Посоветуйте фильмы о путешествии в прошлое

Статус: Offline
Реєстрація: 25.01.2009
Повідом.: 96
Посоветуйте фильмы о путешествии в прошлое

Посоветуйте фильмы типа приключения, фентази, фантастика, а конкретно с реального времени каким то образом попадают в прошлое время, может сериалы, или просто фильмы, только не старее 2003 года.. Типа Магна Аура / Magna Aura (сериал 2009), или Крестовый поход в джинсах, Хроника Нарнии что то на подобие мне для детей..
 
Дежавю (2006)

Описание фильма:

Каждый из нас хотя бы раз в жизни испытывал эффект дежа вю, когда нам вдруг начинает казаться, что мы знакомы с людьми, которых на самом деле раньше никогда не видели, и уже бывали в местах, где на самом деле никогда не были. И, возможно, в такие моменты кому-то приходила в голову мысль, что эти ощущения - не что иное, как предупреждения, посланные нам из прошлого, а может быть, и ключ к познанию будущего. Агент ФБР Даг Карлин (Дензел Вашингтон) получает возможность совершать путешествия во времени, расследуя обстоятельства взрыва, произошедшего на новоорлеанском пароме. Оказавшись в прошлом, он встречает женщину (Пола Паттон), которую должны убить, и в итоге влюбляется в нее…
В фильме снимались:

Дэнзел Вашингтон, Пола Паттон, Вэл Килмер, Джеймс Кэвизел, Брюс Гринвуд, Адам Голдберг

год: 2006
страна: США
режиссер: Тони Скотт

З.Ы. очень рекомендую

З.З.Ы. упс....дочиталась, что для детей...а он с криминальным оттенком...

если для детей, то мне оч понравилась сказка
«Звёздная пыль» (англ. «Stardust», 2007)
почитать мона тут: https://ru.wikipedia.org/wiki/Звездная_пыль
 
спасибо но уже смотрели..
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Душевно, довольно свежо.


Они познакомились, когда ей было шесть, а ему — тридцать шесть. Они поженились, когда ей было двадцать три, а ему тридцать один. Потому что Генри страдает редким генетическим заболеванием — синдромом перемещения во времени; его исчезновения из жизни Клэр непредсказуемы, появления — комичны, травматичны и трагичны одновременно.
 
А я люблю старые добрые Назад в будущее.. хоть они и "старее 2003 года"...
 
Назад
Зверху Знизу