В Севастополе силовики проводят рейды по квартирам, где живут семьи украинских военных

Ты действительно тупой, или читать не умеешь. Может и то, и другое вместе, но я все же процитирую "зачем", вдруг дойдет до тебя или кто-нибудь тебе прочтет
клиент туповат. нуладна, попробую разжевать:
Нахуя мне это нужно?(твое присутствие на придуманном тобою суде)
 
Та шо ты этому совку рассказываешь про исполнение законов, он все равно хочет их перекрутить так, чтобы удобно было обходить.
 
Блядей категорически не люблю.

Тебе с этим жить:

Прое́кция (лат. projectio — бросание вперед) — психологический процесс механизма психологической защиты, в результате которого внутреннее ошибочно воспринимается как приходящее извне[1]. Человек приписывает кому-то или чему-то собственные мысли, чувства, мотивы, черты характера и пр., полагая, что он воспринял что-то приходящее извне, а не изнутри самого себя.

Как защитный механизм проекция позволяет человеку считать чужими собственные теневые содержания (неприемлемые чувства, желания, мотивы, идеи и т.п.)
:D
 
Робароб, по твоей логике этот клиент проецирует на других свой тупизм? ;)
клиент туповат. нуладна, попробую разжевать:
Нахуя мне это нужно?(твое присутствие на придуманном тобою суде)
 
Робароб, по твоей логике этот клиент проецирует на других свой тупизм? ;)

Естественно, любая субъективная оценка другого человека происходит через призму собственной личности. Незрелые личности ярче проявляют агрессию и несдержанность.

А с уточками в ванне это у тебя "Возрастная деменция" она лечится. :кручусь:
 
Опять мимо. Только что от племяшки, наступил на утку, психолог ты вшивый.
 
Ты знаешь, в другой теме у меня такой же психолог. Так мило и бесплатно.
 
Да, именно как бойцы красной армии.
 
А почему ты подумал про блядей, а не про идейность?
 
А кто с тобой во врача в детстве не доиграл? Похоже последствия на всю жизнь.
 
вроде все действует только через суд вроде, так что может просто желания не было.

Что "все"? Не все. Вы думаете, у той тётки не было желания получить имущество? Просто ей объяснили что к чему в суде.
Через суд можно установить факт пребывания в фактических брачных отношениях. Это имеет значение для раздела имущества, установления права собственности на имущество, но не для оформления наследства в порядке очередности по закону. Здесь "гражданский супруг" в пролете.
 
Назад
Зверху Знизу