Диагностика компьютеров. Где в Харькове?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.10.2007
Повідом.: 125
Диагностика компьютеров. Где в Харькове?

Приобретаю бу дорогой ноутбук. Подскажите, где в Харькове можно отдать его на проверку и получить качественную диагностику?
 
в ..изде
)))))))))))))))
нэ тот раздел друже ))))))))))
 
КП "Б/у диагностика":D
 
Б/у ноуты можно покупать только из надежного источника, ибо и спец может не определить что ноут перегревался/восстанавливался.
 
ТС, в раздел "Железо"


Посмотри на цены, новое, даже УГ - дорого, импорт же...

Я ж не спорю. Токо если починить писюк дешево и понятно даже студенту, то с ноутбуком может быть проблемно и дорого. Последние ноуты, которые делались на совесть, а не на продажу, еще работают. Думаю, что ТС не об них.
 
Если согласится продавец на полную разборку, то приносите, качественно продиагностирую.
 
Нахуя покупать дорогой ноут если чекнуть не можешь
 
Лучше купи гараж
 
Приобретаю бу дорогой ноутбук. Подскажите, где в Харькове можно отдать его на проверку и получить качественную диагностику?

Провожу диагностику по фотографии. Предсказываю будущее.
 
в сервиснике фирмы-производителя.
 
и будьте внимательны при покупке, у меня брат для девочки покупал ноут в Фокстроте!!!, в итоге покупали одно, приехали домой, а там совсем другое..... Внешне не отличить, а вот документы и внутренности не сходятся..... Это хорошо что вообще соображение есть , я б например хрен бы что поняла..... Поехал в Фокстрот, объяснил, Обосновал свою позицию!!!!! И ВУАЛЯ даже отрицать никто не стал, единственное начали прикатывать что мол вот докупи какую то хрень к нему и будет тебе счастье!!!!!, все вернули, хоть ноут и брался в кредит....
 
Назад
Зверху Знизу