выставки растений

А я выставкой довальна. Купила 2 подрощеные детки махровых глоксиний по 10 грн.
 
И мне понравилось! Много всего интересного, купила гранат, как бы тоже карликовый Нана, но точно не такой, как у меня. Мой за 7 лет от горшка 2 вершка, а у продавщицы 5-тилетка с толстым стеблем, кора стебля, если правильно так назвать, абсолютно разная: у меня почти гладкая, светлая, а у купленного больше на мирт похожа - коричневая, с трещинками, на гранате, укор. черенок от которого я купила, висело 3 граната, самый большой, как некрупное яблоко, налившийся, лопнувший, хозяйка говорит, что есть можно, не аскорбинка, а у моего кислющие плоды, сейчас вспомнила, аж слюни и аскома появилась. Купила иву кудрявую - мой тотем по друидам ))) -и красавица!!! пару кактусов, один заказала - так что довольна )))))))))
 
Вот тоже собиралась вчера...но не срослось. :( Сегодня-завтра попытаюсь слинять с работы, если получится конечно :)
 
Купила себе два олеандра: желтый и красный, маленькие, но с бутонами. Теперь могу продать укорененный черенок табернемонтаны ( раньше хотела поменять на олеандр). Кому нужен, пишите ЛС.
Присмотрела дипладении по 55грн (маленькие). Пока думаю.
 
на гранате, укор. черенок от которого я купила, висело 3 граната, самый большой, как некрупное яблоко, налившийся, лопнувший, хозяйка говорит, что есть можно
Хи-хи... мой гранат- он у Оксаны витриной работает. А цвёл вот так. . Это не черенки- это сеянцы с него. В этом году уже зацветёт.
 

Вкладення

  • Копия (2) Гранат Зураб 2.jpg
    Копия (2) Гранат Зураб 2.jpg
    73.2 КБ · Перегляди: 88
  • Копия ynio 015.jpg
    Копия ynio 015.jpg
    95.1 КБ · Перегляди: 79
Классный гранатик. У меня взрослый гранат плохо с зимы вышел, мало облиственный.
А садовый уже большой, но еще ни разу не цвел.
 
А я заскочила на минутку - прикупила ,,Классман,,:банан2:давно искала!
Завтра хочу еще походить - основательнее.Вообще мне много чего понравилось - и рассада дешевая есть:D
 
Я тоже сегодня заскочила "только посмотреть" ;). Короче, посмотрела и купила: две молоденькие зональные пеларгонии, изолепис, кустики петунии оригинальной расцветки - зеленая с розовым и многолетней гипсофилы с розово-сиреневыми цветочками :любов:. Еще много было чего, но внимательно посмотрела в кошелек и поняла, что, если сейчас не уйду, то семья несколько дней будет голодать :D.
 
Останнє редагування:
Я сегодня снова там потратилась ))))))))): ещё 4 кактуса у Сергея Касторного, хоизия и черенок вариегатной монстерки (у меня такая растёт с черенков, после переезда выжило 2 из 3 , купила им третьего ;-) )

viniti, плоды действительно такие, что есть можно? или аскорбинка?
 
Хорошая была выставка:DЗаскочила вчера под закрытие - набралась всего понемножку - лилейник, хосты, рассада.....распродажа, однако!тихо радуюсь;)
 
а еще кто знает когда планироуется где выставка и продажа комнатных?
 
На центральном рынке.
Продавцы одни и те же. Что-то новое интересное не вырастят, не завезут.
Уже надо перестраиваться под заказы, а не массовые завозы обычных растений.
 
надо сходить
 
Знакомая девочка,которая участвует в выставках,сказала,что еще будет выставка в парке Шевченко 23 или 24 августа,точно не запомнила.
 
Назад
Зверху Знизу