Кто знает, подскажите! Розы!

Статус: Offline
Реєстрація: 02.07.2008
Повідом.: 149
Кто знает, подскажите! Розы!

Подскажите, кто знает, в райне проспекта Гагарина (ближе к Аэропорту) есть питомник с розами. Очень нужны его координаты или, хотя бы название! Пожалуйста, кто знает, подскажите!:пиво:
 
розы

Я год назад шла пешком от Одесской до "Новой линии" (по правой стороне пр. Гагарина в сторону Аэропорта). После Одесской есть остановка ( не знаю названия), потом остановка "Южнопроектная", так вот я обратила внимание, что между этими двумя остановками есть дом прямо возле дороги и там разводят розы (растут во дворе). Если Вы этот питомник имеете в виду???? Там даже реклама есть: то ли на заборе, то ли прямо у дома ( уже не припомню). Буду рада, если это Вам поможет. С ув., Елена.
 
Я год назад шла пешком от Одесской до "Новой линии" (по правой стороне пр. Гагарина в сторону Аэропорта). После Одесской есть остановка ( не знаю названия), потом остановка "Южнопроектная", так вот я обратила внимание, что между этими двумя остановками есть дом прямо возле дороги и там разводят розы (растут во дворе). Если Вы этот питомник имеете в виду???? Там даже реклама есть: то ли на заборе, то ли прямо у дома ( уже не припомню). Буду рада, если это Вам поможет. С ув., Елена.

О, да, точно! Это он! Большое вам человеческое спасибо!:)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
тут и схема проезда есть. Напротив мотеля Дружба, не доезжая 1 остановку до Метро
 
Но там цены безбожные...Удачи.
 
А я в этом году заказала саженцы английских роз в интернет-магазине Долина роз.У соседки по даче увидела.Красота неописуемая!И недорого совсем.Обожаю розы.Делюсь ссылкой.Может кому пригодится.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вы или Ваши знакомые уже получали розы из этого интернет-магазина? Край то Краснодарский?
 
Соседка получила.Говорю же,я от нее и узнала об этом магазине.А мне пока не пришли.
 
А мне нравиться там покупать розы,очень много Остинок и главное пересорта нет.Саженцы здоровые и жизнеспособные. А если дорого,купите на рынке.
 
Назад
Зверху Знизу