Фракцию "Самопомочи" не пустили на сессию горсовета Харькова.

Ну его нах,чтоб врач-недоучка лечил людей ???!!!пусть лучше он бегает по мериям
Все относительно.
Может же заочник недоучка, сидявый и психически нездоровый управлять городом миллионником..
(правда уже не бегающий по мериям, а по ним катающийся)
 
с такой логикой обиженный ты и вся Украина, пока нынешние кормчие государства будут у власти, а мост и несколько школ до3,14зды. для виду и видимости заботы о стране
в гробу я их видал .
это не кормчие . а распределители корма . так-же и нам допизды эти уебки .
 
Беспредел который творит наперсточник на колесах местный быдлостан вовсе не удивляет. Все гыкают как ебанутые в теме. НУ а че еще быдлу надо? Парк сделал по цене 10ти парком и хватит грязному отребью населяющему Харьков. Все довольны. Гыкаем далее быдлота

убить инвалида?:рл:
 
это вообще ебанный стыд и позор не только для Харькова, но и всей страны :рл:

там смело всех, кто на видео запечатлен, можно привлекать как ОПГ в стадии совершения преступления с нарушением огромного количества статей уголовного и административного кодексов :ганьба:

а там и продолжения особо не было у той истории. кому-то из мелких мусоров объявили какое-то нарекание типа выговора и все. никого тогда даже не уволили.
 
Да ладно, пока была дружба с рашкой - Харьков был центровым городом, через который шло бабло, люди, товары .... А теперь это очко географии типа Мукачево в былые времена ...:(:відстій: Короче наскакали.:ганьба:

к сожалению так и есть. только вот наскакали всякие топазы, которые слезно просили путина ввести сюда войска. наскакали антимайданы, наскакали наши городские власти, которые здесь размещали автобусы с различными диверсантами. Которые выпустили "оплот" на улицы города устраивать драки, взрывы, поджоги, убийства.

Какой нормальный человек будет иметь дело с таким регионом. А центральная и западная Украина, в которой это дело пресекли на корню теперь поднимается хорошо. Да и в Харькове все эти блядские скакания пресекли менты из тех регионов. Местные просто стояли курили.

Так что наскакали вы, антимайдановцы, так, что у города репутация упала. Что ты там про Мукачево говорил ?

и кстати, сейчас областные госвласти хоть как-то отбеляют Харьков после того позора, который здесь устроили наши мэр, тогдашний губернатор, и ихнее кодло. А "оплот" с Жилиным в Киеве хорошо пизды отхватили тогда, придурки :D
 
В глухомани, в лесу
Несмотря на красу
Дни проводит Лиса Патрикевна
Я никак не пойму
Отчего, почему
Не пускают куму
На деревню.
Я надежна вполне -
Стать быть птичницей мне
Я б тоску в пух и перья
Развеяла.
Я б ночей не спала,
Все бы кур стерегла,
Петушка как родного
Лелеяла!
Текст песни «Буренка из Масленкино - Песенка Лисы»
 
дело даже не в Самопомощи, а в том что они, что хотят то и творят. Если они так поступают с депутатами, то уж с гражданами ... можно только догадываться ...и плевать на все законы.
 
Назад
Зверху Знизу