Интересно Ваше мнение

Статус: Offline
Реєстрація: 04.04.2012
Повідом.: 38
Интересно Ваше мнение

Встречаемся в девушкой 1,5 года. Да и по возрасту уже не маленькие - за 35 перевалило. Живём раздельно, но бюджет общий! )))) Заработок у неё раза в 3 меньше моего. Жить вместе - не хочет, говорит: "что то мешает "душевно"". Вот и интересно услышать мнение женское- насколько я "лох" )))
Или я чего то не понимаю? В общем слушаю Вас!
 
да причем тут "лох"...
девушке за 35, привыкла сама жить. вы ее так, потихонечку-полегонечку переманивайте. может и получится :)
 
Ну так !,5 года уже как... Я так думаю уже не мало...
 
Встречаемся в девушкой 1,5 года. Да и по возрасту уже не маленькие - за 35 перевалило. Живём раздельно, но бюджет общий! )))) Заработок у неё раза в 3 меньше моего. Жить вместе - не хочет, говорит: "что то мешает "душевно"". Вот и интересно услышать мнение женское- насколько я "лох" )))
Или я чего то не понимаю? В общем слушаю Вас!

а что значит общий бюджет? вы ей покупаете продукты? платите за ее квартиру? одеваете-обуваете? что? )
 
мне эта ситуация знакома! правда до 35ти мне ещё далеко))) так вот, я тоже жить ни с кем не могу, да и особо не хочу - привыкла жить сама! всё меня устраивает! любимого это злит, он что-то там себе напридумывает, но кроме него у меня никого нет! так что, не волнуйтесь, просто ей так комфортно!!!
п.с.как вы можете жить отдельно, а бюджет общий иметь?
 
мне эта ситуация знакома! правда до 35ти мне ещё далеко))) так вот, я тоже жить ни с кем не могу, да и особо не хочу - привыкла жить сама! всё меня устраивает! любимого это злит, он что-то там себе напридумывает, но кроме него у меня никого нет! так что, не волнуйтесь, просто ей так комфортно!!!
п.с.как вы можете жить отдельно, а бюджет общий иметь?

Так в том то и дело- это мне и самому интересно, как это так получилось - деньги все у неё, а живём раздельно ))) Почему я и спросил - ласколько я "лох" ))))))

...я чё-то не понимаю:rolleyes:

Сам не понимаю! Почему и спрашиваю мнение
 
она что-то скрывает...
 
Седня в ЖФ день жалобщиков на бап?
 
Так в том то и дело- это мне и самому интересно, как это так получилось - деньги все у неё, а живём раздельно ))) Почему я и спросил - ласколько я "лох" ))))))

ерунда какая-то)))
ещё и деньги все у неё))) - полный аут!
 
Назад
Зверху Знизу