Что за к*ня творится с билетами в Крым?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.12.2007
Повідом.: 6810
Что за к*ня творится с билетами в Крым?

Может такая тема уже есть но я не нашел.
И так уже более месяца не возможности купить билеты на 81й поезд Харьков-Симферополь (если быть точнее то на 25.10.13) то что пустили этот поезд только по не четным дням ещё пол беды, а вот какого "Х" не открывают вагоны, при том что спева было заявлено более 20ти вагонов, потом 17, распродано было 6 или 7 вагонов, оставили Люкс места по 601грн:eek:.
Может кто ведает тайной сокращения перевозок? Поведайте пожалуйста.
 
нищеброд, на автобусе самое то. Автобус ходит 2 раза в день
 
Я представляю, сколько тем создатут перед НГ.
 
да,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
говорит что остались только люксы, но это скорее всего ложь от укрзалзницы
 
Может такая тема уже есть но я не нашел.
И так уже более месяца не возможности купить билеты на 81й поезд Харьков-Симферополь (если быть точнее то на 25.10.13) то что пустили этот поезд только по не четным дням ещё пол беды, а вот какого "Х" не открывают вагоны, при том что спева было заявлено более 20ти вагонов, потом 17, распродано было 6 или 7 вагонов, оставили Люкс места по 601грн:eek:.
Может кто ведает тайной сокращения перевозок? Поведайте пожалуйста.

татары выкупают все билеты чтоб всякие неверные не мешали им строить исламское государство.
 
Билетов нет уже за 3 недели. Це покращення от укрзализници. Говорят не выгодно. Странно, но попытались бы хоть возить, чтобы прибыль проверить.
 
Войдите в режим "левой кнопки" мыши. Наверняка поймаете свой билет. Чем ближе к дате, тем больше вероятность, что в продажу поступит очередная партия жд билетов
 
Вау! Ровно год назад я тоже муссировала такую тему...
Тогда билеты в Симферополь "достала" только "по-блату"
 
Странно, что на поезд Сумы-Симферополь летом было 100500 мест...
 
ТС, выходи щаз пешком, как раз успеешь :) и бесплатно и полезно.
 
25.10 - может, проблема с датой? это же начало осенних каникул в школе - многие куда-то хотят ухать
 
25.10 - может, проблема с датой? это же начало осенних каникул в школе - многие куда-то хотят ухать

ага, в Крым самое оно... В том году такого ажиотажа не было, или если был, то за месяц мы билеты спокойно купили.
 
всегда приезжал на вокзал и брал билет на ближайший поезд
 
бери на 175 на 24 или 26.

нах те этот крым... тем толпы народа вечно лазят
 
Отдых начинается с билета. ну вы поняли...
 
Назад
Зверху Знизу