Карты-мой хлеб?+

преферанс
 
п.с. хочу в преферанс толком научиться играть, один раз только играл и мало что помню теперь, а знакомых,кот. играют в него - нет:(

крайне печальная тендеция...
за бридж вообще молчу,но преф!игра студентов...и преподов:D
печально..
 
за бридж вообще молчу,но преф!

А чего ж за бридж молчать? Как раз если человек будет учиться, то лучше сразу в бридж.
Все-таки игра интересней, а преф по началу немного сбивает с панталыку. :)
 
крайне печальная тендеция...
за бридж вообще молчу,но преф!игра студентов...и преподов:D
печально..
еще как печально. Оно, ведь, хочется и можется :D , но нет под рукой знакомых,кот. б научили, а гуглить правила - бессмысленно, сам то не научусь.
 
А чего ж за бридж молчать? Как раз если человек будет учиться, то лучше сразу в бридж.
Все-таки игра интересней, а преф по началу немного сбивает с панталыку. :)

Гы)))ну бридж посложнее будет,да и играющих поменьше))))
 
ой, ну что вы мне раны бередите этими парными играми:плачу::плачу::плачу:

не с кем играть
 
кроме Реверси не люблю ни одной игры.
 
нет это были очень злые дяди. с топлесс тетками еще не играл (в карты) :D
какие карты у тебя бы не были, если несколько человек играет против тебя, то скорее всего проиграешь. та и на куй мне оправдывать проигрыш против 3х чел ???

какой-то ты неправильный. :D
 
:)мало встречал девушек,любящих нарды;)


У меня подруга очень хорошо играет в нарды, да ещё и играет классно, почти всегда у мужчин выигрывает.

А я из карточных игр только в деберц умею играть, да и то сейчас редко получается. В билярд иногда могу поиграть, тоже нравится.
 
нарды(длинные). потому не требуют особых мозговых напрягов (как шахматы или тот же преф), минмум партнеров, быстрый исход партии. надоело-доиграл, и бросил. вобщем, игра для ленивых.))
 
кости (покер), шахматы, деберц, нарды (короткие)
 
кто хорошо играет?я?я-номано;))
в банзае,30 грн/час столик
 
Назад
Зверху Знизу