НБУ снижает граничную сумму наличных расчетов до 50 тысяч гривен

потому что надо им определиться - либо им 50К мало для расчетов либо у них денег нет платить коммуналку.
хм. а если денег платить коммуналку нет у них, а 50к мало для расчетов кому либо из родственников?
 
хм. а если денег платить коммуналку нет у них, а 50к мало для расчетов кому либо из родственников?

Вот как-то не могу себе представить ни одной такой ситуации.
Приведи-ка пример.
 
Вот как-то не могу себе представить ни одной такой ситуации.
Приведи-ка пример.
Если бы отопление не пересчитали - я бы тоже нудел что коммуналка дорогая. Ну или будь моя зарплата на уровне специалиста - тоже бы нудел.
При этом если моя сестра со своим мужем будет покупать квартиру для нее 50к это маленькая сумма для взаиморасчетов.
Опять же. Это все из категории если бы, относительно меня, но у кого-то же может и совпасть.
 
Если бы отопление не пересчитали - я бы тоже нудел что коммуналка дорогая. Ну или будь моя зарплата на уровне специалиста - тоже бы нудел.
При этом если моя сестра со своим мужем будет покупать квартиру для нее 50к это маленькая сумма для взаиморасчетов.
Опять же. Это все из категории если бы, относительно меня, но у кого-то же может и совпасть.

Ниочём.
150к тоже мало было для расчётов за квартиру, как это легко обходится все давно знают в разделе про недвигу.

Какие ещё аргументы?
 
Ниочём.
150к тоже мало было для расчётов за квартиру, как это легко обходится все давно знают в разделе про недвигу.

Какие ещё аргументы?
никаких. систему обхода я написал. Дальше пошли предположения из раздела "если бы" и "если будет ответственность".
Ну и мы говорили же за случай когда одновременно можно возмущаться высокой коммуналкой и ограничением в 50к. Вот я и привел пример одновременного срабатывания событий.
 
хм. а если денег платить коммуналку нет у них, а 50к мало для расчетов кому либо из родственников?

Пиздеж и провокация. Родственники живут там же, покупают квартиры и машины, а у владельцев жилья нет денег заплатить коммуналку. У меня такие соседи были, ублюдки, с машинами и прочим, и долгом в несколько тысяч по каждому пункту.
 
Пиздеж и провокация. Родственники живут там же, покупают квартиры и машины, а у владельцев жилья нет денег заплатить коммуналку. У меня такие соседи были, ублюдки, с машинами и прочим, и долгом в несколько тысяч по каждому пункту.

в чем пиздежь и провокация? у мня тоже соседи такие были - дауны, на все кричали пиздежь и провокация.
Значит и вы такой же?
 
Ага и это при том что за последние два года, епаные реформаторы опустили эту гривну в 3, 5 раза. Скоро за буханку хлеба купленную, будут требовать отчет, откуда бабки взял. А что, денег ни кто не даёт с стороны, так будут грабить народ пока не издохнут все.

Ватоцефалам туда и дорога. :yahoo:
 
ВСЕ - это и ты тоже :D Траванешься паленым Чивасом и попадешь в нашу больничку. И усё... :D

В "вашу" это в хуйлостане? Я в хуйлостае уже никогда не попаду. Только ты можешь там батрачить за флакон бояры.:D
 
В "вашу" это в хуйлостане? Я в хуйлостае уже никогда не попаду. Только ты можешь там батрачить за флакон бояры.:D

Нет, в нашу - это в украинскую :D А еще, не дай Бог, таки пойдешь на ватников охотиться, а за бесплатно тебе снайперку из жопы хуй кто доставать будет :D Уроки сделал? А то родители опять ремня дадут, что ты на ХФ сидишь :D
Кстати, я таки дождусь от гурмана сравнения Johnnie Walker Blue label с 18-тилетним Chivas Regal? :D
 
Нет, в нашу - это в украинскую :D А еще, не дай Бог, таки пойдешь на ватников охотиться, а за бесплатно тебе снайперку из жопы хуй кто доставать будет :D Уроки сделал? А то родители опять ремня дадут, что ты на ХФ сидишь :D
Кстати, я таки дождусь от гурмана сравнения Johnnie Walker Blue label с 18-тилетним Chivas Regal? :D

Ты вообще идиот сравнивать абсолютно разные напитки?
Вот для начала скажи. Вот ты же профи в этом деле, сравни бояру и стекломой. Я знаю, что это самые скрепные напитки на хуйлостане, на этом мои познания в этой теме заканчиваются, так вот расскажи: чем же они все-таки отличаются?:D
 
Ты вообще идиот сравнивать абсолютно разные напитки?
Вот для начала скажи. Вот ты же профи в этом деле, сравни бояру и стекломой. Я знаю, что это самые скрепные напитки на хуйлостане, на этом мои познания в этой теме заканчиваются, так вот расскажи: чем же они все-таки отличаются?:D

Не знаю, я такое не употреблял, это ты, как известный гурман, можешь сравнить бояру и стекломой - в этом вопросе я полностью доверяю твоему мнению :D
Это почему же нельзя сравнивать между собой два виски? Или ты вообще не в курсе, что такое бывает? :D Я ж тебя не водку с вином просил сравнить :confused: Или тебе одноклассники рассказали, что Чивас - это круто, так ты теперь только его и "пьешь" на форуме, в перерывах между отстрелами ватников? :D
 
Или тебе одноклассники рассказали, что Чивас - это круто, так ты теперь только его и "пьешь" на форуме, в перерывах между отстрелами ватников?
Я такое не пробовал. Прикольное на вкус?
 
либо им 50К мало для расчетов либо у них денег нет платить коммуналку.

50К для расчетов мало как раз тем, кто за коммуналку не платит))

Например, жильцы ОСМД ул. Культуры, 15 - все поголовно субсидисты с нереальными долгами по ЖК-услугам, зато под домом постоянно действующий филиал Женевского автосалона ;)
 
50К для расчетов мало как раз тем, кто за коммуналку не платит))

Например, жильцы ОСМД ул. Культуры, 15 - все поголовно субсидисты с нереальными долгами по ЖК-услугам, зато под домом постоянно действующий филиал Женевского автосалона ;)

Субсидии и долги понятия несовместимые. Им за долги бы уже давно нахуй и свет и газ отключили, всему дому.
 
Назад
Зверху Знизу