А ваш мобильник что вызванивает?

M. Jackson - Jam на всех
На сообщения - мелодия из марио
 
Посилання видалено
приятно звучит :)
 
Whites Load "моэ серце, кров моя" и из м/ф Остров сокровищ "Мы все участники регаты"
 
Интересно, что за программа грузится по тому рингтону? У кого-нибудь есть рабочий спектрум, чтобы проверить?
 
если он короткий, то скорей всего ничего :)

Не, там не короткий. Там минуты две играет. При чём слышно по звуку что целиком записано. Там даже в конце слышно как картинка на загрузке прорисовывается (такой звук характерный - его ни с чем не спутаешь). Короче там реально целиком записан звук какой-то программы или игры. Был бы спектрум дома - проверила бы. Может можно эмулятору спектрума этот звук как-то скормить?
 
Не, там не короткий. Там минуты две играет. При чём слышно по звуку что целиком записано. Там даже в конце слышно как картинка на загрузке прорисовывается (такой звук характерный - его ни с чем не спутаешь). Короче там реально целиком записан звук какой-то программы или игры. Был бы спектрум дома - проверила бы. Может можно эмулятору спектрума этот звук как-то скормить?
я свой продал за 10 баксов :-) ... ещё в 94-95 году
 
Calogero - Face A La Mer - на все звонки
Nirvana - The man who sold the world - на ЛЧ
Ария "Штиль" - будильник
 
Не, там не короткий. Там минуты две играет. При чём слышно по звуку что целиком записано. Там даже в конце слышно как картинка на загрузке прорисовывается (такой звук характерный - его ни с чем не спутаешь). Короче там реально целиком записан звук какой-то программы или игры. Был бы спектрум дома - проверила бы. Может можно эмулятору спектрума этот звук как-то скормить?

Видел какой-то эмулятор, который со звуковой карточки умел грузиться. Думаю, если сквозной канал заюзать, то можно и из винампа загрузить:)
Тока вот не помню, что это за эмуль, это лет 10 назад было. Помню тока, что в нем даже встроенный дебаггер был.
 
Ну эмулятор ZX-Spectrum у меня есть (целый диск где-то валялся), надо бы проверить может ли он по звуку грузиться.
 
у меня спектрум есть. вот только он наверна уже и не включится. а если даже и заведется - нету магнитофона :)
 
у меня спектрум есть. вот только он наверна уже и не включится. а если даже и заведется - нету магнитофона :)

А нафиг магнитофон? Ты mp3-плейер подключи к аудиовходу и звук этот запусти.
 
Назад
Зверху Знизу