Ловили ли вас менты за сцаньё в неположенном месте?

Мели ли вас мусора за сцаньё в неположенном месте?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    230
Статус: Offline
Реєстрація: 04.01.2008
Повідом.: 10308
Ловили ли вас менты за сцаньё в неположенном месте?

Меня помели, но 20 грн. не взяли, только предупредили. :крыша До сих пор не пойму - шо это было? :confused:
 
Хорошо, что не поимели...
 
ага на индустриальной (тогда ещё сейчас Масельского) вышел , там есть жд пути и кустов валом, с ларьков все туда ходили, но я никогда не пойду в кусты если есть туалет ряджом либо прижало шо неможна терпеть, так вот стою писаю и вижу картину: с шапками наголо тоесть сняли чтобы ввести меня в оману фуражки и бежат четыре здоровых мужика по шпалам , сначала некричали потому что я их не видел а когда случайно повернулся и увидел начали кричать стой стрелять типа будем, я если бы не посал бы уже точно усался бы, подбежали не представились начали шманать, я присёк это дело они тогда отвели меня в кутузку в метро, долго чё то мне тёрли пугали что напишут протокол, посидел послушал и ушел через 10 минут.
На прощание услышал слова: если ты говорит человек то дай денег, на вопрос а если не дам сказали что ну и ладна иди.
Нада смотреть на кого нарвался и знать что говорить и как себя вести.

Знакомый просидел в аквариуме сутки освободили за нормальные бабки.

Всегда хожу в туалет, на улице не ссу, возле выхода м. Гагарина стоят киоски , за ними нассано пипец, каждый день хожу на работу приходится видеть как обсыкают причем постоянно прохожу и кто то ссыт. Поубивал бы , рядом 2 туалета платных, 0,50-1 грн
 
А Добкинское положение про то, что администрация общепитовских заведений не должна препятствовать гражданам юзать их туалеты действует?
 
Отделался я предупреждением, так как мент спешил очень. Я дал (Честное Слово),больше на остановках ссать ни ни:D
 
Меня помели, но 20 грн. не взяли, только предупредили. :крыша До сих пор не пойму - шо это было? :confused:

Да, у них там за оперным театром потайной наблюдательный пункт. Меня тоже когда-то заловили. Заслуженную денежку охотно взяли, но через 5 минут беседы старший из тройки потребовал у подчиненного денежку, вложил ее в мой документ и вернул всё вместе со словами "Будем считать, что мы провели с вами разъяснительную работу". Так что ты не одинок. Возможно, ты тоже не стал перед ними лебезить, унижаться или орать на них и оскорблять. Они почувствовали в тебе порядочного человека и отнеслись как к порядочному человеку. Думаю, что если бы ты повел себя как скотина, отношение тоже было бы соответствующим.
 
Gastelllo1
Так вы получаеться злостный Обписеватель общественных мест?:іржач:

Один раз отлевал на зеркальной струе (был очень пьяный) даже попытался от них убежать но ноги подкосило, хотели отвезти в отдел но друг отмазал!
 
ловили неоднократно. В Киевском РОВДе пытались даже дело какое-то сформировать по оскверенению, но отмазали.

Киевский неоднократно славился произволом, поймали за поссать посадили за наркотики.
 
Меня помели, но 20 грн. не взяли, только предупредили. :крыша До сих пор не пойму - шо это было? :confused:

должны были фтраф 51 грн. взять ;) так что Тебе можно сказать повезло.......
.....я б лично на их месте Тебе яйца оторвал за ссссанье в не положенном месте!:отстой
 
Да, у них там за оперным театром потайной наблюдательный пункт. .

Был свидетелем лет так 5-10 назад как там облавы устраивали. А на самом деле все дело в том что туалетов то было всего один и второй возле каскада в кустах
 
Меня выпасли в бытность оранжевой революции... Ссал во дворе областного избирательного штаба ПР... На стекляшке кто не знает... Взяли двадцать гривен и попросили больше этого здесь не делать...
 
Киевский неоднократно славился произволом, поймали за поссать посадили за наркотики.

ну это конечно перебор.....
...хотя в следующий раз не повадно будет заванивать общественные места

Меня выпасли в бытность оранжевой революции... Ссал во дворе областного избирательного штаба ПР... На стекляшке кто не знает... Взяли двадцать гривен и попросили больше этого здесь не делать...

+ дали грамоту от Юща и оранжевый леденец))):D
 
Знакомых ловили довольно много раз, и еще одного товарища на 20 с чем-то гривен развели в поезде за то, что посцал между вагонами :)
До серьезных разборок дело не доходило, обычно вопрос решался бумажкой либо красного, либо зеленого цвета.

Мне как-то ночью зимой приспитчило пописать в районе Космической, а там жеж с туалетами туго. Пришлось сесть в елках под Дзержинским райисполкомом. Обошлось, хотя стремновато было :)
 
на море чуть не словили. но я вовремя закончил свое дело и убежал :)
 
должны были фтраф 51 грн. взять ;) так что Тебе можно сказать повезло.......
.....я б лично на их месте Тебе яйца оторвал за ссссанье в не положенном месте!:отстой

не должны были.
должны только протокол составить, а потом прислать уведомление о необходимости оплатить штраф.. а менты тоже люди, и просто так (денег то они не получают за протоколы) им составлять протоколы впадлу..

а за что яйца то рвать? и вообще, общественные места разные бывают..
ну идешь ты, допустим в лесопарке, ну или где то за оперным - и невмоготу становится, а в округе ни одного туалета.. что делать будешь?
 
Назад
Зверху Знизу