хочу похвалить турагентство Лоттур

Статус: Offline
Реєстрація: 31.08.2008
Повідом.: 221
хочу похвалить турагентство Лоттур

обычно пишешь тогда когда недоволен чем-то, но белый лист отличная идея- ведь хвалить тоже надо!!!!! и обязательно! я хочу похвалить турагенство Лоттур (находится на Мироносецкой угол с Петровского). еще год назад занимаясь поиском тура на лето обошли не менее 6 агентств. и только в лоттуре нам интересно и подробно рассказали, ответили на все вопросы, показали кучу фотографий, каталогов... в итоге в тот год мы поехали "всего лишь" в крым, но теперь путешествуем только через это агентство. так как уровень сервиса и "приятностей" там не зависит от того купили вы тур за 1500 долларов или за 300. Отдельнео спасибо менеджеру Ирине:клас:
 
обычно пишешь тогда когда недоволен чем-то, но белый лист отличная идея- ведь хвалить тоже надо!!!!! и обязательно! я хочу похвалить турагенство Лоттур (находится на Мироносецкой угол с Петровского). еще год назад занимаясь поиском тура на лето обошли не менее 6 агентств. и только в лоттуре нам интересно и подробно рассказали, ответили на все вопросы, показали кучу фотографий, каталогов... в итоге в тот год мы поехали "всего лишь" в крым, но теперь путешествуем только через это агентство. так как уровень сервиса и "приятностей" там не зависит от того купили вы тур за 1500 долларов или за 300. Отдельнео спасибо менеджеру Ирине:клас:
Ира, привет...;)
 
обычно пишешь тогда когда недоволен чем-то, но белый лист - отличная идея, ведь хвалить тоже надо!!! <...> я хочу похвалить турагенство Лоттур (находится на Мироносицкой угол с Петровского). <...> в лоттуре нам интересно и подробно рассказали, ответили на все вопросы, показали кучу фотографий, каталогов... теперь путешествуем только через это агентство, так как уровень сервиса и "приятностей" там не зависит от того, купили вы тур за 1500 долларов или за 300. Отдельнео спасибо менеджеру Ирине:клас:

И я хочу похвалить их - они наши коллеги :пиво:!

С ними тема Шри-Ланки в Харькове наполнилась смыслом.
Приятно, что наши мнения совпали, пусть и с разных сторон:
Вы - клиенты, мы - деловые партнеры на ланкийском направлении:rolleyes:
 
И я хочу похвалить их - они наши коллеги :пиво:!

С ними тема Шри-Ланки в Харькове наполнилась смыслом.
Приятно, что наши мнения совпали, пусть и с разных сторон:
Вы - клиенты, мы - деловые партнеры на ланкийском направлении:rolleyes:

это только доказывает "классность" работы ребят из лоттура -тк качество их работы распространяется на все этапы процесса:) предоставления услуг от поставщика до конечного клиента. во-как:yahoo:
 
сдох лоттур)) даже преведы не помогли)
 
Я с Лоттуром уже давно.)) В нашем мире тяжело находить надежных друзей и профессионалов в одном лице. С этими девчонками Вы найдете и то и другое. Совсем не важно куда Вы собираетесь отправиться: будь-то славные места харьковщины или далекий райский уголок с индивидуальной пальмой и шезлонгом - они устроят все по высшему классу. Просто правильно сформулируйте свою мечту. Да здравствует Лоттур (на зло всем завистникам)!
 
Я с Лоттуром уже давно.)) В нашем мире тяжело находить надежных друзей и профессионалов в одном лице. С этими девчонками Вы найдете и то и другое. Совсем не важно куда Вы собираетесь отправиться: будь-то славные места харьковщины или далекий райский уголок с индивидуальной пальмой и шезлонгом - они устроят все по высшему классу. Просто правильно сформулируйте свою мечту. Да здравствует Лоттур (на зло всем завистникам)!

Класс! Это ты сама придумала или где-то скопипастила?
 
АААА преведы с аптеки переключаются на какой то Лоттур! Бросьте - аптека важнее...
Превед - это новый метод рекламы.
 
Большое спасибо всем за добрые слова!
мы будем стараться и в дальнейшем делать ваш отдых незабываемым!
Обещаем ;)
 
Останнє редагування:
и мое отдельное спасибо этой компании,мы вместе не один год...много где были,много что увидели благодаря Лоттуру!Последнее путешествие Шри-Ланка!Незабываемо!Супер!
Ирочка,сори,что никак не доеду,чтобы фотки привезти в альбомчик на сайт!
СПАСИБО за отличный отдых!
 

Вкладення

  • океан (6).JPG
    океан (6).JPG
    448.9 КБ · Перегляди: 208
  • 11черепашья ферма (1).JPG
    11черепашья ферма (1).JPG
    534.3 КБ · Перегляди: 195
  • 9Пиннавела_слоновий питомник (1).JPG
    9Пиннавела_слоновий питомник (1).JPG
    607.6 КБ · Перегляди: 216
Сам себя не пропиаришь - никому нахуй ты не нужен :D
 
извините :ридаю:
 
хм..
делала инвентаризацию своих тем
и нашла эту
сколько грязи вылели люди которым нечего сказать))) а жаль
ravs,CROCODILE,Int21H,log1tech -"iнодi краще жувати нiж говорити"
еслит нечего сказать -лучше промолчите))
белый и черный листы созданы для того, чтобы люди обменивались МНЕНИЯМИ и ОПЫТОМ а не для того чтобы захламлять форум)))
к стати, мы и сейчас продолжаем путешествовать с лоттуром)))
черногория, польша (закопаны), шри-ланка... в этом году вот планируем Болгарию и крит а зимой надеемся -в черногорию кататься на лыжах))))
огромный респект нашему менеджеру Ирочке)))
 
Да хватит делать рекламу бесплатную менеджеру Ирочке, как то не очень получается у вас уважаемые.......
 
к стати, мы и сейчас продолжаем путешествовать с лоттуром)))
черногория, польша (закопаны), шри-ланка... в этом году вот планируем Болгарию и крит а зимой надеемся -в черногорию кататься на лыжах))))
огромный респект нашему менеджеру Ирочке)))

Табличку напиши и стань возле метро, больше людей прочитает, какая ты успешная и благодарная. Тебе ведь хочется, чтобы как можно больше людей узнали, где ты отдыхаешь, где планируешь, ну и имя менеджера Ирочки.
 
Действительно!!!:D:D:D
Пусть весь город узнает о чудо-менеджере Ирочке!!!
 
Назад
Зверху Знизу