• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Вот такое сделали на Чугуевской трассе!

Статус: Offline
Реєстрація: 06.09.2010
Повідом.: 3894
Вот такое сделали на Чугуевской трассе!

На трассе Чугуев-Харьков, между посёлком Роганью и Камьяна Яруга, криворукие рашисты перекрасили стеллу.
Нужно бы исправить!!
 

Вкладення

  • IMAG1898.jpg
    IMAG1898.jpg
    80 КБ · Перегляди: 10489
предлагаю скинутся на краску и поехать
 
КАК СТАРАТЕЛЬНО калякали....
 
На трассе Чугуев-Харьков, между посёлком Роганью и Камьяна Яруга, криворукие рашисты перекрасили стеллу.
Нужно бы исправить!!

Я не пойму, когда это делалось неужели никто не остановился и краску на голову не вылил? :confused::confused:
 
На трассе Чугуев-Харьков, между посёлком Роганью и Камьяна Яруга, криворукие рашисты перекрасили стеллу.
Нужно бы исправить!!

так фпиред!

Я не пойму, когда это делалось неужели никто не остановился и краску на голову не вылил? :confused::confused:

ты б остановился ночью и пошел бы разбираться?
 
так фпиред!



ты б остановился ночью и пошел бы разбираться?

Я всегда останавливаюсь, хоть ночью, хоть нет
Просто возите с собой как минимум биту, лучше ствол и будет вам спокойствие.
 
бля, всего-то 10 км в сторону ебучего Ростова, а уже такое.. :рл:
ну, можно было бы хотя бы заснять уебков на телефон или брякнуть в ментуру.

Менты конечно сволочи и т.д., но сейчас таки постепенно начинают создавать видимость патриотизма, ибо скорей всего придется им резко стать проукраинскими
 

ага, недавно мне рассказывали, что титушки из Змиевского района как-то резко поменяли прописку... вроде ментура взялась за них

ну и весь Змиев жовто-блакытный, хотя перед 9-м мая уебок Мураев и вывесил поздравляшки с колорадской лентой... ну, такой себе троллинг. Вроде орден Славы и лента, но на фоне последних событий смотрится несколько провокационно.

Но зато главная улица и центр в флагах Украины, на заборах, на многоэтажках тоже

А Чугуевские че-то лохонулись
 
При скорости 110(разрешенная на данном участке) просто я даже не тормозит бы.
 
Долбанные кугуты..Пусть бабу Лену на площади раскрасят
 
Назад
Зверху Знизу