Как завести ребенка

Статус: Offline
Реєстрація: 18.08.2009
Повідом.: 6495
Как завести ребенка

На днях я встретил друга сопровождающего незнакомую девушку. Все это ерунда, если бы у него не было жены и детей. После я узнал подробности. Оказалось, что мой друг, спортсменнепьетнекурит, уже некоторое время занимается бизнесом: помогает желающим девушкам завести ребенка. У него есть дети и жена больше не хочет, а он хочет. Женщины часто не хотят обращаться в репродуктивные центры, потому что неудобно, дорого и ненадежно. Друг же гарантирует анонимность, удобное время и место, ну и личный фактор, возможно. Кто знает что за люди сдают сперму в центрах? А у него здоровые дети и сам бодрячком.
Говорит что спрос на услугу есть. Обращаются даже семейные пары и уже есть успехи.
Я ему говорю ,что нужно брать подписку об отсутствии претензий, чтобы не загребли за изнасилование или на алименты не попасть. А что бы вы еще посоветовали для исключения проблем?
А еще мне трудно понять что чувствует его жена. Вот вы бы как отнеслись , если бы ваш муж помогал страждущим?
 
На днях я встретил друга сопровождающего незнакомую девушку. Все это ерунда, если бы у него не было жены и детей. После я узнал подробности. Оказалось, что мой друг, спортсменнепьетнекурит, уже некоторое время занимается бизнесом: помогает желающим девушкам завести ребенка. У него есть дети и жена больше не хочет, а он хочет. Женщины часто не хотят обращаться в репродуктивные центры, потому что неудобно, дорого и ненадежно. Друг же гарантирует анонимность, удобное время и место, ну и личный фактор, возможно. Кто знает что за люди сдают сперму в центрах? А у него здоровые дети и сам бодрячком.
Говорит что спрос на услугу есть. Обращаются даже семейные пары и уже есть успехи.
Я ему говорю ,что нужно брать подписку об отсутствии претензий, чтобы не загребли за изнасилование или на алименты не попасть. А что бы вы еще посоветовали для исключения проблем?
Святые праведники!
это дружок ваш осеменяет страждущих в рамках гуманитарной линии Красного Креста?
 
Оказалось, что мой друг, спортсменнепьетнекурит, уже некоторое время занимается бизнесом: помогает желающим девушкам завести ребенка
Вот так и расскажи какому-нибудь другу, а он возьмет и вывалит все на Харьков Форум.
 
"друг" тебе напиздел, а ты ведешься
 
ты ему скажи что за 500$ девственности лишаешь. и очередь на год
 
Не, он просто хочет. Просто вместо одной любовницы, на которую надо деньги тратить, имеет много женщин, и они ему при этом платят сами. Хитёр. :D
Я так понял, что именно половой акт необязателен. Если женщина хочет просто сперму, она получает просто сперму.
 
То есть он просто говоря ебется с ними + это денег дамам стоит?
 
Вот так и расскажи какому-нибудь другу, а он возьмет и вывалит все на Харьков Форум.
А может ему нужна подобная реклама? Кстати, мысль! Я же могу брать процент как его агент :D
 
Вот так и расскажи какому-нибудь другу, а он возьмет и вывалит все на Харьков Форум
Спокуха! :ги: Всё равно ж Банни просто где-то на просторах Тырнета увидел такую историю и решил таким образом нас развлечь :кручусь:
Проще сказать, брехня всё это ;)

Любая девушка, даже некрасивая, уж спромогнётся познакомиться с кем-либо сама и родить от него.
 
Назад
Зверху Знизу