Про негатив. Говно-быдло-тема.

Как Вы избавляетес от негатива?

  • Пишу про негатив на ХФ. Меня попускает.

    Голосів: 1 1.4%
  • Читаю негатив на ХФ. Мне становится значительно легче, потому что не я один такой.

    Голосів: 5 6.9%
  • Где негатив? Это жизнь...

    Голосів: 38 52.8%
  • Возмущаюсь по поводу того что пишут бредовый негатив на ХФ. Уроды!

    Голосів: 11 15.3%
  • А я весь/вся такое позитивный, поэтому меня всё устраивает. :)

    Голосів: 17 23.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    72
Статус: Offline
Реєстрація: 03.05.2009
Повідом.: 1247
Про негатив. Говно-быдло-тема.

Собственно про негатив.
Понятно что время тяжелое, кризис, ртуть, о*уевшие политики, заоблачные цены на всё, а денег дают всё меньше, хорошо если вообще дают, жара, теперь вот туча и похолодало, но, опять же это не радует, а только бесит... Да, еще мухи в общественном сортире тиранят, воры нюх потеряли - уже воруют и даже не скывают этого факта, девки тоже с**ки - не дают честным парням на первом свидании, а если дают - с**ки такие, кому они такие теперь нужны, любви нет, в мобильниках играют тошнотворные мелодии, ремонт выкачал последние деньги и приходится одеваться с помойки на героев труда, и после этого чувствовать себя еще бОльшим лохом...

такое чувство что люди собирают весь негатив и постят на ХФ - кто больше и гаже, тот и круче.

просто уже даже не смешно. не говоря уже о том, чтобы найти темку, прочитав которую захочется жить, любить, творить и петь.

Вопрос:
- а Вы тоже избавляетесь от негатива на просторах ХФ?
- а если нет, то как Вы от него избавляетесь?
 
и не забудь про засраные журавли, и срачку от нитратных помидоров!

kor_serg сказав(ла):
и не забудь про засраные журавли, и срачку от нитратных помидоров!

хотя...похоже процессы объеденены причинно-следственной связью
 
Мысли - они материальны (с). Чем больше о негативе думаешь - тем хреновее у тебя будут дела.
Поэтому я о нем не думаю, и у меня все отлично:):):)
 
А равзе обязательно избавляться от негатива на просторах ХФ читая другой негатив? Можно иначе -на других форумах читая позитив.
 
Сразу вспоминается старый анекдот:

Едет человек в троллейбусе. Хмурый. И думает:
- Вокруг - одно быдло, начальник - кретин, жена - стерва.
За спиной ангел–хранитель с блокнотом и ручкой. Записывает:
- Вокруг - быдло, начальник - кретин, жена - стерва.
И в свою очередь думает:
- Вроде было уже. И зачем ему это все время? Но раз заказывает - надо исполнять.
 
Собственно про негатив.
Понятно что время тяжелое, кризис, ртуть, о*уевшие политики, заоблачные цены на всё, а денег дают всё меньше, хорошо если вообще дают,

а еще в трамваях, которые убирают с пушкинской, ездят потные старики, в маршрутках шансон, а на мабилах у быдла тупые мелодии, власти скрывают результаты тестирования, сносят памятник ленину, игровой бизнес обидели, вейдера почти собрали на этап...

в общем тс прав, еще пару таких тем и всем звездец
 
Мысли - они материальны (с). Чем больше о негативе думаешь - тем хреновее у тебя будут дела.
Поэтому я о нем не думаю, и у меня все отлично:):):)

И это правильно!!!:клас:
Но хотелось бы услышать мнение вечно недовольных людей - любителей Допкена например, или постоянно возмущающихся всем на свете.
Зачем то же они это пишут. Почему то. И для чего? Каков смысл?
 
Я на ХФ убиваю время. Где вы тут негатив углядели? один стёб и флуд.
 
