Магазины семян

Есть еще на Леваде неплохой магазинчик.Это если выйти из метро в сторону ж\д платформ,свернуть вправо и пройти по тротуару метров 60-70.В этом магазинчике еще есть рыболовный отдел.Найти легко!
Хороший магазин, сам там пару лет беру семена - нареканий не было. Называется он "Сельский час":клас:
 
Магазинчик неплохой. Но по цене дороже, чем, например, на Героев
 
Там де новые ряды, кажется 2-й ряд от дороги и их же магазин (павильон) возле зелени, напротив магазинов новых. В одном девушка Лена а в павильоне парень. У него там еще лампочками написано открыто. Короче офигенно объяснила
 
ОКЕЙ. А что по раскрученным брендам скажет народ...?
 
Семена уже даже в продуктовых супермаркетах начали продавать :D
 
Сообщение от Евпатий_Коловрат
На Пролетарской возле автовокзала есть магазин (по-моему "Землероб" называется), там много семян, но есть ли голландские не знаю.
Не советую. Всхожесть мах 10%.
Я тоже, когда-то в этом магазине покупал семена. Всхожесть ужасная, сорт не соответствует.
 
добрый вечер,кто знает магазин семян в здании Дворца спорта?не могу в интернете найти информацию,как работает и когда?Спасибо.
 
А разве во Дворце спорта есть магазин семян? Я знаю что там семена продают только когда проходят выставки "Сад -огород".
 
Агромагазин Сад-Огород
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хотела написать про один интернет магазин.
Плохие семена томатов, всхожесть 5%. Взошли только два сорта из более чем десяти.:відстій:
Раньше была реклама на хф.
Еще один из нюансов - отправка длилась месяц!!!! Месяц мне обещали выслать и рассказывали что уже выслали, потом удивлялись как же так не пришел заказ и типа высылали еще. Короче если они опять запустят рекламу - в топку этот магаз.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А у нас все свои семена, собираем каждый год, а если чего-то не хватает ,или хотим посадить что-то новое, тогда рыскаем в интернете. Хорошо, что сейчас можно любой товар заказать онлайн.
 
А я часто у бабушек на рынке покупаю семена. В этом году семена взошли очень даже ничего, получили хороший урожай кабачков, огурцов, помидор, фасоли, и даже буряка. Так, что теперь буду кормить мужа хорошим борщиком из своих продуктов))
 
Если у кого есть ссылка на проверенный (покупали, прижилась, с удовольствием родит)) магазин с рассадой клубники, бросьте в меня ею, пожалуйста.:)
 
Если у кого есть ссылка на проверенный (покупали, прижилась, с удовольствием родит)) магазин с рассадой клубники, бросьте в меня ею, пожалуйста.:)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Покупал в этом году. Прижились процентов на 90.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Покупал в этом году. Прижились процентов на 90.

Большое спасибо!
Я в итоге посадила 230 кустов закарпатской рассады. Надеюсь, её не испугает наша зима.:D
 
Назад
Зверху Знизу