• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Салат с лососем

Статус: Offline
Реєстрація: 02.11.2006
Повідом.: 2245
Салат с лососем

Добрый день, первый раз отписываюсь тут - возник интерес к кулинарии и готовке в целом. Вспомнился мне очень вкусный салат - салат с копченым лососем из "Якитории". Еда там конечно - на 3 балла, но вот этот салат всегда был самым вкусным. Делается он просто: лосось, порезанный дольками тоненькими как стружка кальмаров, помидорки черри, тоненькие полосочки огурчика свежего, грибочки типа шитаки. Все это кладется на листы салата и посыпается мелкопотертым сыром. Но вот 1 незадача, лосось подается в какой-то заправке и мне ничего толком на ум не приходит, что это может быть. Заправка светлого цвета, типа майонезная, но очень вкусная и отлично подходил именно к слабосоленому лососю. Кто знает - поделитесь пожалуйста секретом или расскажите, какие заправки к лососю в подобных салатах вы любите применять.
Огромное спасибо!

PS странно,но в инете я не только рецепт, но даже упоминание о таком салате не нашел, на сайтах вообще нет такого вида салата...
 
вы тут вообще живые в разделе то?
 
живые))Ну не хожу я в эту якиторию.
 
а кто тогда все эти люди, который заполняют помещение почти до отказа в якитории? небожители? =)))
 
а кто тогда все эти люди, который заполняют помещение почти до отказа в якитории? небожители? =)))
ты не поверишь,я ни разу там не была и не собираюсь.Терпеть не могу все эти роллы,суши и всякую подобную хрень еду.
 
Так спросите в якитории у официанта что за соус или хоть какая там основа.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
;)
 
Назад
Зверху Знизу