Собственно про негатив.
Понятно что время тяжелое, кризис, ртуть, о*уевшие политики, заоблачные цены на всё, а денег дают всё меньше, хорошо если вообще дают, жара, теперь вот туча и похолодало, но, опять же это не радует, а только бесит... Да, еще мухи в общественном сортире тиранят, воры нюх потеряли - уже воруют и даже не скывают этого факта, девки тоже с**ки - не дают честным парням на первом свидании, а если дают - с**ки такие, кому они такие теперь нужны, любви нет, в мобильниках играют тошнотворные мелодии, ремонт выкачал последние деньги и приходится одеваться с помойки на героев труда, и после этого чувствовать себя еще бОльшим лохом...

такое чувство что люди собирают весь негатив и постят на ХФ - кто больше и гаже, тот и круче.

просто уже даже не смешно. не говоря уже о том, чтобы найти темку, прочитав которую захочется жить, любить, творить и петь. ..
позитивно:dead


Сразу вспоминается старый анекдот:

Едет человек в троллейбусе. Хмурый. И думает:
- Вокруг - одно быдло, начальник - кретин, жена - стерва.
За спиной ангел–хранитель с блокнотом и ручкой. Записывает:
- Вокруг - быдло, начальник - кретин, жена - стерва.
И в свою очередь думает:
- Вроде было уже. И зачем ему это все время? Но раз заказывает - надо исполнять.
:клас:
Я на ХФ убиваю время. Где вы тут негатив углядели? один стёб и флуд.
Время убивать нельзя,его перестанет на все хватать,время нужно полезно и приятно проводить,например зависая на ХФ.:)
 
Это все Нибиру. Ее не видно, но она оказывает заметное влияние на умы.
Чтобы избавиться от влияния Нибиру, необходимо сделать шапочку из фольги.
 
Это все Нибиру. Ее не видно, но она оказывает заметное влияние на умы.
Чтобы избавиться от влияния Нибиру, необходимо сделать шапочку из фольги.

:D
Макет шапочки в студию!
(возможно в критических ситуациях пригодиццо;))
 
Не знаю, а мне тут прикольно. Ну, "переймається" кто-то всяким, народ пофлудит - смешно иногда, какой там негатив. А люди, которые и в раю в дерьмо влезут, были всегда.
 
А мне многие темы на ХФ напоминают эту картинку:

a3b8dbfe668a.jpg



Из-за любой херни начинается истерика и раздувается паника,
особенно в почете соль, ртуть и радиация :D
 
Время убивать нельзя,его перестанет на все хватать,время нужно полезно и приятно проводить,например зависая на ХФ.:)

+1:клас:
Что я в последнее время и делаю.
А мысль и правда материальна. Смотрите проще на окружающие вас проблемы...Небольшая порция здорового пофигизма и никакого негатива в вашей жизни не останется!
Но вот что интересно - на ХФ поднимаются такие негативные темы, на которые в реальной жизни люди вообще не обращают внимания. То ли это особенности инет-общения, то ли в реальной жизни мне не попадаются такие нытики-паникёры.
Если случается плохое настроение, смотрю любимые фильмы, например "Артистка"(комедия), "Сатисфакция" (приключения), переключаюсь на другие дела и отвлекаюсь от негатива.
 
:D
Макет шапочки в студию!
(возможно в критических ситуациях пригодиццо;))
the_optimist.jpg


Если же нет денег на шоколадку, то с меньшей эффективностью можно использовать эконом-вариант: Посилання видалено
 
the_optimist.jpg


Если же нет денег на шоколадку, то с меньшей эффективностью можно использовать эконом-вариант: Посилання видалено
:іржач:
Первый вариант для белок-паникеров подходит идеально!!!
1) эстетично
2) дешево, надежно и практично
3) есть куда спрятать ушки:D
 
Да пох, жизнь прекрасна! :))
Есно проголосовал за последний пункт :)
 
Всё Zаебись))))))) Никакого негатива, толко позитивные эмоции от панекеров и раздутых проблем, а че - прикольно тут порожняки погонять, пофлудить, постебаться. Да будет всем присутствующим здес - СЧАСТЬЕ!!!!!!!! (и те кого проносит от помидоров, да будут здоровы)
 
Назад
Зверху Знизу