Помогите определиться с неисправностью посудомойки

Статус: Offline
Реєстрація: 22.11.2011
Повідом.: 342
Помогите определиться с неисправностью посудомойки

Не знаю в правильный раздел ли я написал.
Hansa HDW-450 меня уже изрядно поддостала если так можно сказать своими мелкими механическими поломками. Но пока на кухне нет ремонта и не понятно какая мебель будет+пока финансы так себе, новую покупать не хочу.
В конце процесса полоскания она нагревает воду для полоскания (тем самым нагревая посуду) и должна слить воду в которой полоскала и потом просто стоять чтобы посуда от остаточного тепла высыхала периодически раз в 20 минут включая помпу чтобы откачивать остатки воды, и через часок такой сушки очередной раз откачать оставшуюся воду и пропикать конец мойки посуды. Теперь не с того не с сего она в конце сушки просто начинает истошно пищать, откачивает всю воду и быстро одновременно мигают лампочки полоскания и сушки. Машинка как будто включает аквастоп (такое когда то было когда образовалась протечка и аквастоп реально сработал) но что тогда мигало и как она пищала я точно не помню. Просто похоже как тогда, но не точно.
У нее же есть алгоритм работы нормальный и аварийный. Вот в конце полоскания она и уходит в аварию... что то ей не нравится.
Я в электронике дубдерево. Если это мозги я и разбирать ее не буду. Машинку разбирал и нигде ничего не увидел смертельного. Аквастоп не сработавший. Машинка супер редкая и кетайская. Кодов ошибок нигде нет. Нашел только на одном форуме такую же проблему
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
но толком я не понял что нужно делать.
Главное не понимаю что ей не нравится уже в конце мойки. Вода есть, корпус теплый, откачай себе да просуши... но что то не то.
Фото панели в ссылке есть (у меня точно такая же)
 
Не могу отредактировать стартпост. Там ошибся не много. Машинка уходит в аварию в процессе полоскания, перед сушкой, при этом уже достаточно долго пополаскав посуду. Т е в конце программы полоскание
 
Назад
Зверху Знизу