Посоветуйте сумочку под Canon

Статус: Offline
Реєстрація: 30.08.2005
Повідом.: 553
Посоветуйте сумочку под Canon

Вопрос такой, на подарок нужна сумочка под Canon EOS 500D, ехать мерять нет возможности. Поэтому обращаюсь к тем, кто съел на этом собаку. Выбираем такую, что бы помещался второй объектив. Заранее спасибо. Бюджет до 300 грн.
 
да любую розовую или синею в любом фото магазине без труда выберете.
 

За эти деньги нормальной сумки не купить, поэтому всё равно какую.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Например
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
За эти деньги нормальной сумки не купить, поэтому всё равно какую.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Например
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

спасибо за ссылку, ну чего вот цена далеко до 300
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


да любую розовую или синею в любом фото магазине без труда выберете.
Очень смешно....



а как вам эта
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
ну чего вот цена далеко до 300
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Патамушта маленькая. Посмотрите внутренние размеры и прикиньте габариты фото и оптики.
 
супруга когда выбирала - под себя взяла вот такую -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Внешне не очень презентабельна, но если снимать в полевых условиях - то очень удобно ... на себе, в любой момент можно достать тушку и потом тут же спрятать - ничего никуда ставить не надо (если квадратная) - с натягом влазит тушка с обьективом (60D + 17.55) + вспышка (430) и фикс (50mm) ... 70-200 уже не впихнется ... ну и намного удобнее - если в доп секциях что-то одно (вспышка или обьектив). Для мелочи есть тоже и секции и карманы.

А так, на вкус и цвет - все сами знают что да как.

Зы - посмотрел, может быть у нас немного большего размера ...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
... и при том, переходники с бесконечностью очень трудно достать в наше время. За потерю АФ вообще можно не упоминать!!!))))))))))))))))))))))))
 
По названию темы сразу видно что ТС- девушка. :)
Я когда рюкзак называла сумкой муж меня троллил нещадно. Так что свой фото-рюкзак я сумочкой точно не называю. :)
И за "дуло" тоже перепадает, но тут уж я специально. :)

У меня примерно вот такой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
даже не могу сказать удобный или нет. Есть и плюсы и минусы.
 
хоспади, та пакет в метро купите,а лучше в два,как селедку...
 
обязательно уточните у продавца, что сумочка именно под Canon. Ведь если не дай бог сумочка под Nikon - не подойдет. Нужно будет переходник докупать...

Где купить ????

Блин давно у меня лежит сумка под никон, а моя система - сони.
Народ, подскажите переходник для сумки сони....
Поискал на форумах - оказывается это серьезное дело, главное не перепутать, а то мылить будет аж жах....

ЗЫ китай не предлагать...
 
Вопрос такой, на подарок нужна сумочка под Canon EOS 500D, ехать мерять нет возможности. Поэтому обращаюсь к тем, кто съел на этом собаку. Выбираем такую, что бы помещался второй объектив. Заранее спасибо. Бюджет до 300 грн.

Покупать надо ОБЯЗАТЕЛЬНО с надписью Кэнон. иначе не поймут что она для Canon EOS 500D
 
Рекомендую Vanguard, очень практичные
 
с отвёрткой?
 
а в ней гриль есть?!
 
кста, вместо аптечки в машине у меня дерматиновый кофрик из под никона 65-ого помоему (не понятно ибо надпись затерлась и ремешка нет, только ручка, состояние - лежит в багажнике, зеленка разливалась, внутрянка красная) могу поменяться.
 
подарите деньгами.
 
обязательно уточните у продавца, что сумочка именно под Canon. Ведь если не дай бог сумочка под Nikon - не подойдет. Нужно будет переходник докупать...

Я никогда не сомневалась, что тут сидят одни гении, но Кенон указывалось не для уточнения марки, а для представления размеров.

По названию темы сразу видно что ТС- девушка. :)
Я когда рюкзак называла сумкой муж меня троллил нещадно. Так что свой фото-рюкзак я сумочкой точно не называю. :)
И за "дуло" тоже перепадает, но тут уж я специально. :)

У меня примерно вот такой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
даже не могу сказать удобный или нет. Есть и плюсы и минусы.

по вам тоже самое можно сказать... есть чехлы, есть рюкзаки, а есть сумки.. я ищу сумку а не рюкзак!! Привет семье!

Где купить ????

Блин давно у меня лежит сумка под никон, а моя система - сони.
Народ, подскажите переходник для сумки сони....
Поискал на форумах - оказывается это серьезное дело, главное не перепутать, а то мылить будет аж жах....

ЗЫ китай не предлагать...

тут вообще без коментов, видимо, чувак хочет еще одну звездочку и пишет всякий бред....

Покупать надо ОБЯЗАТЕЛЬНО с надписью Кэнон. иначе не поймут что она для Canon EOS 500D

тоже видно, что любимый исполнитель ТуПак...

а вообще, мне очена нравится наблюдать на сходках по фото, сумки и рюкзаки наших форумчан, они все мега дорогущие, а главное, все предназначены для хранения фото... чего я только не видела, если учесть, что на форуме я с 2005 года... но зато тут мы такие умные :)
остановилась на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
все вместиться..
 
Назад
Зверху Знизу