Выдуманные ники на СЗ у девушек "мечта" "верная" "порядочная" "властная леди"-всего лишь очередной способ казаться тем кем ты не есть на самом деле.

  • Автор теми Mishkanorushka
  • Дата створення

Mishkanorushka

M
Выдуманные ники на СЗ у девушек "мечта" "верная" "порядочная" "властная леди"-всего лишь очередной способ казаться тем кем ты не есть на самом деле.

Да.Мне 32,да,я не женат,да,я живу сам,да,я ботан,да,я курю,иногда выпиваю.Да,я трудоустроен.А вот теперь вопрос к представителям женского пола по причине:ни для кого не секрет что много мужчин(парней) зарегистрированы в СЗ,и...много девушек(женщин) тоже там зарегистрированы,но никак не могу понять,почему представители женского пола называют себя в анкете вместо имён некими другими именами(не боты),ниже приведены примеры имён девушек с СЗ мэйл.ру город Харьков по состоянию на 19:45:
П.С.(50 постов и закрыто)вместо БФ.
Так просто
Безумие
Виталина Христосомиди
Властная Ledi
Добрая Фея
Как Тогда
Лариса Цой
Maybe
Тайна
Хорошенькая
Радость

Всем спасибо.
 
Останнє редагування:
Да.Мне 32,да,я не женат,да,я живу сам,да,я ботан,да,я курю,иногда выпиваю.Да,я трудоустроен.А вот теперь вопрос к представителям женского пола по причине:ни для кого не секрет что много мужчин(парней) зарегистрированы в СЗ,и...много девушек(женщин) тоже там зарегистрированы,но никак не могу понять,почему представители женского пола называют себя в анкете вместо имён некими другими именами(не боты),ниже приведены примеры имён девушек с СЗ мэйл.ру город Харьков по состоянию на 19:45:
П.С.(50 постов и закрыто)вместо БФ.
Так просто
Безумие
Виталина Христосомиди
Властная Ledi
Добрая Фея
Как Тогда
Лариса Цой
Maybe
Тайна
Хорошенькая
Радость

Всем спасибо.

и шо?
 
Вы несомненно правы. Только математика - достойный язык общения.
 
но никак не могу понять,почему представители женского пола называют себя в анкете вместо имён некими другими именами(не боты),ниже приведены примеры имён девушек с СЗ мэйл.ру город Харьков по состоянию на 19:45:
П.С.(50 постов и закрыто)вместо БФ.
Так просто
Безумие
Виталина Христосомиди
Властная Ledi
Добрая Фея
Как Тогда
Лариса Цой
Maybe
Тайна
Хорошенькая
Радость
Уточняю,меня интересует вопрос почему женщины так ся называют.
 
Уточняю,меня интересует вопрос почему женщины так ся называют.
... а не..?
Вы предложите что-нибудь. Забавное, интеллектуальное, просто - менее банальное, нежли "Наташа", так к Вам и прислушаются. Быть может.
Девочки может хотят быть особенными. А не наташами, как все прочие наташи. Для Вас, мужчин "за 30", которые по каким-то причинам ещё не пристроены, - особенными.
 
Да.Мне 32,да,я не женат,да,я живу сам,да,я ботан,да,я курю,иногда выпиваю.Да,я трудоустроен.А вот теперь вопрос к представителям женского пола по причине:ни для кого не секрет что много мужчин(парней) зарегистрированы в СЗ,и...много девушек(женщин) тоже там зарегистрированы,но никак не могу понять,почему представители женского пола называют себя в анкете вместо имён некими другими именами(не боты),ниже приведены примеры имён девушек с СЗ мэйл.ру город Харьков по состоянию на 19:45:
П.С.(50 постов и закрыто)вместо БФ.
Так просто
Безумие
Виталина Христосомиди
Властная Ledi
Добрая Фея
Как Тогда
Лариса Цой
Maybe
Тайна
Хорошенькая
Радость

Всем спасибо.

потому что иннамищенко у нас одна и на всех ее не хватает:увага:

Так у вас и физиология откровенная,все сразу ясно и просто.
А девочка до последнего не в курсе, загадка для себя самой.
Ой, только не надо думать, что это имя того самого:ги: мы опять же отличаемся от вас и этому название не даем:ги: хотя хз :рл::D
 
Для Вас, мужчин "за 30", которые по каким-то причинам ещё не пристроены, - особенными.
спасибо за ответ,за версию,но вымышленные имена у юзеров(ок) расчитаны на разные возрасты.

эти девочки определенный род услуг предоставляют или знакомиться не желают
Спасибо интересная версия,нужно обе проверить.
 
Да.Мне 32,да,я не женат,да,я живу сам,да,я ботан,да,я курю,иногда выпиваю.Да,я трудоустроен.А вот теперь вопрос к представителям женского пола по причине:ни для кого не секрет что много мужчин(парней) зарегистрированы в СЗ,и...много девушек(женщин) тоже там зарегистрированы,но никак не могу понять,почему представители женского пола называют себя в анкете вместо имён некими другими именами(не боты),ниже приведены примеры имён девушек с СЗ мэйл.ру город Харьков по состоянию на 19:45:
П.С.(50 постов и закрыто)вместо БФ.
Так просто
Безумие
Виталина Христосомиди
Властная Ledi
Добрая Фея
Как Тогда
Лариса Цой
Maybe
Тайна
Хорошенькая
Радость

Всем спасибо.
а ники на ХФ тебя не смущают:confused::D
 
Да.Мне 32,да,я не женат,да,я живу сам,да,я ботан,да,я курю,иногда выпиваю.Да,я трудоустроен.А вот теперь вопрос к представителям женского пола по причине:ни для кого не секрет что много мужчин(парней) зарегистрированы в СЗ,и...много девушек(женщин) тоже там зарегистрированы,но никак не могу понять,почему представители женского пола называют себя в анкете вместо имён некими другими именами(не боты),ниже приведены примеры имён девушек с СЗ мэйл.ру город Харьков по состоянию на 19:45:
П.С.(50 постов и закрыто)вместо БФ.
Так просто
Безумие
Виталина Христосомиди
Властная Ledi
Добрая Фея
Как Тогда
Лариса Цой
Maybe
Тайна
Хорошенькая
Радость

Всем спасибо.

Тот же вопрос к мужчинам)))Для девушки - простительно. ИМХО.
 
В гугле ввела "Лариса Цой харьков". И выпало 2 сайта с ней же. Не надо регистрироваться. Фото и ее альбомы можно свободно смотреть без регистрации.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:) прикол. Пошёл искать по именам из стартпоста. Не их нахожу, но тоже - забавные тётки
 
Тот же вопрос к мужчинам
С мужчинами всё ясно,хвастовство,желание выделиться,обратить на себя внимание поюольше.а по женщинам,я хз.

Прикол. А как Вы её посмотрели? Там регистрироваться надо?
Лично я их увидел,потому что зарегистрирован на СЗ в мэйл ру,по моему чтобы попасть на СЗ от мэйл ру,нужно иметь почтовый ящик в мэйл ру.

Лариса Цой, это, конечно, жесть. )))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
На мэйл ру она тоже есть,оттуда и взял

Лариса Цой, это, конечно, жесть. )))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
С мэйл ру её и взял,но судя по ней ,мож такие имена выбирают не то что бы неадекваты,но как бы немножко не такие...
 
Виталина Христосомиди
Лариса Цой

почему эти вдруг нереальные :confused:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


у нее же в друзьях

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и вообще их там 6
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Цой фамилия более чем распространенная.
 
Назад
Зверху Знизу