порш.

Чтобы быть грязными есть Mitsubishi lx200 например - вот они отлично смотрятся в грязи. )))
 
обсохнет обтрусится :)
 
А предположить вариант, что человеку просто некогда?
Просто некогда две недели ездить в грязной машине.. Да в каждом раене есть куча моек разного.

Отработал на заводе, сел в каен, заехал на мойку и поехал в свою любимую коммуналку... в чем проблема то?))))
 
"Не делайте из еды культа" ©
 
Отработал на заводе, сел в каен, заехал на мойку и поехал в свою любимую коммуналку... в чем проблема то?))))

:D

Даже пусть так.. но в большинстве случаев в них ездят достаточно важные люди... пусть даже в своих кругах, и они должны выглядеть на этот порш.

Важные?! :іржач:
 
Купи себе такую же и надраивай хоть каждый день.
Эта машина очень уродлива, как по мне..... дело не в этом... Если человек просто автомобилист и купил машину для ценителей - то он и так будет ее драить .. причем сам - ибо это будет ему приятно...
 
ТС, конечно круто, иначе бы о нем не было бы темы в главном....
 
Это если он о нем мечтал и копил, тогда мыть будет, а если пошел за хлебом, да заодно еще один порш прикупил, так его что еще и мыть надо?

:клас:

Ну а чем не важна телочка с номерами "ЗАЙКА" ?

А в чём заключается "важность"?
 
часто мыть машину не прикольно.. лаковое покрытие стирается и царапается;)а полировать это уже не то пальто. + грязь выступает естественным защитным слоем.
 
Назад
Зверху Знизу